Сирень

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 1 839 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошёл месяц, и Антона уже выписали. Да, он вылечился, и всё ради Арса. Тоша не хотел чтобы Арс считал его каким-то шизиком, он хотел чтобы к нему Попов относился как ко всем НОРМАЛЬНЫМ. И вот одним прохладным до такой степени, что были муражки по коже даже под толстовкой, осенним вечером Антон гулял по парку и встретил знакомый силуэт. Этот силуэт Антон распознал сразу, он сразу распознал тело человека, в которого влюблён по уши. Это был его любимый Арсений, тоже гуляющий по парку. Шастун постарался незаметно проследить за мужчиной, но подскользнулся на банановой кожуре " Ненавижу когда кидают мимо мусорки... " Подумал парень, и упал прямо на Арсения — ой.. Здравствуйте.... * Арсений словил паренька и улыбнулся * — добрый вечер) — а я тут это... Я.... * у парня покраснели кончики ушей * — гуляешь? — угу... —один? — угу... — можно с тобой? — со мной??? Конечно! * мужчина улыбнулся * — тебе и так комфортно? — аэ... Ой. .. Извините * Антон вскочил на ноги * — да ничего * Арсений хихикнул * — по парку погуляем? Или где? — мне без разницы. Давайте по парку * Антон начал теребить свои браслеты, от того что нервничал * — пошли. И давай на "ты"? — давайте... Ой, тоесть, давай * они пошли по дорожке парка * — а вы.. Тоесть ты, до сих пор работаешь психиатром? — да. А что? Не нравится? Могу и поменять профессию — ради меня?... Тоесть..неееет. Мне без разницы. Как хочешь — ну и хорошо * так они гуляли по парку до полуночи, болтая о всём что можно * — эх.. Полночь уже. Давай по домам? * Арсений посмотрел на наручные часы * — да, конечно. Пока? — пока) * Попов не уходил * — что-то ещё? — аэ.. Тебя может проводить? — нет, не надо. — ну... Ладно... Пока... Антону тоже не хотелось уходить. Он хотел... Обнять? Поцеловать Арса? Шастун ещё и сам не понимал, но чего-то точно хотелось. Это же самое было и с Арсением. Они так и стояли, смотря себе под ноги и никуда не двигаясь — чего не уходишь? * спросил Антон * — а ты? — не знаю.. — и я.. — а давай номерами обменяемся??? — отличная идея! * Антон продиктовал Арсу свой номер, а Арсений свой * — теперь пока? * Антон положил телефон в карман * — пока * также нехотя, но радостные от того что обменялись номерами телефонов, они разошлись по домам *
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник