Малыш

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 419 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

3

Настройки
Утро. Как всегда обычное и серое. Всё совершенно обычно, разве что в груди, что-то кололо. Парню было не спокойно. Почему? Он сам не знал ответа на этот вопрос. Может из-за того, что он теперь остался один? Или нет? А может из-за того, что он теперь живёт с мудчиной, к которому он не равнодушен? Все ответы придут со временем. Нужно просто подождать. Совсем немного. Парень разглядывал себя в зеркале. Вид был никакой. Под глазами синяки, глаза опухшие от большого количества пролитых слез. Кожа бледная, как поганка. Зелёные, когда-то глаза, тёмные. Словно они и вовсе чёрные. Ему хотелось закопаться. Чтобы скрыться от этого чёрно-белого мира. Приняв все водные процедуры, он направился на кухню. Там уже во всю хозяйничали. Арсений стоял возле кухонного стола и что-то готовил. Пахло классно. Мужчина стоял спиной к парню, и, судя по всему, он не заметил юношу. Ведь он продолжал напевать какую-то, себе известную, мелодию. В этот момент так хотелось уткнуться в его шею, и вдыхать сладкий аромат яблока. От него пахло так же, как и тогда, в детстве. Он начал пользоваться им, после того, как Антон сказал ему о том, что яблочный запах его любимый. После этого от него только так и пахло. Летом и яблоняй. – Арс... Эмм..., - он немного замялся, - Доброе утро? - Он сказал это как-то неуверенно. Словно спросил, а не пожелал. – Уже не утро, - он тихо засмеялся, - Добрый день, малявка. Как спалось? - он так и стоял - спиной к нему. – Пойдёт, а тебе как? - он перебил свои пальчики, так и стоя в пороге. – Замечательно, - он лучезарно улыбнулся, повернув свою голову к парню, - Ты чего там стоишь? Проходи, садись. Уже почти готово. Мальчишка на это ничего не ответил, лишь сел за стол, начав стучать пальцами по твёрдой поверхности. Прошло около 5-7 минут. В тот же момент, перед Шастом упала тарелка с чем-то вкусно пахнующим. Напротив него сел Арс, также поставив перед собой тарелку. В тарелке был омлет с, мелко нарезанным, луком и укропом. Также помидоры и сыр. Всё это прекрасно сочеталось вместе. Перед ним, чуть поодаль, стояла тарелка с салатом, а с правой стороны от него - стакан апельсинового сока. – Приятного аппетита, - пожелал мужчина с улыбкой на лице. – Тебе тоже, - лишь ответил младший. *** Мальчишка сидел на диване и смотрел фильм, он особо не углублялся в его сюжет. Но делал вид, что внимательно смотрит. – Итак. Я пойду в магазин, тебе чего-нибудь взять?, - он выглянул изо двери. – Да нет, мне ничего не надо, - скромно ответил парень. – Ладно, малыш. Я приду через 15-20 минут, - он вышел из квартиры, и в ней вдруг стало слишком тихо. Словно никогда тут и не было никого. Парень сидел в недоумении. Будто перед ним случилось, что-то, что не свойственно для этого мира. Его назвали "малыш". Обычное слово, а столько воспоминаний из-за него. Он так называл его в детстве. Всегда. А сейчас это прозвище звучит совсем не так. По-другому. Взяв плед из комнаты, он укутался в него, дабы скрыться от мира сего. Удобно устроившись, он засопел. Тихо и равномерно. Ему нужно отдохнуть немного, хотя бы чуть-чуть.
16 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник