Чего у тебя тут так душно?

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 032 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный весенний день в Дегроидске. Наш брюнет как всегда сидел в телефоне. Но на верху экрана всплыло сообщение от Фрейза, его старого знакомого. -Привет. Ты опять жиры откладываешь на диване? -А сам то? -ну я в отличие от некоторых хотя бы в качалку хожу. И то верно. Фрейз был в хорошей форме. -Ой, иди нахер. -Сам -Так чего ты хотел? Постебаться? -Ну вообще то нет. Ты не хотел бы сегодня прогуляться? Погода хорошая. -Хммм... Нет -Окей, встретимся в 17.00 у твоего дома. -Стой, так я же написал нет.. -Ты думаешь меня это волнует? Друг выключил телефон и сказал в слух: -Вот хуила! Что б его камазом- Не успел договорить друг как увидел что случайно позвонил Фрейзу -...Ну тварь..При встрече пощады не жди. -ой.. 16.50 У друга сново сплывает сообщение: -Ты оделся? Я уже почти у твоего дома. -А мне обязательно приходить? -Да. Все, выходи. Друг с неохотой переодел майку на толстовку и вышел. Он был одет достаточно легко, толстовка, штаны и шапка. Когда он вышел на улицу уже видел Фрейза идущего к нему. Друг тоже пошел к нему на встречу. -При-- Не успел договорить друг как Фрейз злобно улыбнулся и сказал: -Ну все, пощады не жди..)) Фрейз был в 5 метрах от друга, так что начал бежать на челкастого. Друг лишь понял что сейчас ему придет пизда. Так Фрейз бегал за другом минут пять. Потом друг выдохся и Фрейз его догнал. -ой, мне пизда? -Да. Минут молчания. -На колени, сучка. Оба друга залились громким хохотом. Спустя некоторое время. -Блин, чет на улице холоднее стало.. Сказал стендюзер. -Согласен, я как раз еще легко оделся. Сказал друг. Вдруг друг выкинул: -Может ко мне пойдем? -Зачем? -Я замерз.. -Ладно.. Эти оба направились домой к Другу. -Ну, вот моя хата.. -Ужас -Всмысле блять?! -Ты вообще тут убераешься? -Напомни.. Что значит слово "убераешься"? После того как друг и фрейз разулись, друг предложил пойти на кухню и попить чаю что бы согреться. Фиолетовый согласился и они направились на кухню. -Тебе с сахаром? Спросил челкастый. -Нет. -Ладно.. Друг поставил кружку Фрейза и свою на стол. -Спасиб. Сказал стендюзер. -ага. После они принялись пить чай и разговаривать на все возможные темы, начиная с своих любимых фильмов и заканчивая рассказом что им сегодня снилось. -Чего у тебя тут так жарко.? -отопление дали? Друг подошел к батареи и пощупал. -О, нормас. Теперь ночью не замерзну. Спустя где-то 30 минут. За окном был слышен сильный дождь. -Хм.. Время уже 20.19..я у тебя задержался чет, думаю пойду домой. Фрейз встал из-за стола, и уж было хотел пойти в коридор, как вдруг его за руку взял друг. -Эй, ты чего? -Ты вообще видел что за окном? Может останешься? А то вдруг простудишься.. -А тебя это так волнует?) Спросил шутя Фрейз. Друг немного покраснел. -Да иди ты! Знаешь что? Делай что хочешь! Фрейз засмеялся и все же обратно сел за стол. -Ладно, так уж и быть. Остаюсь)
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник