остаться настоящим.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 572 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
как и обычно, утро началось с будильника, который так назойливо звенел, чтобы разбудить ребят. можно было почувствовать легкий холодок,от которого шли мурашки. небо было ясным и голубым,а солнце только начинало подниматься над горизонтом. телефон на котором было 6:05 разрывался от уведомлений. однако,встав с кровати подростки были не рады этому дню,кому то сегодня приходиться решать сложные задачки,другому просто не нравятся школьные будни.спасало только одно-это то что сегодня была пятница. за окном можно было услышать пение птиц,или эти птицы вовсе не поют,а разбираются в своих проблемах,что сложно было сказать про людей. у них всегда все сложно. после водных процедур компания друзей начали строчить в чат. томи: вы сегодня идете в школу? лео: да.а ты? томи: к сожалению да.. аля: и вам доброе утро аля: я снова не могу до звониться до лины,она достала со своим будильником -на телефоне показывало 7:10 томи: я уже в школе томи: меня все бесит после того как ребята пообщались в беседе они ушли учится. с того дня прошел месяц,ребята все так же общались,но не как раньше. они прошли много испытаний в своей жизни,и казалось,что на этом все закончилось. но сегодняшний день перевернул их жизнь на 360 градусов. в один день алия написала в беседу: алия:помогите пожалуйста.. все как всегда проигнорировали сообщение в беседе,подумав,что это был очередной розыгрыш. на следующий день томи решил проверить соц.сеть,просмотрев,что писала алия,томи ужаснулся и решил проверить профиль своей сестры,после чего еще больше забоялся за ее жизнь. алия не заходила в сеть с того самого момента как написала в чат ребятам,томи начал обзванивать всех ее знакомых и родных,но от них никакой информации,ведь они сами ищут ее уже сутки. зайдя в квартиру,юлия поспешила к своему сыну. юля:томи,собирайся,мы едем в москву томи: ты уже слышала про алию? юля: не об этом,спускайся в машину спустя 2 часа они приехали к маме алии,елене. поиски начали в этот же день,сначала решили прочесать все места,которые алия говорила ребятам на небе уже появилась луна,но девушку так никто и не нашел,но пришло сообщение в группу от алии... алия:останьтесь настоящими. после этого все ребята были в ужасе,в том числе и родные...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник