Лампочка и романы

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
2 страницы, 689 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть Роман

Настройки
Лампочка спокойна делала роман о их них отношений с Кнайфам, тока она в романе имена переделала Лампочка(она) на Светку а Кнайфа на Макс и поменяла им внешность немного.. Писала свой роман она романтизировала их потому что она с Кнайфом встречалась... встречалась каждый день как друзья а не парень и девушка. Лампочка говорила одевать его на разные костюмы для дохнавение но Кнайф не знал... Нахуя это?! Говорил Кнайф но она говорила. Для искусства! И вот она пишет роман на tocnonekakfanfiki.com которые её фанфики тоесть романы смотрят все участники инмт даже Краткий но она этого не знала, и не знала для чего они по настоящему смотрят романы её, думавшыы что они читают из-за гениальности её романов! И вот это была история о Лампочке котороя пишет фан... романы! Лампочка на tochnonekakfanfiki.com сейчас пишет 8 часть если что. - Светка подошла к окну как неожиданно, подошёл Макс был с длинными волосами с очками одет как краш всех девушек. Света повернулась она ощущала как будто в российском курорте KALMARKREMOVSKI и в этом курорте было очень жарко, и она ощущала жар вокруг себя при виде Макс. Он подошоол к ней и при виде неё Макс начал чувствовать симпатию к ней он хотел сказать о своих чувствах. Светка сказала. Оййй Макс ты чего ты меня смущаеш, Макс сказав. Я хотел тебе сказать детка. Сказав это летали перед ними красивые бабочки. А впереде Макс летали лепестки роз. Сказав Макс. Я люблю тебя. Светка растерялась, перед ним потом что она была немного няшей стисняшей! И Светка сказала... Макс ооо, я.. ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! И они начали ближатся так что они начали приблежатся приблежатся... Так сильно что они начали цело... Кнайф - Лампочка объясни мне пожалуйста что это такое?! Ламп- Кнайф ты заметил мои романы: D!? Кнайф- ну да блять все знают твои романы!!! Все блин! ВСЕ!!! Ламп - все участники? Канйф - ДА! Лампочка неожидала... Кнайф -Та зомолчи ты (ломает четвертую стену) - Кнайф почему ты такой злой? Тебе не понравилась?! 😟 - Да! - но почему? Из-за того что Светка и Макс встречаются?! Ты не хочешь что бы мы были как они вместе?! - Нет не за того что Светка и Макс встречаются! Мы уже давно встречаемся а ты забываешь всегда про этом! - аааааа точнооо. Я просто решила наши отношения романтизировать что с этого? - я понимаю романтизируешь но.. Ты могла скрыть нашу внешность а не в фотошопе просто мне цвет поменять, и себе! Л - ТОЧНО ну никто из обджектав не глянул же мои романы! К - ГЛЯНУЛИ и они ржут с меня! Даже Ёшка немного начал ржать. и Лампочка поняла.... К и Л - ЗАТКНИСЬ!!! И рассказчик ушёл в жопу! К -давай я напишу про нас роман!!! Про Светку и Максу?! Кх короче. Как они начали встречатся Светка лежала хули в заброшку какую-то, в это время она была ЕБАНУТАЙ потому что ей блять говорили не жрать малину с клещем и не жрать подряд а то сука, какой-то хуйло вселится в неё. Лежала Светка ебанувшись она решила это дура решила пойти на улицу голай на зиму! Пошла бл на улицу Ведя стоявший рядом ахуел от неё, он хател легавых позвать тока Светка достала какого-то хуя дерево и упал Ведя не упал скорее а ЁБНУЛСЯ! Потом это дура понюхала йогришь ебанувшись сказала она ОЙ ЗаЕБИСЬ. И вышвырнула Санч из собственай маршрутке который дрочил на отвёртку. И уехала збивая всех людей в этом селе к хреном собачим! Потом у маршрутке закончилась топлива и маршрутка перевернулась и ебанувшись упала на землю а Маршрутка просто к хрена собачим ВЗОРВАЛАСЬ (бедный Саня он лишь подрочить;( хотел ) ШОЛ В ТОЖЕ ВРЕМЯ МАКСИМ КОТОРЫЙ АХУЕЛ ОТ ТАКОГО - БЛЯТЬ ШО ЗА ХУЙНЯ ПРОИЗОШЛО? Спрашивал он.... НО СВЕТКА УВИДЕЛА ЕГО И... Л -Кнайф зделай хотя-бы бабочки летали! А бабочки не летали они ВСЕ БЛЯТЬ УЛЕТЕЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ 10000000000 КИЛОМЕТРАВ ОТ СЮДА! СКАЗАЛИ НУ НАХРЕН. ПОТОМ СВЕТКА ПОДОШЛА К МАКСУ И ЁБНУЛА ЕГО ОБ СТЕНКУ ПОЛИЦЫЯ ОХУЕЛА ОТ ТАКОГО И ЁБНУЛИ СВЕТКУ И ЗАРАЗУ ЕЁ. И ПОТОМ БЕДНЫЙ МАКС ЕЁ НАЧАЛ БОЯТСЯ И ОНИ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ. КООООООО КОНЕЦ! Л - Кнайф ну... не нада рассказывать нашу встречу!!! К - нууу Ламп нууу Л - я не буду это отправлять! К -блин черт тогда удали этот роман! А то я всем расскажу Л - Окей И они жили долга и щаслива конец!!!
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)