Часть 2 «уже друзья?»
24 апреля 2023 г., 17:07
Примечания:
Мммм,я устала у меня 21:06
Пора Спатки…
-в бой!!!-крикнул судья.
-Ого,Лили Ито всего лишь дала ему шалбан,а он сразу же отлетел!так еще и стену сломал!Что за черт?-удивленым голосом сказал судья.
-Киллуа её Нэн сильнее твоего!и она намного сильнее нас!!-Сказал гон
-Что?….Да такого не может быть!она же всего лишь девчонка! Сколько же силы в этом маленьком теле??-ужаснулся Киллуа.
-Вы обо мне разговаривали?Не переживайте он не умер!Я всеголишь 5 процентов силы вложила в удар!-С улыбкой на лице сказала Лили-Кстати! Как вас зовут? Давайте дружить?….м,Меня зовут Лили Ито,мне 13 лет!
-Меня зовет Гон Фрикс!мне 14 лет!А это киллуа,ему тоже 14!Приятно познакомиться!
-хихихи,взаимно!
(Бои гона и Киллуа будет проходить так же как и в аниме)
-Лили,гон и киллуа на 50 этаж-
Сказал администратор.
-эх,опять со слабаками какими-то драться?!а можно чуть по выше?-Спросила Лили
-Лили,успокойся!Мы же будем с тобой!или ты хочешь уйти от нас?-с ноткой грустью сказал гон
-эм…неа,не хочу!хочу быть с вами!-сказала лили……..
Примечания:
Какая же короткая глава
Надо будет сделать другую по длине