Часть 1
23 апреля 2023 г., 08:12
Примечания:
Реонаги канон
Все дни Сейширо Наги одинаковы. Все они одного порядка: школа, тренировки, дом и другое. Живя в такой петле, только Рео делал его жизнь живее. Только моменты с ним он помнил и видел во снах. Сейширо видел, как Рео спасает его, пока тот тонет в бездонном море. Видел, как Рео защищает его от пустоты. Слышал крики друга, пока падал в пропасть. Таким образом, его достающие кошмары стали превращаться в сладкие сны, а мысли о Микаге порой не давали заснуть. С таким сбитым режимом ему приходилось жить. Но, просыпаясь, он был рад посетить школу. Благодаря своему новому другу, ему в радость идти туда. Хоть они и виделись только на факультативах и тренировках, Наги всегда был рад встречам с Рео. Ему неважно, насколько долго придётся ждать, ведь мысли о нём оживляют его. Он помнит, как Рео шёл вслед за Наги в любые места. Наги помнит, как тот устраивал слежки за ним и даже узнал его адрес. Он помнит, как чувствовал чей то пристальный взгляд и ловил Рео за этим. Но теперь такой взгляд только у Наги. Сейширо стал часто наблюдать за Рео. Почему-то его душа наполнялась удивительной радостью от этого. А Микаге, если замечал такое, обычно тихо смеялся и махал рукой. Ради встречи с Рео Наги плюнул на лень и стал специально бродить по коридорам в надежде, что увидит своего друга. Это работало. Рео также часто гулял по коридорам со своими друзьями. Видя Сейширо, Рео обычно буквально бежит к нему с улыбкой на лице. Он подходит к нему и обнимает за шею. От таких касаний Наги становится жарко и как-то легко. Потом Рео говорит ему что-то про планы или футбол. Это их рутина. После школы они вместе тренируются на поле. Только они двое. Рео объясняет Наги стратегии и удары, а он делает всё это и получает похвалу. "молодец Наги"! " Моё ты сокровище", "С тобой мы сможем пробиться на национальные". От таких похвал у Наги обычно кружиться голова. Он взваливает всё на усталость и сидит на траве. Сидит и смотрит на тренировки Рео. Он видит изящные, но в то же время резкие движения. Наблюдает за ударами, от которых мяч летит в ворота под разными углами. Всматривается в спортивное тело друга. В такие стройные и нежные ноги. Руки, чьи касания заставляют чувствовать чудесную радость. Волосы, пряди которых так небрежно двигаются из стороны в сторону. От этого хочется просто потрогать и почувствовать мягкость этих фиолетовых локонов. Причесать и уложить их (даже если Наги не умеет). Иногда видеться глаза с искрами, которые смотрят только в будущее. Глаза, на которые Наги хочет глядеть всегда и радоваться им. Наги хочется сидеть так бесконечно и наслаждаться Рео. Но, увы, так нельзя. Рео подходит к Наги и весело говорит что-то про их прогресс. После чего они вместе идут домой. Так-как Наги обычно устаёт, Рео приходится поднимать его на спине. Наги чувствует шею Рео. Ему всегда хочется как-то пронюхать эту шею. Почему так? Наги и сам не понимает это чувство. Это неповторимое чувство, которое радует и зажигает улыбку, иногда заставляет переживать. Это чувство не покидало душу Сейширо очень долго. Возможно, не покинет никогда. Об этом и о том, как же Рео дорог для него, Наги никогда не говорил. От волнения у него пропадает голос. Он словно не может говорить и просто смотрит на Рео. Почему Рео не видит этот странный взгляд? Может, если бы он приложил свою руку к сердцу Наги, он бы почувствовал это биение? Смог бы он понять это чувство? В любом случае, пока Наги его не понял, никому его также не понять. А пока Рео освежает дни Наги, у них всё хорошо. Пока они есть друг у друга, жизнь будет спокойнее.
Примечания:
Извините, если коротко….