Часть 2
23 апреля 2023 г., 19:44
* После съёмки Арсений догнал Антона и начал спрашивать*
Арс: Антон Андреевич, а мне домой идти или вам ещё чем-то помочь?
А: Арс, давай на ты? И да, если хочешь можешь идти домой, я если что сам справлюсь
Арс: хорошо, спасибо. До завтра.
А: Пока
*Арсений спустился по лестнице т.к. кабинет был на втором этаже, и побежал к машине.*
Арс: фух, первый день прошел успешно, не считая того что я немного опоздал в начале дня.
*Арс начал подъезжать к своему подъезду. Он вышел из машины и начал подниматься по лифту на свой 9 этаж. Он открыл дверь и начал говорить*
Арс: бляя, опять квартира вся в пыли, надо хоть немного прибраться и сходить в магаз.
*После уборки он начал одеваться, Арс взял карту и пошел в магазин.*
*В магазине*
Арс: таак, надо молоко, сыр, колбасу, хлеб, творог, и что-нибудь ещё захвачу.
На кассе у Арса вышло 2500 и огромные пакеты. С огромными и тяжёлыми пакетами мужчина пошел домой.
*Вечер*
Арс: чтобы поделать? Оо, а посмотрю ка я тикток .
* Он скачал приложение, и начал листать рекомендации.*
Арсу приходит сообщение*
А:привет, Арс . Это я, Антон .
Арс: привет. Ты что-то хотел?
А: приходи завтра в десять, просто мне надо на фотосессию
Арс: хорошо, без проблем.
***
Арсений пошел спать. Постелил кровать, и сразу вырубился т.к. сегодня был тяжёлый день.
*На следующий день*
Арсений проснулся в плохом настроении потому что он опять проспал. Он быстро оделся и побежал к выходу, через полчаса он уже был на работе.
Арс: привет, Антон
А: привет, Арс. Сегодня я иду на фотосессию, поэтому тебе нужно разобраться с бумагами. Я приеду днём где-то в 15:00 , я ненадолго.
Арс: хорошо, буду ждать.
*Антон поехал на фотосессию, а Арс сел за стол и начал работать*
*14:40*
Арс: фух, все доделал. Через двадцать минут приедет антон, нужно прибрать в кабинете.
*После уборки*
А: Арс? Ты что делаешь?
Арс: я прибераюсь чтобы было чисто, а что не видно?
А: я просто спросил. Ты сегодня много поработал поэтому можешь ехать домой.
Арс: хорошо, пока
А: пока, до завтра.
Арс сел в машину и задумался, как будет убивать этого ,человека? Он ведь такой милый, с кудряшками, худенький, да и просто милый.
Пока он думал, даже не заметил как доехал до дома.
Арс: лягу сразу спать чтобы завтра встать вовремя.
Он заправил кровать и уснул.