Стример.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 3 552 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Извращеный дракон.

Настройки
Утром следующего дня. Перерожденец пошел на свою работу. Он работает в пятёрочка продавцом. Парень, как обычно становиться на свое забытое место, и ждёт пока придут люди. Продавцы в супермаркете такие люди которым по больше факту плевать на прохожих. Они их быстро забывают, буквально за пять минут... Ведь большинство из них пошли работать сюда по воле случая... Обычно так происходит у нашего гг. Делает автоматические действия, бывает даже предлагает пакет или предметы по акции. "Как давно я не работал так... Хотя раньше я после первой катастрофы, умудрился как-то выжить. После же пошел работать на ресепшне, или на новом открытом месте "гильдии". Я не был охотником да и не смогу пробудиться таланта к этому у меня нету... Но в этой жизни у меня есть шанс и это система. " Размышлял он. А вот и первые посетители. *** После рабочего дня он, как обычно поел... "Как будто все со мной произошедшее сон, если бы не система, я так бы подумал" думал он. После трапезы. Он доделал компьютер и создал канал. Под названием темное будущее, с поддельным имейл, а также ещё один для других видео: ХочешьУльтуВРожу... А невидимая аватарка и обои были видом на водоем лотосов, что ему очень запомнился. Лотосы были не из земли, они были зубастые, а листья переливались разными оттенками. Хорошо хоть глаза не было видно. Имя пусть будет Ахимот. Моё же имя Авет. Как раз сочитается. Создал он создал, но что снимать? Как рассказывать... Начал размышлять он. Решил он эту проблему просто надел маску сувенирную и черный - синий костюм. На котором изображена голова Ктулху. Включил камеру повесил зелёную ткань и начал снимать. Он просто говорил. О первой катастрофе. Что через год произойдет катастрофа и нужно подготовиться ибо будут идти монстры. Меняется климат и ландшафт, даже люди и звери будут меняться адаптироваться к новой среде. сначало это будет незаметно, но потом... Закончил он запись. Видел вышло на 8 минут. Решил сделать маленький монтаж, что получалось честно хреново... Но это придет с опытом или с системой... Он доделал и выслал видео на обработку. Пока она скачивала в Ютуб, тик ток и шорт(чем больше платформ тем больше будут просмотров.), парень пошел спать, ведь завтра у него колледж. *** Буквально на следующий день. Видео не стало популярным, но приобрела просмотры. За день просмотрела 50 просмотров со всех платформ, что отлично для начинающего. Позанимавшись в колледже изобразительных искусств, он начал стразу снимать другие ролики на подобную тему. Например: тренировка пробуждены и советы что делать в апокалипсисе. Также немного фактов о монстров и как их убить... Вы наверное спросите от куда он все это узнал? Так я говорил он работает в гильдии, да и чтобы выжить понадобится различные навыки. Ведь спасать тебя не будут, причем в первой катастрофе. Когда люди только, только начали пробуждаться. Вот так он снимал видео и к следующей неделе, после встречи с родителями, заработал 1316 просмотров и немного лайков. 188 просмотров каждый день получается. Кто-то даже подписался. "Вот они мои труды и недосып." Он решил проверить магазин. "Что мне сейчас необходимо?" Размышлял он. "Усиления тела сейчас, точно не к чему. Способности слишком дороги, функции тоже. Что же мне нужно? Мне нужно то, что позволит улучшить контент... Контент... Хм... Для этого мне нужны продвинутые знания монтажа, ораторвство, и программирования, техника и менеджер или рекламное агенство. Нужно выбрать что-то одно... Куплю монтаж продвинутый(средний) за 1000. Программирование и ораторвство за 100. Вот и все я потратил." Он потратил все 1300 очков. Теперь ему нужно ждать загрузки. Если база впитывается за день, то продвинутое уже за 5 дней. Это так говорит система. Поэтому он поставил в очередь, программирование, ораторвство и под конец монтаж. "Уже ночь..." Посмотрел он в окно и лег на кровать... "Надо как-то улучшить, процесс загрузки... Но как? Улучшить ум и дух... Или обновить систему? Может то и то? Жаль, что система тут железная, даёт только базу. Придется методом тыка." Продумал он план, что следующим ему нужно купить, усиление тела. Под такие мысли он уснул... *** Чат. (Если, кто-то напишет в чат фикбуке, может вас добавлю. Но с кем я говорю...) ОраОраОра. Где харизма? Где эспресия? Ахимот тебе надо поправить дикцию, а то говоришь как робот. Идея отличная и интересная, но исполнение хромает... ХочешьУльтуВРожу. (Ахимот) Все исправим. Спасибо за отзыв. ЛысыйЖук. Какое-то бормотание по жучиному. Энтомофаг. Бормочет что-то по энтомофагском. ХочешьУльтуВРожу. Вот твоя и смерть перебежала лысый жук. 🎂 ЛысыйЖук. ☠️⚰️ Энтомофаг. 😋 СделаноРукамиДракона. Тебе нравятся женщины с большими... Или с маленькими?(.)(.) А может мужчины? Я ведь по видео из-за такой одежды не понимаю, какого ты пола. ХочешьУльтуВРожу. Мне нравиться такие которую ложаться на руку. СделаноРукамиДракона. Понятно. У меня появился стимул создать новую картину. Спасибо тебе Аихмот. ДакоторКто. Ты, веришь, что такое может произойти? СделаноРукамиДракона. Такое реально произойдет. Я это знаю так как пришел из будущего. Злобный. Раз знаешь будущее может тогда спасёшь, множество жизней? (Шутка.) ХочешьУльтуВРожу. Хорошо. Я попробую... 720p Пойдет... *** Сегодня выходной... Вчера он все потратил... Но получилось, за ночь собрать. 290 просмотров. Надо экспериментировать с усилением тела... Покупаю одно усиление телосложения за сто. Мое телосложение повысилась на 0.1 "Идёт загрузка... Загрузка завершена, после сна вы получите знания программирования и усиление." Все понятно... Раз все равно нечем заняться поучусь немного, потом же поснимаю видео. *** Приятного чтения. Информация. Сред для не гарантированного это 5. Статы Авета. Телосложение: сред 3 или ( 3.25) Сила 3.4 Ловкость 2.7 то есть этот параметр может совмещать и гибкость, но это не обязательно так. Скорость 2.8 Выносливость 4 Ниже нормы. Прочность 3.9 Норма. Чуть ниже. Из-за плохих характеристик из телосложения. Дух: Ум 5.4 Норма Магия и тд. 0 Нет . *** В мире ##₽ на четвертой катастрофе, начали появляться разумные виды и бывает даже судьи появляются. До четвертой катастрофы осталось семь лет. До первой год. До второй три года. До третьей пять лет. (Сюжет может ещё дорабатываться.)
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)