Соня под чарами Валлак

NC-17
Заморожен
11
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 091 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Воскресенье. Это единственный выходной Сони. Проклятая шестидневка не давала ей нормально отдохнуть, этот день был для нее как спасительный круг. Но даже сегодня ей не получалось отдохнуть, надо было закончить проект и помогать маме по дому.  Она как раз сейчас сидела за ноутбуком и печатала текст проекта, бубня его под нос. Стук в дверь. Вот и пришла Алена. «Оо, Алëна пришла. Давненько я её чай не заставляла пить. Но проект.. Кажется сегодня ей придется пойти обратно. » Соня встала и пошла к двери. Ее голова болела. И она не могла перестать думать о своем сне... Ей приснилось, как она прикончила родных родителей, потом Ксюшу, отдала Валлак все артефакты...  Она бы никогда так не сделала. Вот, она подошла к двери и глянула в глазок. Алена. Соня открыла ей двери —Привет, Алëн. Прости меня, но я сегодня с тобой не смогу Поговорить. Голова раскалывается, да и я делаю проект. — Привет, Сонь. Что? Ты так просто выставляешь меня за дверь? У меня ноги устали сюда идти, ты издеваешься? — Прости, Алёна. Мне реально жаль. Я очень занята. — Может, хотя бы чаю попьем? —Неохота. Алена, все, иди! —Что так грубо то? —Та голова болит, а еще ты тут со своим чаем! - Так значит? Ну вот и сиди тут со своей больной головой, одна.   Слегка обиженно сказала Алена и развернувшись, ушла. Соня вернулась в комнату как в тумане и села доделывать проект. «Может, я очень грубо поступила? Не узнаю себя... » «Нет... Нет... Надо срочно бежать и извинятся! Я же ее только что за дверь выставила. О чем я только думала, она же сейчас обидится... » С этими мыслями она выбежала во двор а потом побежала к калитке. Вдруг прямо перед ее носом появилась Валлак. Соня резко остановилась и вскрикнула. Потом побежала обратно в дом. Валлак же пока что стояла и смотрела на нее. Вот, Соня забежала в дом и стала звонить Вере. —Давай же, Верочка, отвечай. «Данного номера не существует. СМРИТЕСЬ» —что? Какой еще смиритесь? «СМИРИТЕСЬ» — что с телефоном? «СМИРИТЕСЬ:) » — Да нафиг! Она сбросила звонок и стала ждать ответ. Пока Валлак не появлялась. А, Хотя нет. Вот, она. Перед Соней. Только Валлак коснулась ее, и сказала что то непонятное, в голове и Сони помутнело, а в глазах ее потемнело и она упала без сознания Но всë же вскоре Соня очнулась. Она лежала на полу, там же где и упала. Перед ней стояла тета Нина. —Сонь, чего ты тут на полу разляглась? —мм... А? Ну... Дело в том, что Валлак... И в этот самый момент что то ей помешало договорить. Какой то голос в голове, что звучал как команда. «не смей.... Не смей ». Эти слова крутились, вертелись в ее голове, становились всë громче и громче, пока она не замолчала. —Ну вот, опять ты за свое. Никакую Валлак  я тут не вижу. И вообще, это всë очень влияет на твое психическое здоровье. Я сейчас же пойду и выкину все твои артефакты. —что? Не. Смей! Она и сама не знала что на нее нашло, что она повысила голос на мать. Она встала, смотря на нее. — Ты как с мамой разговариваешь? Нину с ног до головы наполнила обида. Эта обида переросла в злобу. Она пошла к ней в комнату и стала доставать артефакты. Соня пошла за ней. —что ты делаешь? —Достаю эти твои штучки. Всë, хватит этого! Никакой спокойной жизни. Она достала это всë и потащила на улицу —мама! Она со злости взяла другую книгу (Дневник Диппера (ну, не Диппера, я забыла как называется, плак)) и ударила по голове матери. А дневник был и так достаточно не легкий, а Соня еще и приложила силы. В итоге она вырубила Нину. (Вот честно, не знаю можно ли реально вырубить так, но допустим) —Фух.. Что же я.. Тетя Нина упала без сознания. Все артефакты рассыпались по полу. А этот момент Соня снова чуть не вырубилась. —Да что же со мной... Она быстро сгребла артефакты обратно. Потом посмотрела на мать. Голоса в голове... «неужели я схожу с ума, или же это всë Валлак?... » Она слегла погрустнела. И вдруг она почувствовала холод. Тот холод, который она  испытывала , когда в ее вселялся Баку. Но Баку нет. Так что же тогда происходит?.... ... .... ... .. Соня ушла из дома спустя пол часа. Мамы в живых не было, ее кровь была на Сониных руках не долго, кровь смешалась с водой и ушла в раковину. Куда делось тело? Тело было спрятано в купе шкафу, а кровь с пола убрана. Соня телом не управляла. У нее были артефакты. Все артефакты. Она уже было шла к Валлак, но на половине пути она будто очнулась. Она ничего не помнила что произошло. —Что... Где я... Она осмотрелась, и поняла что она на знакомой улице, направлялась к старому колодцу. —Артефакты... Она порылась в портфеле. Они все были на месте. «куда же я шла?.. » _______ Тем временем в стране снов Баку ходил туда сюда и слушал Веру. —Она убила свою маму! Но это была не она, это была Валлак... —ну понятно что не сама Соня —И она несет все артефакты к Валлак! —А вот это уже плохо! Она должна меня вызвать! —Баку, я боюсь Валлак не позволит Соне тебя призвать... Я могу предоставить тебе тело, чтобы ты смог туда попасть. —Так чего же ты ждешь?! Давай! ________________ Соня быстро направлялась домой и уже собиралась звонить Вере, как к ней подошел.. Баку? Да это был Баку, только без узоров на лице и рогов. Она была в шоке. —Баку! Это ты?! —Да, это я, глупая девчонка. __
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник