Огненный рассвет

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 320 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Друзья?

Настройки
Примечания:
Войдя в уже знакомую комнату, девушка положила сумку и, подойдя к кровати, плюхнулась на неё. Парень, которого она видела только что, будто преследовал её после встречи в лесу. С этими мыслями Эмми легла спать. На следующие утро девушка проснулась позже обычного, так как ей не надо было на работу. Переодевшись, Эмми вышла из комнаты и, дойдя до кухни, села за стол. У плиты стояла Хелен и с тёплой улыбкой на лице что-то готовила. Заметив сидящую за столом Эмми, Хелен спросила: "Милая, что-то случилось?" – после чего услышала в ответ: "Просто встала не с той ноги..". Хелен положила парочку оладьев на тарелку и, взяв в одну руку тарелку с оладьями, взяла во вторую руку банку с вареньем, после чего поставила прямо перед Эмми на стол и сказала: "Хватит думать о плохом. Ты так всю жизнь пропустишь". Девушка посмотрела оладьи сделанные с любовью и невольно улыбнулась. Позавтрав, Эмми встала из-за стола и, вернувшись в свою комнату, переоделась, после чего, попрощавшись с Хелен, вышла из дома и направились в парк. Пока Эмми шла, она думала про себя: "Пусть, пока, всё будет так. Пусть я встречу того парня, что он мне сделает? Я просто с ним столкнулась!". Войдя в парк, девушка увидела парня окружённого девушками. В голове девушки лишь пронислось: "Что тут происходит?", как парень вырвался из толпы девушек и побежал в сторону Эмми. Не успев понять даже, что происходит, девушка уже была схвачена за руку парнем. Когда парень наконец остановился и отпустил руку Эмми, они находились уже где-то в лесу. Парень повернулся к Эмми и, приблизившись своим лицом к лицу девушки достаточно близко, спокойно сказал: "Это ведь ты та с кем я столкнулся в лесу?". Девушка отшатнулась назад и сказала: "Д-да?", после чего парень опёр руку об бок и сказал: "Ну, значит с этого дня ты – моя фальшивая девушка". Девушка стояла в полном шоке, смотря на парня, что с бесчувственным лицом сказал такое. После пару минут молчания, девушка сказала: "Нет спасибо" и уже развернулась чтобы уйти, как вдруг почувствовала, что её схватили за руку. Обернувшись, девушка услышала: "Но мы же уже знакомы, разве нет?". Парень стоял будто это ничего особенного. Девушка вырвала руку из хватит парня и сказала: "Мы с тобой не друзья даже. Так что извини, но с такими просьба-" – не успела девушка договорить, как услышала: "Тогда, будем друзьями?". Девушка смотрела на парня глазами полного непонимания, но в итоге, вздохнув, сказала: "Хорошо..".
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник