Однажды на очередной вечеринке Аякса...

R
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 32 страницы, 6 470 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник

О том, как Скарамучча влюбился.

Настройки
Примечания:
            Как только четверка спустилась и трое из них слились с народом, Чайлд вышел в середину круга и начал: - Так, я тут на всякий случай создал беседу, добавьтесь все те кто может. И добавьте своих друзей, которые присутствуют здесь, -  сказал Чайлд, проходя с телефоном по кругу, что бы все в первом ряду сканировали QR-код беседы. - Ща я в вступлю в беседу и прибегу, - сказала Ёимия Каэдэхаре и убежала к Тарталье. Через несколько секунд Кадзухе пришло сообщение.       Пользователь ЁмаЁ добавил(а) Вас в             беседу "Злой доктор Дотторе" Закреплённое сообщение: "Чайлд хуесос" от пользователя Скар. - А сейчас давайте поиграем. А ну-ка, кто выйдет? - радостно заявил Аякс, убирая телефон в карман. Вдруг кто-то из толпы схватил Кадзуху за руку и потащил к центру. - Блять! - выкрикнул Каэдэхара, когда чуть не упал. - Прости, - послышался до боли знакомый голос его лучшей подруги, - погнал, - и самурай оказался в центре, рядом с Тартальей. Кадзуха обернулся в сторону, откуда его вытащили, и увидел бесстыжую подругу, которая тихонько хихикала, уходя в толпу. - Брат, сочувствую, но Ёимия такая, - посмеялся Чайлд, - ну что, Кадзу, вытягивай бумажку и читай содержимое. Кадзуха последовал инструкции и засунул руку в круглую стеклянную вазу, нащупал бумажку и принялся читать вслух: - Отпиздить рыжую собаку, стоящую... Пх - не дочитывая, прыснул со смеху Каэдэхара. - Сука, Скарамучча... - под смех всех собравшихся, посмотрел Аякс в сторону, где предположительно стоял виновник смеха гостей. - Охуенная идея! - послышался женский голос из толпы. —Синьора, и ты туда же? - раздраженно произнес Тарталья, - Казу, вытяни другую бумажку, пожалуйста. - Без проблем, - и самурай повторил действия с вазой, но прежде чем произносить в слух, вник в написанное. - Бутылочка. Самое банальное. - Хорошо, значит бутылочка. Играть всем, никто не уходит. Отмазки в виде перекура не принимаются, - строго сказал Аякс, осмотрев всех присутствующих, в то время как Кадзуха, не смотря на его слова, подцепил с собой Кокоми и прошмыгнул на улицу. Прохладный вечерний воздух ободрил и дал немного больше сил. Кадзуха стоял со своей подругой на крыльце. - Эй, Кадзу, может до магазина? Я когда проезжала видела здесь Магнит неподалёку, - предложила Кокоми. - А тебе там что-то нужно? - Ну да. Меня Аяка просила купить сладости, даже деньги на карту пыталась скинуть, - посмеялась Сангономия. - Тогда пошли, - сказал самурай, и они направились к воротам.                               *** На половине пути Кадзухе пришло сообщение. И видимо не одно. Злой доктор Дотторе @Тортик (Тарталья) 22:34 Я вижу здесь далеко не всех А ну-ка все сюда! @Дилюк У меня перекур. @УМеняДедПират (Вы серьезно не догадались?) Мастер Дилюк, вы не курите @Дилюк А тебя никто не спрашивал. @УМеняДедПират Обидно(( @Тортик Моего братана не обижать! 😡 @ВиноВанЛав (Венти) С какоай стати он твойп братн?!?!?!?? 1? @Гробик (Ху Тао) Венти в хламину А прошел только час вечеринки @Дилюк Это в его стиле. @Тортик Венти, когда ты успел набухаться? @Розария Вы еще не поняли? Он из запоя никогда не выходит @ВиноВанЛав Нивправда @ЁмаЁ 22:49 Кадзуха и Кокоми, вы где?. @Тортик Серьезно, тут уже все собрались Только вас ждем! @Казах У нас уважительная причина, правда! Нас Аяка попросила сходить за сладостями! @ЁмаЁ Окей @Тортик Тогда купите мне чупа-чупс С колой Пожалуйста 🥺🥺 @Рыба (Кокоми) Хорошо) - Теперь бы не забыть чупа-чупс для Тартальи, - оторвавшись от телефона и разрывая тишину, сказала Кокоми. - Ага, - убирая телефон в карман, сказал Кадзуха.

***

Вернулись они через минут пятнадцать. Сладостей набрали они довольно много, потому что Кокоми психанула, когда не могла понять что именно нужно Ёимие и сгребла целую кучу сладостей в корзину. За это время гостям надоело играть в бутылочку, и пока они сидели небольшими компаниями в разных углах дома и о чем-то болтали, или по одиночке залипали в телефоны. Некоторые сидели парочками и нежились, а другие как например Венти с Кавехом и Кеэй, пьяные в хламину, пытались навести суету, при том что их парни пытались этого избежать. Сяо с Дилюком стояли в стороне и кричали, а Аль-Хайтам в это время пытался отобрать бутылку у в край обнаглевшего Кавеха. Разумеется Кавеху это не нравилось и он покрывал Хайтама всяческими матами и даже теми, которые трезвый впервые слышал. Ну раз уж я начала, то опишу вам еще несколько ситуаций. Вот например Бэй Доу липнет к Нин Гуан, после небольшой ссоры. И как вы думаете, на почве чего она состоялась? Разумеется из-за того, что Доу не сдержала своего обещания и уже успела напиться. Конечно не так как Венти. И из-за чего тут ссориться? Она выпила буквально бокал. Да, она пыталась выпить больше, но не стала. Ладно, давайте по чесноку. Ее остановила Нин Гуан. Хорошо, Бэй Доу виновата. А вот за столом сидят Дотторе, Тарталья, Синьора и Скарамучча. Они пьют вино и что-то активно обсуждают. А нет, не обсуждают — спорят. О чем? Хах, конечно же о том на сколько Чжун Ли и Чайл совместимы. Скарамучча и Дотторе топят за то, что у них ничего не выйдет, и обычный русский парень не сможет привлечь внимание завидного жениха. А вот Синьора утверждает иначе. Ну и разумеется Тарталья склонен к ее мнению. А сам Чжун Ли в это время наслаждается компанией Кэ Цин и Ху Тао. А что в это время делают близнецы? Разумеется ругаются. Из-за чего? Из-за загнонности Итэра. Как это проявляется? Он не может начать разговор с Альбедо. Почему? Он сам не в состоянии сказать причину, и из-за этого мешает себе виски с колой под неприятную какофонию звуков. В это же время Кадзуха прильнул к своей компании, которая устроилась на большом угловом диване перед телевизором. Все мило болтали на разные темы и вдруг зашла тема про отношения. - Казах и Ёимия, а вы вообще как? Собираетесь начинать отношения? И вообще, вам кто-нибудь нравится? - поинтересовался Горо. - Да кстати, вы единственные о ком мы ничего в этом плане не знаем, - покосившись на Кадзуху, сказала Сара. - Мне никто не нравится, конец! - подняла руки в слающимся жесте Ёимия. - А у меня проблемы социализации после смерти сами знаете кого, - немного грустно заявил самурай. Ему и правда было трудно забыть Томо, который недавно трагически погиб. Хотя сказав "недавно" конечно вы нагло соврете. Это произошло больше двух лет назад, но Каэдэхара до сих пор не оправился. Потерять своего возлюбленного и вправду горестно. - Прошло больше года, а ты до сих пор не можешь отойти? - возмутилась Ёимия - Я конечно все понимаю, первая взаимная любовь и все такое, но не до такой же степени! Кадзуха, на этом жизнь не заканчивается. - Ёимия дело говорит, - вставила свои пять копеек Аяка. - Может не будем так давить на него? У него все равно горе, - в защиту Кадзухи, сказал Тома. - Это случилось больше двух лет назад, а он все никак не влюбится? - недовольно пробормотал Хэйдзо. - А мне может кто-нибудь нравится, вы то откуда знаете? - невзначай ляпнул самурай. На него обратила внимание вся компания, - Да я же образно, вы чего? - Ну и кто этот счастливчик? - у Ёимии аж глаза загорелись. - Да я еще не знаю нравится он мне или нет... - Да говори уже, тут всем интересно! - взвизгнула Кокоми. - Ну... Тот... Скарамучча... Наверное! Это не точно! - быстро пробормотав последнее, отмахнулся Кадзуха. - Ебанутся и не встать...- красноречиво констатировала факт Синобу. - Да-мс, пиздец, - опустила голову Нагонохара. - Да что не так то? - взволнованно проговорил Каэдэхара. - На него замахнулся? Он же неприкасаемая принцесска! Вы вообще слышали что бы он с кем-то встречался?- обратилась ко всем Ёимия. - Вроде только в школе кому-то перепало с ним встречаться, - задумчиво пробубнил Хэйдзо. - Беда. Будем спасать! - улыбнулась Аяка, - Я тебе обещаю, что за эту ночь вы потрахаетесь! - Аяка! - смущенно крикнул самурай, пряча красное лицо за ладонями. - Зуб даю! - посмеялся Горо. - Идите вы на три веселые буквы! - всё еще смущенный, самурай показал средний палец всем сидящий на диване. - Мы же как лучше хотим! - похлопал его по плечу детектив.

***

            Злой доктор Дотторе @Тортик 00:17 Ребят, чем займемся? А то все по своим компаниям сидят Так не интересно @Скар иди нахуй) @Тортик Ты все еще обижаешься? Ну подколол я тебя по поводу твоей влюбленности и чо? @Скар ТЫ СОВСЕМ АХУЕЛ ПИДОРАС? УДАЛИ БЛЯТЬ! @Тортик Не горячись, я же не написал в кого именно @Скар Я ТЕБЯ СЕЙЧАС НАЙДУ БЛЯТЬ И УЕБУ С ВЕРТУХИ @Синьора А тот мальчик симпатичненький) @Дотторе Красивый такой, светловолосый) @Скар БЛЯТЬ ВЫ ЕЩЕ ЕГО ИМЯ НАПИШИТЕ бялть Я ПОШУТИЛ @ЁмаЁ Ебать, Скар, кто сумел растопить твое сердце?)) @Скар вот только тебя мне и не хватало @Редиска (Нахида) Скарамучча, ну и кто же этот счастливчик?) @Лиса (Яэ Мико) Нихуя себе Сыночек, тебе кто-то приглянулся? Это взаимно? Вы целовались? Обнимались? Трахались? А? @Скар блять, вот ты как всегда во время @Сёгун Ну и кто же это?) @Скар Аякс, я из тебя позвоночник вытащу. Уебок. @Тортик БЛЯТЬ, ЁИМИЯ, СПАСАЙ @ЁмаЁ Беги на первый этаж в гостиную Мы на диване @Тортик А НАХУЯ СЮДА ПИСАТЬ ТО? @ЁмаЁ Я все решу)
Примечания:
57 Нравится 32 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)