<center><center><i></i>
Забота
19 мая 2023 г., 08:34
Примечания:
Да ладно, я закончил! В общем, писал когда болел. Ненавижу кашель
*солнце светило ярко пока наши два парня спали в обнимку будто дети скрестили двух плюшевых медведей в объятия, ту ночь кузурю запомнит надолго. Проснувшись первым, якудзе сразу заметил близкое лицо возлюбленного и чуть не запищал то ли от стыда, то ли от счастья. Но спустя пару минут якудзе почувствовал сильный холод и дрожал как в не себя будто контуженный. Голова и так болела вместе с горлом да ещё и это. Из-за лёгкого рычания проснулся повелитель льда и заметил такую картину: кузурю просто дрожал сидя и выглядел не здорово*
-смерд?..доброе утро..*сказал полусонным голосом животновод*
-брррр..и тебе д.доброе..
*Танака приподнялся и положил руку на лоб мелкого*
-у тебя тело горит!
-чего?
-на вашем земном языке это фраза обозначает-
-чел я понял..грх..
*Фую слегка покашливал и сопел так что Танака быстро сообразил что якудзе заболел*
-видимо твоё тело, проклял тот ядовитый ливень которые принесли боги небес
-грх...кого?
*Кузурю мог понимать танаку, но не до конца так что многое повелителю надо объяснять*
-ну или можно сказать, ты заболел из-за вчерашнего ливня
-прекра-кхе!-сно блять!
-лучше не напрягай голос смертный
-ты мне не ма-кхе!-ть..
*Кузурю достал свой телефон и написал мол он не придет а после лег на кровать и так же дрожал. Танака решил помочь товарищу и доложив о том что он не придет на уроки пошел делать ромашковый чай с лимоном взяв жара понижающую таблетку и пришел обратно*
-смерд, прими от меня помощь и выпей это
*Кузурю приподнялся и взял то что принес чернокнижник*
-с.спасибо
*Фую покрылся лёгким румянцем и положив таблетку в рот запил горячим чаем*
-я побуду с тобой и помогу тебе избавиться от проклятия! Ибо я не Гандам Танака, повелитель четырех дев разрушения! Кхаха!
-спа-кхе!-сибо танак
*На лице мелкого заиграла теплая улыбка, а Танака решил приготовить завтрак. После поцеловав мелкого в лоб из-за чего оба покраснели, Гандам отправился на кухню и решил приготовить блинчики. Вот только проблема-у якудзе аллергия на лактозу так что танаке придется покинуть свою обитель и пойти в магазин за овсяным или ещё каким-то заменителем молока*
-кузурю, прошу меня простить,но мне надо уйти в далёкое место
-хорошо-кхе-я подожду
*Гандам потрепал волосы мелкого и ушел заперев дверь*
-(класс, и чем мне заняться?)
*Кузурю глазами рассматривал его комнату в которой он лежал. В комнате танаки были:серо-фиолетовые шторы с рисунком пентаграммы, стол на котором лежали его вещи, например:ручки,карандаши,всякие книги,блокнот..блокнот танаки заинтересовал кузурю на уровне его же клетки хомяков. Укутавшись в одеяло, якудзе подошёл ко столу и ради интереса посмотрел на открытую страницу. Там были написаны: всякие заклинания из манги и комиксов,мини рисунки,записи и немного выглядывающий на другой странице мятый лист. Кузурю взял его в руки и понял что это он, только нарисованный. От этого якудзе покраснел и не знал как реагировать по этому положил на место и дальше осматривал ему неизвестные комнаты. Звук открытия двери и в квартиру зашёл хозяин обители*
-а? Та-кхе-нак это ты?
*В коридор вышел полностью окутанный якудзе*
-смертный, пойди в комнату и отдохни
-ладно
*Фую понимал что лучше не спорить так что лег обратно пока животновод начал готовить блинчики. Из кухни раздавался вкусный запах который заинтересовал кузурю, и тот пришел на кухню*
-ты вовремя смерд
*Танака аккуратно положил сладкий завтрак который уже по сути прошел и сел за стол*
-нихе-кхе-ра, не знал что ты готовить умеешь, но у меня алле-
-а них нет дара коровы
-воу, серьезно? Ты эту кхе хрень запомнил?
-память гандама танаки, никогда не подводила меня, кхаах!
-спасибо, что-ли
*Полторашка сел напротив чернокнижника и аккуратно взял один блин, а после попробовал*
-танак, ты где рецепт блинов достал? Скажешь или тайна "танаки запретного?"
-обычный рецепт, лишь замена дара коровы на дар природы
-ясно, скинешь рецепт потом?
-хорошо смерд, как самочувствие?
-(намного лучше когда ты рядом..)нормально, спасибо что помог гандам
-без проблем смертный..но мне нужна оплата за это!
-а? Какая?
-твоё тело
-ч.чего?!
*Чернокнижник быстро подошёл к якудзе и подняв со стула поцеловал в губы, якудзенок не был готов к этому так что оттолкнул его. Хоть поцелуй был очень приятный для обоих*
-т.ты чё творишь?!
-теперь..ты свободен смерд
*Гандам готов был получить удар и закрыл глаза, но услышал лишь закрывание двери и слегка раздражённое рычание. Кузурю был в приятном шоке, он не думал что Танака на такое осмелиться и не ожидал с его стороны такую любовь и внимание на самочувствие зеленоглазого. Танака же готов был проваливаться под землю со стыда, его кожа пылала огнём странных ощущений и эмоций, и пытаясь отвлечься он решил написать на его же удивление миоде*
•от лица гандама•
•чат-смерная:музыкант
-приветствую тебя..
•от лица миоды•
•чат-танака|чан•
-приветик👋! Что-то случилось?
-можно твоего совета?
-конечно(^^)! Ибуки всегда поможет друзьяшкам!(・∀・) А что именно тебе посоветовать?ಠಿ_ಠ
-как ты реагируешь на поцелуи?
-положительно! Возможно я нравлюсь человеку!( ╹▽╹ ) И не важно как именно ( ꈍᴗꈍ)
-благодарю что помогла, смертная
-не за что!(◠‿◕)
*Танака выключил телефон и окунулся в свои мысли пытаясь понять реакцию фуюхико*
-(может он злится на меня, или не так меня понял..а может перестанет со мной общаться?.. надо хоть чуть чуть отвлечься а та в могилу мыслей себя зарою)
*Зашёл в мессенджер и смотрел с того самого канала видео про котят и начал забывать ту неловкую попытку подкатить и тот поцелуй*
||Тем временем у фуюхико||
*Пришел домой слегка красный, ему стало намного лучше дышать да и горло не так сильно болело как раньше, хоть в чём то плюс. Придя в свою комнату он как по привычке достал свой ежедневный и начал писать*
08.07
-блять! Я не ебу о чем думал гандам когда меня! ААА! Это так неловко, я думал я его ударю...но не ударил..сука чтобы я ещё раз к нему домой зашёл блять!
*Закончив запись он куда-то швырнул ежедневник и лег на кровать, а после из-за тишины начал засыпать и уснул*
Примечания:
Первый поцелуйчик, я вообще не знал что писать так что решил добавить сцену с поцелуям, мы немного продвинулись. Победа