Но ты был лучшим

PG-13
В процессе
93
автор
Мила_02 бета
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 072 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник

.7.

Настройки
      Шепсы продолжали разговор, а волнение Матвеева нарастало все с большей уверенностью. Что он вообще здесь забыл? Нужно было раньше уходить, ведь говорил сам себе это по тысячи раз. К счастью для Димы, он слышит звук хлопка двери. Ох, вы бы чувствовали насколько сейчас напряжение спало, а легкость парила в его ауре.       — Наконец-то я могу пойти домой. Конечно, зачем они меня обсуждали? Особенно здесь, можно же и дома поговорить. Эти Шепсы меня выводят из себя. Еще и этот Олег… Ах, кого я обманываю? Он просто раскошен!       — Спасибо, это очень льстит.       И сейчас сердце чернокнижника падает в самые ноги, утаскивая за собой всех бесов, которые могли бы противостоять этому напыщенному, но очень яркому парню. Олег появился резко, неожиданно, появляясь за колонной. Они одни и оба смотрят прямо в глаза друг друга. Что в них можно прочесть? Смешанные чувства.       В глазах, черные как смоль, виднеется волнение и смущение, которыми подпитываются его любимые сотрудники — бесы. Вот в серых глазках столь тяжелым взглядом читается удивление и желание... заботы? Младший Шепс не знал, как описать это. Ведь парень напротив всегда был с каменным лицом, особенно после одной ситуации       — Извини, что подслушал ваш разговор с братом. Я думаю, мне пора домой. Увидимся!       А медиум даже не понял, когда столь обворожительная фигура скрылась за стенами этого готического зала.

***

      В последнее время они никак не взаимодействовали, пару раз бросали взгляды, но сразу же отводили. Сложные у них взаимодействия и похоже оба смирились, что их чувства друг к другу не просты. Все бы проигнорировали эти непонятные действия, что и сделали, но не Саша. Думаете, приятно наблюдать, когда ваш близкий убивается лишь по одному человеку? А ведь было бы легче, если б Олег не врал что у него все хорошо.       Вновь испытание, вновь голосование. Было бы легче, если б наша пара не оценивала друг друга. Но сейчас все катится наоборот. Испытание проходили Саша, Дима и Влад. Матвеев знал, что поработал он точно не на 10. Что он и ожидал, поставили ему только одну десятку, и то авансом от Константина.        Главный, кто его волновал, так это Олег и его оценка. Ведь именно от него зависело настроение и самочувствие чернокнижника. Девять, словно сбило с ног. А ведь какому-то Владу с Толиком высший балл.       Съёмка закончилась. Все собирались домой, ведь скоро новый выпуск и снова съёмки. Как же Матвеев надеется, что он не попадет в команду вместе с Олегом. Что вполне возможно. Ведь это последняя жеребьевка.       Вот он уже спускается по ажурной лестнице, держа горизонтально свою трость. Но как бы он не старался ускориться и уже покинуть здание, чтобы отдохнуть в своей мягкой кровати, он слышит шаги. И вновь волнение окутывает. Ведь сейчас он точно уверен, кто и зачем к нему двигается…
Примечания:
93 Нравится 13 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)