Мировое дно..

PG-13
В процессе
5
dearestlife бета
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 156 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Как нам жить?

Настройки
16:32 — Дриим~ Подойди ка сюда. Клэй быстро побежал к кабинету своего друга — Да, Джордж? — Клэй, смотри: это новая толстовка для тебя, старая уже рванина, и да, в этот раз я не ошибся цветом.) — Вау.. Не стоило. — Ещё как стоило, ты ведь мой лучший друг в конце концов. Кстати, примерь её. — Хорошо, сейчас приду.. Да нет нет, можешь тут переодеться, не беспокойся, я не смотрю Сказал Джордж который явно соврал Дриму насчёт подглядывания "Ох, он очень красив, так, отвернись Джордж, не смотри на него" — Ну.. Я надел, как тебе? — Идеально! — Я рад, я очень рад, спасибо тебе Джордж, ты лучший! — Хах, ну не на столько, кстати, замри.. Дрим просто замер в то время как Джордж подходил к нему, после чего Гога обнял Дрима и сказал: — Знал бы ты как я скучал по тебе, Клэй, кстати, как насчёт остаться со мной жить во дворце навсегда? — Ты серьёзно? Конечно, только не буду ли я мешать? — Что ты? Нет конечно Погладив Дрима по голове произнёс Джордж — Ладно, встретимся в тронном зале в 17:30, ровно. — Хорошо..
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник