Реакции персонажей из вселенной Детектив Войд(Пропавшие заметки)

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 012 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Реакция на то что ты слушаешь Рамштайн и группу Ghost:

Настройки
Примечания:
Моки: Как то ты пригласила парня к себе в гости. Ну вот ты лежишь на кровати и слушаешь песню Mary on a cross. Прекрасная песня. И тут неожиданный звонок в дверь. Ты открываешь дверь и перед собой ты видишь, Моки в чëрной майке. —Привет, Моки! - ты набросилась на парня с обнимашками. Так как ты очень тактильный человек. —Т/и! Задушишь сейчас же! —Ой, прости... Ты посмотрела на Моки провинившимся взглядом. —Да ладно, ты чего? Всё нормально. Просто это было неожиданно. -парень погладил тебя по голове. И раскрыл руки для объятий. —О, ты что? Слушаешь Рамштайн? -хакер просто светился. Он хотел узнать. Слушаешь ли ты Рамштайн. —Да, а что? -ты боялась что тебя начнут осуждать за это. Ведь они же немцы! Ты просто не могла терпеть таких аргументов. Да, у них тяжëлый металл. Не слушайте, это ваше дело. Но,не надо это навязывать. —Я тоже слушаю их! -это было неожиданно. Ты даже немного испугалась. Ты конечно знала что у Рамштайн, достаточно много фанатов. Но ты не встречала их в своëм обществе. —Вау, это круто! Тогда что? Пошли пить чай? - предложила ты гостю. И крикнув Алисе. —Алиса, прибавь звук! Вы много болтали с Моки о жизни, о вкусе в музыке, о политике. Да и вообще обо всём. А на заднем фоне играл прекрасный Рамштайн... Крис: Генеральная уборка, со своей лучшей подругой. Что может быть лучше? Ты протирала свою гитару (ага, всë Т/и играет на гитаре. Это не обсуждается.) Тут ты слышишь песню группы Ghost. Это твоя любимая группа. Подбежав к колонке, ты прибавила звук на всю. Ты отрывалась как могла, под эту песню ты как будто куда то провалилась. Крис подошла к комнате из которой доносилась музыка. Она увидела тебя стоящую на полу согнутых ногах. Туловище было откинуть назад, голова смотрела в стену. Руки держали гитару. Только она была воображаемой. А твоя настоящая гитара лежала на кровати. "—Походу протирала свою электрогитару. "-подумала девушка про себя и немного усмехнулась. Решив не трогать тебя, видя под каким ты кайфом (в хорошем смысле.), ушла убираться дальше. Саймон: Тëплый летний день, светило солнце. Девушка решила вывести старика погулять. А то уже бедный запылился. Сидя в этих бумагах. И вот долгожданный воздух. Наконец-то Саймон вышел из своей квартиры. Ты и Саймон болтали о чëм хотели. От новой акции для прокладок до политики. —Слушай, я тут недавно начала делать косплей. По одной группе. Ghost. Хочешь посмотреть? Ты с надеждой посмотрела на Сая. —Да, давай. Почему бы нет. Девушка улыбнулась во всё тридцать два зуба. И достала телефон. На нëм ты открыла галерею. Нашла нужную фотку. И показала парню. На фотке была изображена ты. В маске, то ли дьявола. Толи в каком то противогазе. На маске имелись рожки, какие то трубки. И пластины, по бокам напоминающие наушники. От такого вида,Смит широко открыл глаза. —Это ты сделала? —Да, а что? —Почему так красиво? И можно послушать эту группу? На твоëм лице появилась улыбка. —Спасибо, а вот послушать группу можно. Включив песню «KissThe Go-Goat», ты дала парню наушник. Дабы послушать ему спокойно музыку. /Так что я могу сказать по поводу реакции ребят. Вы с Моки нашли общие вкусы, Крис ты познакомила с этой группой необычно. А вот Саймону ты даже показала косплей и дала послушать группу. / Ну а на этом у меня всë спасибо за внимание! Лю вас! ❤
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник