Почему

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 154 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Одиночество

Настройки
Примечания:
Почему мне так грустно... Я сижу в комнате...в одиночестве... почему?, почему... Почему соседняя комната пустует... раньше там жил жизнерадостный блондин моего возраста...я эго любил. Я в одиночестве...хотел ли я этого?или я боялся этого всю жизнь... Я не знаю.Я НЕ ЗНАЮ. я не знаю хотел ли я что бы он упал с моста на трассу и разбился в дребезги об проезжающую фуру. Почему это происходит. ....я помню как эго кровь разлетелась по асфальту,я помню крики,я помню свой ужас..а что сейчас,что я испытываю,страх? радость? печаль?,я ни чего не чувствую...я просто кукла,я не знаю чего хочу,я не знаю зачем я существую,или меня не существует? Подожди..я не один..я слышу,голос?он такой родной... такое чувство что я знаю эго всю жизнь...это так?я не знаю... Он говорит со мной...он хочет что бы я взял нож... зачем....я сейчас узнаю...

***

20:37 найдено тело молодого человека,скорее всего это самоубийство, полиция приехала из-за многочисленных жалоб соседей на неприятный запах,предполагаемо что это студент университета тейвата сяо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник