Союз якудзе и мага

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 492 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Забота

Настройки
Примечания:
*солнце светило ярко пока наши два парня спали в обнимку будто дети скрестили двух плюшевых медведей в объятия, ту ночь кузурю запомнит надолго. Проснувшись первым, якудзе сразу заметил близкое лицо возлюбленного и чуть не запищал то ли от стыда, то ли от счастья. Но спустя пару минут якудзе почувствовал сильный холод и дрожал как в не себя будто контуженный. Голова и так болела вместе с горлом да ещё и это. Из-за лёгкого рычания проснулся повелитель льда и заметил такую картину: кузурю просто дрожал сидя и выглядел не здорово* -смерд?..доброе утро..*сказал полусонным голосом животновод* -брррр..и тебе д.доброе.. *Танака приподнялся и положил руку на лоб мелкого* -у тебя тело горит! -чего? -на вашем земном языке это фраза обозначает- -чел я понял..грх.. *Фую слегка покашливал и сопел так что Танака быстро сообразил что якудзе заболел* -видимо твоё тело, проклял тот ядовитый ливень которые принесли боги небес -грх...кого? *Кузурю мог понимать танаку, но не до конца так что многое повелителю надо объяснять* -ну или можно сказать, ты заболел из-за вчерашнего ливня -прекра-кхе!-сно блять! -лучше не напрягай голос смертный -ты мне не ма-кхе!-ть.. *Кузурю достал свой телефон и написал мол он не придет а после лег на кровать и так же дрожал. Танака решил помочь товарищу и доложив о том что он не придет на уроки пошел делать ромашковый чай с лимоном взяв жара понижающую таблетку и пришел обратно* -смерд, прими от меня помощь и выпей это *Кузурю приподнялся и взял то что принес чернокнижник* -с.спасибо *Фую покрылся лёгким румянцем и положив таблетку в рот запил горячим чаем* -я побуду с тобой и помогу тебе избавиться от проклятия! Ибо я не Гандам Танака, повелитель четырех дев разрушения! Кхаха! -спа-кхе!-сибо танак *На лице мелкого заиграла теплая улыбка, а Танака решил приготовить завтрак. После поцеловав мелкого в лоб из-за чего оба покраснели, Гандам отправился на кухню и решил приготовить блинчики. Вот только проблема-у якудзе аллергия на лактозу так что танаке придется покинуть свою обитель и пойти в магазин за овсяным или ещё каким-то заменителем молока* -кузурю, прошу меня простить,но мне надо уйти в далёкое место -хорошо-кхе-я подожду *Гандам потрепал волосы мелкого и ушел заперев дверь* -(класс, и чем мне заняться?) *Кузурю глазами рассматривал его комнату в которой он лежал. В комнате танаки были:серо-фиолетовые шторы с рисунком пентаграммы, стол на котором лежали его вещи, например:ручки,карандаши,всякие книги,блокнот..блокнот танаки заинтересовал кузурю на уровне его же клетки хомяков. Укутавшись в одеяло, якудзе подошёл ко столу и ради интереса посмотрел на открытую страницу. Там были написаны: всякие заклинания из манги и комиксов,мини рисунки,записи и немного выглядывающий на другой странице мятый лист. Кузурю взял его в руки и понял что это он, только нарисованный. От этого якудзе покраснел и не знал как реагировать по этому положил на место и дальше осматривал ему неизвестные комнаты. Звук открытия двери и в квартиру зашёл хозяин обители* -а? Та-кхе-нак это ты? *В коридор вышел полностью окутанный якудзе* -смертный, пойди в комнату и отдохни -ладно *Фую понимал что лучше не спорить так что лег обратно пока животновод начал готовить блинчики. Из кухни раздавался вкусный запах который заинтересовал кузурю, и тот пришел на кухню* -ты вовремя смерд *Танака аккуратно положил сладкий завтрак который уже по сути прошел и сел за стол* -нихе-кхе-ра, не знал что ты готовить умеешь, но у меня алле- -а них нет дара коровы -воу, серьезно? Ты эту кхе хрень запомнил? -память гандама танаки, никогда не подводила меня, кхаах! -спасибо, что-ли *Полторашка сел напротив чернокнижника и аккуратно взял один блин, а после попробовал* -танак, ты где рецепт блинов достал? Скажешь или тайна "танаки запретного?" -обычный рецепт, лишь замена дара коровы на дар природы -ясно, скинешь рецепт потом? -хорошо смерд, как самочувствие? -(намного лучше когда ты рядом..)нормально, спасибо что помог гандам -без проблем смертный..но мне нужна оплата за это! -а? Какая? -твоё тело -ч.чего?! *Чернокнижник быстро подошёл к якудзе и подняв со стула поцеловал в губы, якудзенок не был готов к этому так что оттолкнул его. Хоть поцелуй был очень приятный для обоих* -т.ты чё творишь?! -теперь..ты свободен смерд *Гандам готов был получить удар и закрыл глаза, но услышал лишь закрывание двери и слегка раздражённое рычание. Кузурю был в приятном шоке, он не думал что Танака на такое осмелиться и не ожидал с его стороны такую любовь и внимание на самочувствие зеленоглазого. Танака же готов был проваливаться под землю со стыда, его кожа пылала огнём странных ощущений и эмоций, и пытаясь отвлечься он решил написать на его же удивление миоде* •от лица гандама• •чат-смерная:музыкант -приветствую тебя.. •от лица миоды• •чат-танака|чан• -приветик👋! Что-то случилось? -можно твоего совета? -конечно(⁠^⁠^⁠)! Ибуки всегда поможет друзьяшкам!(⁠・⁠∀⁠・⁠) А что именно тебе посоветовать?ಠಿ⁠_⁠ಠ -как ты реагируешь на поцелуи? -положительно! Возможно я нравлюсь человеку!(⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠) И не важно как именно (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) -благодарю что помогла, смертная -не за что!(⁠◠⁠‿⁠◕⁠) *Танака выключил телефон и окунулся в свои мысли пытаясь понять реакцию фуюхико* -(может он злится на меня, или не так меня понял..а может перестанет со мной общаться?.. надо хоть чуть чуть отвлечься а та в могилу мыслей себя зарою) *Зашёл в мессенджер и смотрел с того самого канала видео про котят и начал забывать ту неловкую попытку подкатить и тот поцелуй* ||Тем временем у фуюхико|| *Пришел домой слегка красный, ему стало намного лучше дышать да и горло не так сильно болело как раньше, хоть в чём то плюс. Придя в свою комнату он как по привычке достал свой ежедневный и начал писать* 08.07 -блять! Я не ебу о чем думал гандам когда меня! ААА! Это так неловко, я думал я его ударю...но не ударил..сука чтобы я ещё раз к нему домой зашёл блять! *Закончив запись он куда-то швырнул ежедневник и лег на кровать, а после из-за тишины начал засыпать и уснул*

<center><center><i></i>

</center></center>
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник