Как все начиналось
24 апреля 2023 г., 16:28
Вся эта история началась летом, поэтому я с легкостью перевелась в его школу. Пришлось немного заплатить, чтоб быть с Ромой в одном классе, но деньги не были проблемой.
Оставалось только ждать начала учебного года.
Наступило 1 сентября. Я уже смирилась со своей судьбой, поэтому, проснувшись утром, я села за стол и открыла злосчастный конверт. На стол посыпались фотографии, заметки и какие-то записки. Разложив все по-порядку я начала рассматривать фотографии. Их было немало: где он гуляет с друзьями, где идёт в школу, из школы, покупает что-то в магазине, сидит дома. Вся его жизнь за ближайшее время лежала передо мной.
В заметках было его расписание до мельчайших подробностей:
На отдельном листочке были адреса всех мест, в которых он бывает: от домашнего адреса, до адреса магазина, в который он ходит.
Сделав глубокий вдох и погладив кота, лежащего рядом со мной, я встала с кресла и пошла собираться. Накрасившись и красиво одевшись, я вышла из дома и направилась в сторону школы. Я немного опоздала, поэтому нужно было сразу идти в класс. Рома сидел один за последней партой. Я села рядом с ним. Начать общение не составило труда, парень был общительным и дружелюбным. В первый же день знакомства я узнала о нем немало. Он решил провести меня до дома, я согласилась.
Жили мы не так далеко друг от друга, поэтому отныне в школу и обратно мы ходили вместе.
Общались мы примерно месяц. Мы все больше друг о друге узнавали, единственное, чего не знал мой друг - кем работают мои родители. Я всегда говорила, что это не особо важно, он понимал, что я не хочу говорить об этом и не давил. Днём я притворялась его подругой, а ночами я обдумывала свой план до мелочей.