Бан Чан.
Ты знала, что сегодня Крис вернется позднее, и на то была причина. Этот день крайне особенный для парня, день, когда его группа дебютировала. Ребята собрались вместе у кого-то дома, решив вполне культурно справить это знаменательное событие. И конечно же куда там без алкоголя? Ты не беспокоилась, зная о том, какой Чан ответственный и точно не придет в стельку пьяный, поэтому ты спокойно ложилась спать в третьем часу ночи. Легла бы раньше, если бы не интересный сериал. Только ты начала проваливаться в царство Морфея, как тут по квартире раздается стук, затем замок быстро открывается, а за ним и дверь. Испуганно соскочив с кровати, и настороженно пыталась разглядеть с комнаты тёмный коридор. Возможно это был Чан, но зная то, что он никогда резко дверь не открывает, а если приходит ночью, то заходит максимально тихо, ты сомневалась. И только потом, когда свет в коридоре включился, ты увидела своего парня. С облегчением вздохнув, ты медленно потопала к нему, ещё не осознавая, что Чан может быть пьян. — Мне кажется эту дверь дурацкую стоит сменить, — проворчав Бан, упрямо смотря на входную дверь, — с первого раза не открылась… Тупая дешёвка… — Чани? — щурясь от света, ты тихо позвала своего парня. — Такого я конечно совершенно не ожидала… — приметив поведение Чана, его резкие изменения в характере и то, что сам по себе он шатается из стороны в сторону, ты была весьма удивлена пьяным состоянием парня. — Ой, солнце, ты тоже тут, — обернувшись и широко улыбнувшись, Крис подошёл к тебе, втягивая в свои крепкие объятия. — Я как раз к тебе ехал, так скучал… Ты немного поморщилась, резко вдохнув запах спирта. — Чани, почему бы тебе не пойти спать? Давай, пошли, — помогая парню, ты вела его в вашу спальню. — Давай, снимай верхнюю одежду, я уберу её. Смотря на тебя пьяными глазками, Чан медленно стягивал с себя толстовку, медленно протягивая вещь тебе. Успев только коснуться толстовки, Чан резко встал, быстро шагая в сторону шкафа, чтобы самому убрать свои вещи. — Я сам, моя Т/и не должна за мной убираться, — пропел он, неаккуратно сложив вещь и закидывая на любую полку. Ты тяжело вздохнула, наблюдая за пьяным парнем. Прежде ты его практически даже и не видела настолько пьяным. Он вроде и так активный, но в этот час, пока парень под алкоголем, он стал ещё более активным… — Чан, ложись спать, сейчас же, — скомандовала ты. — Ты пьян и в таком состоянии ты многими способами можешь навредить себе, так что лучше ложись со мной спать, пожалуйста. Утром сидя на кухне, ты листала социальные сети. Завтрак уже был готов, все дела по дому были сделаны. Зато вот Бан Чан всё ещё спал, но и ты была не против, зная его график и то, как он мало спит. — Т/и…? — сонный и хриплый голос раздается по помещению и ты переводишь свой взгляд на пришедшего парня. Тебе хотелось даже посмеяться с его потрепанного вида, но вполне очень даже милого. — Во сколько я пришёл…? Я же ничего ужасного не творил? — морщась от головной боли, спросил Чан. — Ну начнём с того, что на звонки ты мне не отвечал, а потом пришел в 4 утра, затем буянил и в итоге улёгся спать на всю кровать. А я потом убирала бардак за тобой и в конечном итоге уснула на диване в гостиной. Там ещё была одна история, допустим что ты мне говорил, но я пожалуй оставлю это в тайне, чтобы ты не начал убиваться из-за этого, — в такой ситуации ты решила разыграть Чана, забавляясь тому, как его взгляд становился всё больше ошарашенным. — О боже мой… Мне очень жаль, правда, я не думал, что мы выпьем столько… Особенно я… — Да не бойся, я это придумала, на самом деле ты пришел в третьем часу, немного капризничал, мол спать не хочешь и всё. Тебе очень повезло, что я не спала ещё в это время.Ли Минхо.
Вечером ты спокойно сидела у подруги, пока твой парень так же должен был спокойно быть с Джисоном, Бан Чаном и Чанбином. Конечно же ты верила в то, что их обычная посиделка будет весьма спокойной, пока твой разговор не прервал телефонный звонок. — Ой, подожди, Минхо звонит, скорее всего он уже дома, — сказала ты, и потянулась к телефону. — Ой, а поставь на громкий режим, я уверена, будет что-то интересное, — хихикнула девушка, а ты лишь недовольно посмотрев на неё, ответила на звонок. — Т/и, я люблю тебя!!! — слишком громко раздалось тебе в ухо, что пришлось телефон держать на расстоянии вытянутой руки. — Как же я счастлив с тобой! — слышно было даже без громкого режима. Твоя подруга громко засмеялась, а ты поближе притянула телефон и осторожно начала слушать дальнейшую речь своего парня. Как уже стало ясно — пьяного парня. — Минхо, передай трубку Чану… — через крики Ли ты слышала возгласы Криса. — Т/и, мы завезли твоего парня домой, приезжай скорее, пока он вам квартиру не разнёс, — устало пролепетал Чан. — До твоего приезда мы будем следить за этим балбесом. — Господи… Хорошо, скоро буду, — тяжело вздохнув, ты завершила вызов и взглянула на свою хихикающую подругу. — Я домой поеду, Минхо там, кажется, в стельку… — Хорошо, потом расскажешь, что было, — улыбнулась девушка и проводила тебя. Зайдя домой, тебя сразу же встретил Бан Чан, который был очень рад твоему приезду. В квартире было подозрительно тихо, можно было подумать, что Минхо не так уж и буянит. — Как он? — спросила ты, разуваясь. — Лучше, чем я предполагал, — посмеялся парень. — Как вообще дошло до этого? — Там долгая история. Ладно, я поеду. Полегче с ним. Попрощавшись с другом, ты закрыла за ним дверь и медленно пошла в вашу с Минхо спальню, сразу замечая развалившегося парня на постели. Ли взглянул на тебя, улыбнулся, но не встал, подлетая к тебе с объятиями. Ты настороженно двигалась в его сторону. — Ты как? — он снова взглянул на тебя и протянул в твою сторону руку. — Полежи со мной, я скучаю, — тихо произнёс парень. Его поведение казалось тебе очень даже милым. Обычно он не бывает таким тактильным и любвеобильным. Ты сняла с себя верхнюю одежду, натягивая домашние вещи и легла к Минхо, сразу же чувствуя, как он крепко прижимает тебя к себе, утыкаясь в твою шею, обдавая её горячим дыханием. — Как же сильно я люблю тебя, котёнок мой, — промурлыкал Хо, а затем взглянул на тебя своими пьяными глазками и оставил на твоих губах нежный поцелуй. Почувствовав запах алкоголя ты немного поморщилась. — Эй, тебе не нравится? Ты меня не любишь? — Нет, что ты, я тебя очень люблю, но… От тебя немного пахнет спиртом… — но кажется это не успокоило парня. Минхо нахмурился, отпустил тебя и лёг на другую сторону кровати, отворачиваясь. — Эй, ну не обижайся, я всё равно люблю тебя. Ли молча лежал, не реагируя на твои попытки обратить его внимание на тебя. — Может спит… Ладно, обижайся сколько хочешь, я пойду, — ты не успела встать с кровати, Минхо резко схватил тебя за руку и уложил рядом с собой. — Я не обижаюсь, а теперь спать, — он снова запер тебя в своих крепких объятиях. — Буду обнимать тебя всю ночь, чтобы ты чувствовала как сильно я люблю тебя, и чтобы ты не ушла, и чтобы была рядом. Тебе хотелось даже посмеяться с пьяного Минхо. А ведь обычно он жалуется, что мол ему жарко, когда ты обнимешь его перед сном, а тут даже не отлипает от тебя. Утро выдалось не сладкое. Конечно, проснулась ведь ты не от завтрака в постели, а от того, что Минхо случайно зарядил тебе рукой по лицу. — Чёрт бы тебя побрал, алкаш! — вскрикнула ты, мгновенно просыпаясь и принимая положение сидя. Парень проснулся следом за тобой от твоих криков. — Что? Боже, спать не мешай… — пробурчал Минхо и отвернулся. — Фиг я тебе поспать дам! Сначала приходит домой пьяный, весь вечер не отлипает от меня, а ночью душит меня своими объятиями и топит в своей огромной любви! — повышая тон, говорила ты. — Что ты там мне ночью сказал…? М… Вроде что-то типа «А вот я когда домой шёл, то всем сказал, что у меня лучшая девушка». А помнишь, как ты выглядывал ночью в окно и кричал, что любишь меня? Всё? Прошла любовь — завяли помидоры? Парень удивлённо уставился на тебя. — Это правда…? Я действительно это всё делал…? — ты кивнула. — О боже… Кстати мои слова правда, но моё поведение… Я больше не выйду из дома и не буду пить…Со Чанбин.
Обычный Чанбин не ленивый, очень даже активный. Но вот стоит ему выпить, то просто другой человек. Ты совсем недавно вернулась домой, но там никого не оказалось, хотя ты думала, что твой парень уже должен был вернуться. Не придав этому огромного значение, ты спокойно сидела на кухне, пила кофе и листала социальные сети. — Т/и!!! — сначала ты услышала открывающуюся дверь, а затем вопли Чанбина. — Боже, я так устал! Помоги мне! Мне так лень! Ты тут же выбежала в прихожую, застав своего, как оказалось, пьяного парня лежачего на полу. Бин разлёгся в позе звёзды и смотрел на тебя, едва ли поднимая руку, чтобы подать её тебе. — Что произошло…? — ты нахмурилась и сложила руки на груди. — И сколько ты выпил? — Что? Когда такое было? Не было такого! Я не пил, я такой трезвый, прям трезвее тебя… — бормотал Чанбин, перевернувшись на бок. — Я просто так устал, не поверишь… — Конечно не поверю. Ты пьян. И твою вонь от алкоголя я чую за километр. Быстро вставай и иди в спальню, спать будешь. — Я не могу. Даже пошевелиться лень… Потащи ты меня, — улыбнулся Со. — Ещё чего. Буду я ещё тащить махину. Хочешь, чтобы я тут умерла? Быстро поднял свой зад и пошёл в спальню на своих двоих. Твои попытки уговорить Чанбина не увенчались успехом. — Уф, тогда и спи тут, дурачок, а я буду одна спать, — ты развернулась и пошла в вашу комнату, сразу разваливаясь на постели. Чуть позже ты резко почувствовала, как на тебя сверху легли. — На тебе так удобно, солнце, я так буду спать, — ты начала ворочаться, чтобы скинуть с себя тушу своего парня. — Чанбин, чёрт возьми! Просто ляг рядом и всё! — вскрикнула ты. Парень цокнул, но всё же послушал тебя и лёг на другую половину постели: — Не злись, а? Подумаешь мне немного лень, подумаешь я немного выпил, подумаешь я просто люблю тебя и твоя спина такая удобная… — Подумаешь, тебе больше нельзя пить, — съязвила ты и дальнейшие реплики парня просто игнорировала. Так и уснула. Утром ты учуяла запах вкусного омлета. Проснувшись по велению своего желудка, ты вскоре вышла на кухню, застав Чанбина за плитой. — Какой ты добрый. Ну что, не устал? Я то думала тебе лень что-либо делать, — посмеялась ты, наблюдая за своим парнем. — Не напоминай… Мне и так стыдно перед тобой… Не стоило мне так много пить, — вздохнул Чанбин, накладывая вкусного омлета в тарелку…Хван Хёнджин.
Он слишком эмоциональный, когда пьяный. Прям очень. Конечно ты знала, что он может быть таким, но встречалась с подобными моментами редко. Даже можно посчитать по пальцам одной руки. Вы сидели вместе с мемберами у вас дома. Ты ушла из их компании в момент, когда всё было хорошо, потому что не понимала смысла их разговоров. Чтобы не мешаться с лишними вопросами, ушла в вашу с Джином спальню. Заподозрила неладное ты уже позже, когда по дому раздался громкий смех Хёнджина. А потом, когда он со смехом влетел в спальню, ударяясь ногой об край постели, пока собирался сесть к тебе, схватился об ушибленное месте и драматично скорчил лицо, мол вот-вот заплачет. — Эй, ты что? — Я ударился! — взвыл парень, а затем, скорее всего, вспомнил шутку, из-за которой пришел к тебе и засмеялся. — Прикинь! В семье скелетов родился младенец скелет, его назвали Костей! — и он снова засмеялся. — Хватит пить, дурашка, — произнесла ты. — Ой, ты такая милашка, — вдруг протянул Хёнджин и начал трепать по щёчкам. — Иди к ребятам. — Они уже ушли, вот я и пришёл к тебе, — ответил Хван, а затем как-то непонимающе посмотрел на тебя. — Или… Хочешь сказать, что я тебе не нужен? Я мешаюсь тебе? — он печально отвёл взгляд, снова драматично будто собирая слёзы. — Начинается… — А вообще наплевать, главное, что я люблю тебя, ты мне нужна, — Хён придвинулся к тебе и захватил в свои объятия, повалил на постель, отказываясь сверху. — Не думаешь ли ты, что пора спать? Особенно пьяному тебе, — спокойно спросила ты. — Нет, — хитро улыбнулся Хёнджин и улёгся на твоей груди, прикрыв глаза. — Так мягко… Я усну, если только ты позволишь мне спать вот так. — Мне не удобно, ложись как нормальный человек, Джинни… — ты ворочалась, но твой парень упрямо лежал на тебе. Вскоре приподнялся и, схватив твои руки, прижал их по обе стороны от твоей головы. Он прильнул к твоей открытой шее и начал осыпать её множественными поцелуями, а затем не сильно укусил. — Ай! А ну отлипни от меня! — вскрикнула ты, испугавшись укуса. — Ты такая вкусная, так бы и съел, — Хёнджин улыбнулся, но заметит твой раздраженный взгляд немного насторожился. — Хёнджин, не зли меня! — прорычала ты, зло зыркнув на него. — Спать ложись, завтра поговорим. Ещё долго Хёнджин ворчал, потом шутил, а потом расстраивался с того, что ты его игнорируешь. Позже парень успокоился и наконец уснул.Хан Джисон.
— Т/и самая лучшая! — прокричал парень, как только вы вышли из такси и пошли в свой дом. Ты лишь стыдливо прикрыла лицо одной рукой, другой придерживая парня, который был пьян. — Молчи, дурашка, — пробурчав, ты помогала Джисону идти. Вот и отпраздновали победу, теперь совершенно трезвой тебе приходится почти тащить своего парня на себе. — Боже, под ноги смотри! — вскрикнула ты, когда Хан споткнулся. — Тупой камень! — снова крикнул он, а потом замолчал. — Как же я спать хочу… Оставь меня тут, на скамейке. Я спать буду… — Дурной что-ли? — ты с силой стала тащить его за собой, наконец спустя тяжёлые попытки доведя Джисона до двери квартиры. Ты усадила его на кресло в гостиной, сама убирала лишние вещи, а потом сходив на кухню за водой. По твоему возвращению ты застала Хана спящим. Все твои попытки его разбудить и заставить идти до постели не увенчались успехом. Джисон слишком крепко уснул даже на таком неудобном для сна кресле. — Уф, ну и спи тут. Захочешь сам придёшь. Воду я оставлю тут, — говорила ты, надеясь, что твой парень ещё не до конца уснул.Ли Феликс.
— Мне так страшно на самом деле… — пробурчал Феликс под воздействием алкоголя, когда ты села рядом с ним, предварительно убрав бутылки со столика в гостиной. — Ты чего? — тихо спросила ты, непонимающе смотря на него. Алкоголь наверняка сделал парня более открытым. — Я боюсь терять людей… Я боюсь испытывать эту боль, когда кто-то безвозвратно уходит из моей жизни… — казалось он был на грани слёз. — Я устал… Жить и бояться, что тебя осудят за внешний вид… Я на самом деле столько всего боюсь… Но никто об этом не знает, даже наши фанаты… На сцене они видят идеальную обложку, но не знают, что я и другие испытываем на самом деле… — Ликс… — произнесла ты, с тяжёлой болью в сердце наблюдая за тем, как Ли крепко старается держаться и не заплакать. Но ты понимала, что сейчас ему лучше всего отпустить это вместе со слезами. Ты аккуратно притянула его ближе к себе и крепко обняла. Как только он уткнулся тебе в грудь, ты тут же почувствовала его сильную дрожь и услышала всхлипы парня. — Не надо сдерживаться, выпусти эти чувства, ведь ты тоже человек… Ты даже и подозревать не могла, что он станет столь открытым, когда выпьет. Но и это хорошо. Нельзя всё это держать в себе, эти тяжёлые мысли и чувства. — Люди приходят и уходят. Это нормально. Но не стоит забывать о тех, кто останется с тобой до конца… И бояться чего-то тоже нормально. Ты мне нравишься любым, я люблю всего тебя и готова всегда принимать каким бы ты ни был… Уверена, что и фанаты тоже… — ты медленно и нежно поглаживала Феликса по спине. — Уф, теперь плачу от того, на сколько ты милая и как же мне повезло с тобой… — он немного посмеялся. — Я выпил слишком много… Так спать хочу… И чтобы ты была рядом… И ты теперь знаешь мои страхи, — с каждым словом голос Ликса становился всё тише, — я так люблю тебя, солнышко… — Я тоже тебя люблю, — на данный момент, хоть и выпивший, но он казался тебе таким крошечным, таким беззащитным. Тебе очень сильно хотелось защитить его от всего зла в этом мире. Вы так и уснули в обнимку на диване. Тебе от такого неудобного положения было куда сложнее, ибо на тебе ещё и Феликс лежал. Но и ты беситься по этому поводу даже не думала, вспоминая вчерашнюю ситуацию. На утро тебя разбудил твой парень. Ты сразу же увидела его добрую и такую родную сердцу улыбку. С кухни доносился запах чего-то вкусного. На твоё удивление на диване было не так уж и неудобно. Под головой подушка, а тебя укрывает одеяло. И как давно Феликс встал? — Тебе наверняка было всю ночь тяжело спать, — он виновато почесал затылок. — Я плохо помню своё нытье, но зато хорошо помню твои слова, — усмехнулся Ли. — Не называй это нытьём, ты очень много держал в себе, но и твоя стена дала трещину, но это нормально. Людям, и тебе в том числе, нужно иногда выговариваться о том, что у них на сердце. — Не стану врать, мне и в правду стало легче, — Феликс снова улыбнулся. — Ладно, вставай, умывайся и иди на кухню, я для тебя очень вкусный завтрак приготовил.Ким Сынмин.
— Я люблю Т/и, — утверждал пьяный парень, сидя рядом с тобой уже у вас дома. — Да? Интересно, и кто же она…? — Дурашка, это ты! — громко сказал Сынмин и цокнул, притягивая тебя к себе и обнимая. — Я? Вот это да, ты меня любишь? — саркастично спросила ты, забавляясь ситуации. — Конечно. А ты меня любишь? — парень состроил хитрое выражение лица, легонько хлопая тебя по плечу. Честно признаться, ты находила забавным то, что Сынмин не похож сам на себя, когда пьян. А его реакции на твои рассказы о нем пьяном — лучшее. — Дай-ка подумать… — протянула ты, но заметив немного недовольное лицо Ким, посмеялась. — Конечно люблю. Я люблю Ким Сынмина. — Вот и правильно… — он одобрительно качнул головой. — Мне с тобой так хорошо . — Скажешь мне об этом завтра, потому что сейчас надо спать. Давай, только не капризничай, пьянчуга. — О боже мой… Я был слишком любвеобильным… — произнёс Сынмин, когда ты рассказала ему всё, что произошло вчера поздним вечером. — Нормально же, ты был слишком милым, — ты осторожно ткнула пальцем в щёчку парня. — Хорошо, что это видела только ты…Ян Чонин.
По гостиной раздавалось красивое пение Чонина. Когда он выпьет, то постоянно начинает петь любые, перешедшие ему в голову, песни. И ты, наконец понимая, что он не будет буянить, просто наслаждалась прекрасным голосом парня. — Я хочу на улицу выйти и всем людям спеть, — Чонин загорелся этой идеей и поскорее пошёл к входной двери, попутно одевая обувь. — Эй, стой! —ты бежала за ним и не успевала. Парень уже закрыл за собой дверь, а ты вышла только спустя двадцать секунд. Заметив Чонина не так далеко, ты, как только наконец добежала, схватила его под локоть. — А ну прекрати, — тихо пригрозила ты, оборачиваясь на прохожих. — Ты же знаешь, что нельзя так вести себя в общественном месте. Ты конечно и в правду очень красиво поешь, но лучше не стоит петь тут. Если хочешь, то давай просто погуляем? Чонин согласился, иногда он конечно напевал какие-то строчки из песен, но ты постоянно шикала. Когда вы проходили около уличного сольного концерта, где молодой парень играл на гитаре знакомую Чонину песню, то он внезапно громко запел, вспомнив слова. Люди ходили и оборачивались, кто-то останавливался рядом, а кто-то даже снимал на видео. Тебе было очень неловко, хотелось увести Чонина скорее домой, но тот парень с гитарой помотал головой. Но и ты должна признаться, голос твоего парня и мелодия гитары очень красиво сочетались. — Ха-ха-ха! — весело посмеялся Чонин, когда песня закончилась. — Сколько публики собрали! Я даже вспомнил то задание из шоу на выживание… — Чонин, пошли скорее домой? — ты смущённо прикрыла щеки. — Ты пьян. Я не хочу, чтобы случилось ещё и что-то роковое… Наутро, как оказалось, парень проснулся в отличном настроении. Тебе стало интересно: испортит ли его хороший настрой то, что вчера было? — Ты вчера пел на публику, — с улыбкой ты уведомила его. — На… Публику? — он удивлённо уставился на тебя. — Теперь даже стыдно… — Не переживай, людям всё равно очень понравилось. Там вокруг собралось очень много людей. У меня кстати даже видео есть, где ты пел. — Да? Покажи, пожалуйста, — попросил парень и вы вместе удобно уселись на диване для просмотра этого уличного выступления…