Часть 1
23 апреля 2023 г., 16:30
Примечания:
Извините, если есть ошибки..
Обычный весенний день в Дегроидске.
Наш брюнет как всегда сидел в телефоне. Но на верху экрана всплыло сообщение от Фрейза, его старого знакомого.
-Привет. Ты опять жиры откладываешь на диване?
-А сам то?
-ну я в отличие от некоторых хотя бы в качалку хожу.
И то верно. Фрейз был в хорошей форме.
-Ой, иди нахер.
-Сам
-Так чего ты хотел? Постебаться?
-Ну вообще то нет. Ты не хотел бы сегодня прогуляться? Погода хорошая.
-Хммм... Нет
-Окей, встретимся в 17.00 у твоего дома.
-Стой, так я же написал нет..
-Ты думаешь меня это волнует?
Друг выключил телефон и сказал в слух:
-Вот хуила! Что б его камазом-
Не успел договорить друг как увидел что случайно позвонил Фрейзу
-...Ну тварь..При встрече пощады не жди.
-ой..
16.50
У друга сново сплывает сообщение:
-Ты оделся? Я уже почти у твоего дома.
-А мне обязательно приходить?
-Да. Все, выходи.
Друг с неохотой переодел майку на толстовку и вышел. Он был одет достаточно легко, толстовка, штаны и шапка. Когда он вышел на улицу уже видел Фрейза идущего к нему. Друг тоже пошел к нему на встречу.
-При--
Не успел договорить друг как Фрейз злобно улыбнулся и сказал:
-Ну все, пощады не жди..))
Фрейз был в 5 метрах от друга, так что начал бежать на челкастого. Друг лишь понял что сейчас ему придет пизда. Так Фрейз бегал за другом минут пять. Потом друг выдохся и Фрейз его догнал.
-ой, мне пизда?
-Да.
Минут молчания.
-На колени, сучка.
Оба друга залились громким хохотом.
Спустя некоторое время.
-Блин, чет на улице холоднее стало..
Сказал стендюзер.
-Согласен, я как раз еще легко оделся.
Сказал друг.
Вдруг друг выкинул:
-Может ко мне пойдем?
-Зачем?
-Я замерз..
-Ладно..
Эти оба направились домой к Другу.
-Ну, вот моя хата..
-Ужас
-Всмысле блять?!
-Ты вообще тут убераешься?
-Напомни.. Что значит слово "убераешься"?
После того как друг и фрейз разулись, друг предложил пойти на кухню и попить чаю что бы согреться.
Фиолетовый согласился и они направились на кухню.
-Тебе с сахаром?
Спросил челкастый.
-Нет.
-Ладно..
Друг поставил кружку Фрейза и свою на стол.
-Спасиб.
Сказал стендюзер.
-ага.
После они принялись пить чай и разговаривать на все возможные темы, начиная с своих любимых фильмов и заканчивая рассказом что им сегодня снилось.
-Чего у тебя тут так жарко.?
-отопление дали?
Друг подошел к батареи и пощупал.
-О, нормас. Теперь ночью не замерзну.
Спустя где-то 30 минут.
За окном был слышен сильный дождь.
-Хм.. Время уже 20.19..я у тебя задержался чет, думаю пойду домой.
Фрейз встал из-за стола, и уж было хотел пойти в коридор, как вдруг его за руку взял друг.
-Эй, ты чего?
-Ты вообще видел что за окном? Может останешься? А то вдруг простудишься..
-А тебя это так волнует?)
Спросил шутя Фрейз.
Друг немного покраснел.
-Да иди ты! Знаешь что? Делай что хочешь!
Фрейз засмеялся и все же обратно сел за стол.
-Ладно, так уж и быть. Остаюсь)
Примечания:
Надеюсь не все так плохо😱