Все ради тебя..

NC-21
Завершён
7
автор
Размер:
11 страниц, 2 965 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
* После съёмки Арсений догнал Антона и начал спрашивать* Арс: Антон Андреевич, а мне домой идти или вам ещё чем-то помочь? А: Арс, давай на ты? И да, если хочешь можешь идти домой, я если что сам справлюсь Арс: хорошо, спасибо. До завтра. А: Пока *Арсений спустился по лестнице т.к. кабинет был на втором этаже, и побежал к машине.* Арс: фух, первый день прошел успешно, не считая того что я немного опоздал в начале дня. *Арс начал подъезжать к своему подъезду. Он вышел из машины и начал подниматься по лифту на свой 9 этаж. Он открыл дверь и начал говорить* Арс: бляя, опять квартира вся в пыли, надо хоть немного прибраться и сходить в магаз. *После уборки он начал одеваться, Арс взял карту и пошел в магазин.* *В магазине* Арс: таак, надо молоко, сыр, колбасу, хлеб, творог, и что-нибудь ещё захвачу. На кассе у Арса вышло 2500 и огромные пакеты. С огромными и тяжёлыми пакетами мужчина пошел домой. *Вечер* Арс: чтобы поделать? Оо, а посмотрю ка я тикток . * Он скачал приложение, и начал листать рекомендации.* Арсу приходит сообщение* А:привет, Арс . Это я, Антон . Арс: привет. Ты что-то хотел? А: приходи завтра в десять, просто мне надо на фотосессию Арс: хорошо, без проблем. *** Арсений пошел спать. Постелил кровать, и сразу вырубился т.к. сегодня был тяжёлый день. *На следующий день* Арсений проснулся в плохом настроении потому что он опять проспал. Он быстро оделся и побежал к выходу, через полчаса он уже был на работе. Арс: привет, Антон А: привет, Арс. Сегодня я иду на фотосессию, поэтому тебе нужно разобраться с бумагами. Я приеду днём где-то в 15:00 , я ненадолго. Арс: хорошо, буду ждать. *Антон поехал на фотосессию, а Арс сел за стол и начал работать* *14:40* Арс: фух, все доделал. Через двадцать минут приедет антон, нужно прибрать в кабинете. *После уборки* А: Арс? Ты что делаешь? Арс: я прибераюсь чтобы было чисто, а что не видно? А: я просто спросил. Ты сегодня много поработал поэтому можешь ехать домой. Арс: хорошо, пока А: пока, до завтра. Арс сел в машину и задумался, как будет убивать этого ,человека? Он ведь такой милый, с кудряшками, худенький, да и просто милый. Пока он думал, даже не заметил как доехал до дома. Арс: лягу сразу спать чтобы завтра встать вовремя. Он заправил кровать и уснул.
7 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник