366 на груди

NC-17
Завершён
365
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 22 806 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 86 Отзывы 80 В сборник

любовь и инкубы

Настройки
Ночь без сна для Киры, как пытка. Но с Димой это даже приятно. Грёбанная мазохистка Вернина. Парень спрашивал у неё всё больше информации о её жизни, прошлом, семье. Девушка на всё отвечала спокойно, где-то с сарказмом, где-то с грустью, пытаясь притупить сильное любопытство Димы. — Чего ты такой любопытный? — она посмеялась и допила чай, сделанный Димой. Очень вкусный, кстати. — Мне всё о тебе интересно. Абсолютно всё. Вернина села ближе к нему. Блять, как же её тянет к Диме, будто магнитом. Прилипла и больше не отлипнет. — Теперь моя очередь спрашивать. Ща такое спрошу! — угрожала девушка и задумалась. — Когда ты понял, что я тебе нравлюсь и почему это вышло? Мне эта тема вообще интересна. — Ты знаешь, что в прошлом я был в отношениях с Астрид. А для меня отношения это вообще больная тема, потому что, когда я вступаю с кем-то в отношения, на меня такой груз ответственности ложиться. Чувство такое, будто я буду виноват, если любовь к человеку у меня пройдёт. И с Астрид такое же было. Сначала всё, как обычно, было в порядке. Любовь, романтика и прочее. После я понимал: нет того, что было раньше между нами. Мы стали отдаляться. У меня появились планы уехать в Россию. Позже расстались. А потом я увидел в интернете статью "финалистка двадцатого сезона Битвы экстрасенсов - Кира Вернина очень сильно изменилась". Я посмотрел на твоё фото, и ничего не изменилось. Повзрослела только. После нашёл твой инстаграм, посмотрел все фото и понял, что у меня к тебе не просто симпатия, как к человеку, — Вернина сделала такие огромные глаза, и Дима продолжил. — Да, через интернет. Бывает такое. Помню весь двадцатый сезон, наши разговоры. — Их мало было. Два-три всего, — девушка сказала бы, что он был слишкои занят Астрид, но передумала. — Наш общий косяк. Ты была, да и сейчас такая, как оловянный солдатик, хрен к тебе подойдёшь. А у меня любовь была, всё время на неё уходило. Так что теперь пополняем утраченное. Он улыбнулся и, обняв, уложил на кровать. — Спать, малышня. Завтра испытание все силы высосет, — парень укрыл их одеялом и пристроился поудобнее. — Прям как ты из меня всё высосал, — пошутила Кира. — Цыц, муха, — один щелчок и свет погас. Колдун ебучий.

***

Все четыре экстрасенса стояли и ждали, когда включат камеры. Вернина, от нехуй делать, начала напевать рандомную песню. Голова болела с самого утра. Девушка скурила две сигареты и выпила кофе. Взбодриться не получилось, и голова болела больше. Всё испытание завтра, сегодня отснимут то, как они едут в машине. И это единственное, что успокаивало голову Верниной. А, ещё Дима. В машине Кира, Марьяна и Костя сидели вместе. Дима напротив них, и рядом с ним сидел оператор. Марьяна и Костя начали спорить. Первая стала говорить про свои энергетические кусь. А Кира с Димой почувствовали себя детьми, чьи родители типо беспалевно заигрывают друг с другом. Они переглянулись, и Вернина чуть не заржала, когда Романова стала спрашивать : не боятся ли ребята её кусь? Вынесло Киру то, что Гецати попросил сделать ему кусь, ведь он не взбодрился. Она сидела и тряслась от тихого смеха. Хорошо хоть, что оператор предпочёл снимать этих двух, а не ржущую Киру. Дорога была долгой, и Вернина решила вздремнуть. Она закрылась в воротнике куртки, как черепаха, и прикрыла глаза. Не получалось нормально уснуть, ведь девушка чувствовала пристальный взгляд на себе. Открыв глаза, она встретилась со взглядом Димы. Он, будто мысленно с ней общаясь, сказал спать и отвернулся к окну. Девушка снова зарылась в своё "укрытие" и уснула. По приезде в деревню Чёрное, их съёмочная группа разместилась в арендованном доме. Каждому выделили комнату и пожелали удачи на завтрашний день. Марьяна забрала себе самую большую комнату, Гецати самую тёмную, а Кире с Димой достались милипиздрические комнатушки метр на метр. Они разошлись по разным комнатам готовиться к испытанию. Вернина зажгла свечу и начала читать определённые слова на латинском, чтобы призвать душ и открыть вакуум. На удивление, к девушке пришло около десяти душ, которые пытались докричаться до неё через вакуум. Она впустила мужчину. Одет был неброско, в очках и с залысиной. Он рассказывал про дом, в котором жил и то, что семьи у него не было. Мужчина всю жизнь верил в мистику, делал всякие обряды в доме, чтобы призвать хоть кого-то, и у него получилось. Он рассказывал про свои последние часы жизни. Этот мужчина призвал какую-то хуйню к себе. Он твердил про силуэт девушки, с обезображенным видом, которая убила его. Интересный. Следующей была молодая женщина и её ребёнок, которые тоже рассказывали про свой дом, в котором что только не творилось. То ваза упадёт с середины стола, то шаги и дыхание слышали. Извёл их дом. Мальчику во сне на голову упала большая деревянная икона, которую его мама купила специально для оберега. А женщину задушили во сне. Они плакали и просили помочь новым жителям этого дома. — "А что за дом-то?" — мысленно спросила Вернина. — "Я сейчас всё покажу", — женщина вытерла слёзы, и в голове у Киры проявлялась картинка того самого дома. Двухэтажный, очень красивый. Так и не скажешь, что в нём могли кого-то убить. — "Я постараюсь его найти. Завтра снова будьте готовы к тому, что мы сделали сейчас", — женщина благодарно улыбнулась. Кира закрыла вакуум, потушила свечу и обессиленно легла на кровать. Голова всё ещё болела. Девушка достала из сумки упаковку таблеток от головной боли и проглотила одну. Кира переоделась в более свободную одежду и захотела беспалевно пойти к Диме. Только подошла к двери его комнаты, как её остановил Гецати своей шуткой. — Первая любовь, уу, — ехидно улыбнулся и прошёл мимо. Кира показала ему фак в спину и постучала в дверь. Вышел серьёзный Дима и сразу затащил Вернину в комнату, закрывая дверь на ключ. — Кир, сейчас ты без вопросов, — он взял её за руку и посмотрел ей в глаза. — Прямо сейчас кто-то проводит именно на тебя обряд слепоты. Это значит, что завтра ты просто никого и ничего не увидишь на испытании. Ты можешь проиграть. У тебя голова не болит? — Болит, — она стояла просто втрихуе. После ответа, Матвеев одел ей на средний палец специальное кольцо, которое должно защитить девушку. Дима прижал её к себе и поцеловал в макушку. У Верниной только один вопрос был : кому это надо? — Видимо кто-то пиздец как не уверен в себе, раз боится проиграть, — он опять будто вопрос мысленно услышал. Руки парня блуждали по телу Киры и остановились на её лице. — Спать пора. Ты пойдёшь в мою тёплую постель и в своё гордое одиночество? — Выбираю пол, — она на полном серьёзе скинула подушку на пол и легла. — Пф, ну и лежи себе, а я на мягеньком, — он подразнил её и завалился на кровать. — Эй! Я думала, что ты, как истинный тёмный рыцарь ляжешь рядом, а ты как всегда бля, — девушка наигранно обиделась и отвернулась. Дима схватил её за лодыжки и потащил к себе. — Да куда ты денешься от меня? — он начал расцеловывать ей всё лицо, а Вернина ржала на всю комнату от щекотки. — А говорил :" Я серьёзный чернокнижник, Вернина. Какие нахуй мармеладки?", — Кира посмеялась с ситуации, произошедшей во время съёмок двадцатого сезона. Матвеев хотел есть, а у девушки были только мармеладки в виде червячков. Вот и выдал такую фразу. — Тебя целовать - это не мармеладки жевать, - улыбнулся он. — Всё, спать.

***

Утро встретило их не ярким солнцем, от которого хотелось жить, а пасмурной хуйнёй, от которой хотелось сдохнуть. Дима спал на животе, не замечая никого и ничего. Будильник ещё не прозвенел, поэтому Вернина смотрела в потолок и думала о своём. Ей сильно захотелось разбудить Диму. Девушка села на кровати и начала щекотать его по бокам пальцами. Он слегка дёргался, немного мычал и зарывался лицом в подушку. — Дима, вставай, — она продолжала беспощадно тыкать в его рёбра. — Ваще ни капли сочувствия к своему парню, — парень укрылся одеялом по самую макушку и продолжил спать. Ну, или делать вид, что спит. — Дима.. — Кира легла на его спину и быстро повторяла ему его имя на ухо. Он мычал на каждое "Дима" и поржал, когда Вернина свалилась с него. — Давай вставай, ты сможешь. — Не могу.. Ноги свело,— он наигранно надулся и снова улёгся спать. Кира не выдержала его капризов и стала щекотать парня во всех местах, а когда добралась до шеи, тот заскулил о пощаде. Он резко поднялся и накинулся с щекоткой на Вернину, закрыв ей рот ладошкой. Девушка молчала, когда он щекотал её по бокам и вообще везде. — Я не боюф фекохтки, — мямлила она через ладонь. — Как это? — удивился Дима. — По лицу целую - так ты визжишь на всю Ивановскую. — Личико слишком нежное, тебе не понять, — она закатила глаза и встала с кровати. Парень завалился обратно и цыкнул. — Вставай, скоро съёмки. Она хлопнула дверью и ушла в свою комнату переодеваться. Кира надела широкие джинсы тёмно-синего цвета и серый свитшот с надписью "i don't smoke". Волосы заделала в высокий хвост и принялась за сумку с атрибутами. Девушка положила пару свечей, спички, зажигалку и вырванные листы со словами. Ну и конечно сижочки. Они такие няшки. В комнату зашла Ира и позвала Вернину за собой. Все экстрасенсы были собраны и стояли на первом этаже, в ожидании Киры. Всех снова усадили в машину и привезли к нужному дому. Увидев его, у Верниной чуть челюсть до пола не отвисла. Это был дом, который показала ей вчера женщина, а точнее её дух. Точно такой, как в видении. А ещё она просила помочь новым хозяевам этого дома. Получается, душа прошлой хозяйки дома пришла к ней? Ахуеть. Первой на испытание пошла Марьяна. Была она там около часа, и остальные трое сидели и зависали в телефонах. Кира зашла на страницу Димы в VK. Куча всяких видео, которые вызывали у девушки улыбку. — Кто пойдёт после Марьяны? — парни показали на Киру. — Окей. Второй была Кира. Зайдя в дом, она почувствовала тревожность и страх. Такое бывало перед тем, как появлялось чёрное нечто. — Здравствуйте, Кира, — поздоровалась Вера Сотникова. Ведущая с любопытством глянула Киру.— Как изменилась. Взгляд старше стал. Перед девушкой стояла семья, состоящая из мамы, папы, бабушки и дочки. — Ваша задача : сказать, что вы чувствуете в этом доме, что говорят вам эти стены. — Хорошо,— улыбнулась Вернина и села на пол, чтобы зажечь свечу. Девушка прочитывала латынь, и рядом с людьми появлялись души. Увидев знакомую женщину с ребёнком, она впустила их. Все внимательно наблюдали за работой Киры. — Их по ночам донимают, как и нас, говорит, — повторяла девушка каждое слово женщины. — Кто донимает? — спросила ведущая. — Сейчас узнаю, — душа начала рассказывать о чёрных тенях, которые видятся хозяевам то тут, то там. — Тяжело в таком доме жить. Ваш дом - это настоящая шкатулка с нечистью. Все удивлённо переглянулись. Хозяин дома нахмурился. Вернина поднялась, оставив свечку в руке. Она подошла к хозяйке и тяжело опустила ей ладонь на плечо. — Вот так он тебе делал, — прошептала девушка. — Пугал. Ему весело - вам страшно. Женщина испуганными глазами смотрела на Киру. Девушка погладила её по плечу и смотрела ей только в глаза. Душа уже говорила о хозяине. Вернина подошла к нему. Она строго попросила смотреть только ей в глаза. Проявлялись картинки каких-то массовых оргий. — Пошлятина какая-то в голову лезет. Вас будто заставляют это видеть, — Вернина хмурилась ещё больше. Что за хуйня в этом доме творилась. В один миг свеча потухла. Вакуум теперь был открыт для всех. Это превратилось в радио. Голова жутко раскалывалась от многочисленных голосов. Девушка проверила наличие Диминого кольца. Его не было. Она пошарилась в карманах и нашла его. Кире стало легче, когда кольцо было надето на средний палец. Девушка зажгла вторую свечу и вызвала уже не ту женщину, а какую - то чёрную тень. Тень начала нести лютую дичь, из-за которой голова болела всё больше. — Кира, вы в порядке? — переживала Вера. Девушка кивнула, а тень заставляла повторять её всё, что она говорит Кире. — Сожгу, говорит, вас, сожгу.. — повторяла девушка, словно чокнутая. — Прикольно с вами, пугливые такие. Как зайчата...— тень продолжала говорить всё, что делала с хозяевами. — Пугаю вас, а мне так смешно, — девушкой будто начали управлять. — Кира, кто пугает? — на этих словах глаза девушки бешено смотрели на дочь хозяина. Кира встала и подошла к ней. Тень стала громче кричать. — Ты же призвала кого-то, теперь нас больше, — Вернина хмурилась от слов тени. — Какую-то хуйню мне говорит. Девушка подошла к лестнице. — Вот здесь смотрю на вас, говорит. Улыбается и думает, что ещё вам сделать, — в нос ударил запах дыма. — У вас горело что-то на днях? — Баня, — тихо произнёс Василий. — Это всё он, — указала она на лестнице, на которой дурачилась чёрная тень. — Кто он? — всё спрашивала Вера. — Я не часто работаю с таким, но один мой друг рассказывал о инкубах. Они питаются сексуальной энергией. — Это как-то можно убрать? — спросил Василий. — Я могу подготовиться, но нужно подождать моих коллег и обменяться мнениями, — улыбнулась Вернина. — Спасибо большое, Кира, — поблагодарила девушку Сотникова и камеры выключили. Вернина позвала Вику за собой. — Ты ведь домового вызывала, да?— спросила Кира. — Два года назад, но я не думала, что это всё будет так плохо, — Вернина обняла девушку. — Ты ни в чём не виновата. Не могла же ты знать, что может произойти такое. — Кира, а можно с тобой сфотографироваться? -—Вика уже достала телефон из кармана и включила камеру. — Да конечно можно, спрашиваешь ещё, — Кира сделала смешное лицо, и Вика повторила за ней. Они дурачились, надувая щёки и высовывая языки, как будто они две подружки. — Ну всё, ещё встретимся. Иди скорей, а то сейчас придёт Матвеев. Вика ушла в другую комнату, а Кира, собрав вещи, ушла на улицу. Курить хотелось пиздец как. Сигарет не было, пришлось зажевать стресс жвачкой. Чьи-то руки обхватили её тело и прижали к груди. Это Дима. — Знаешь, Матвеев. Ты плохо на меня влияешь. — И с какого это хуя, Вернина? — спросил Дима, отпуская её из рук. — Ты помнишь, какая я борзая была? Всем дерзила. А сейчас че за ванилькой стала? Хорошо хоть губы тоналкой не мажу, — парень начал ржать, опираясь на колени. — Не, нихуя. Такая же борзатина. Просто со мной ты прогибаешься под моим натиском альфа самца, — самовлюблённо сказал Дима, погладив себя по щеке. — Матвеев. — М? — По ебалу дам, — улыбнулась Вернина и ушла в машину.

***

Когда Константин закончил своё испытание, всех экстрасенсов пригласили в дом на консилиум. Все отстаивали своё мнение. И, когда Марьяна услышала версии Киры и Димы , она посмеялась. — Ну, секс дело молодое, все об этом думают, — рассуждала Романова, глядя на ребят. — Вы считаете,что если Василий видел то, что ему показывал инкуб - это его пошлая фантазия?—было видно, что Сотникова просто насмехается над Марьяной. Все посмеялись над вопросом ведущей, но только Диме и Кире было несмешно. Их двоих воспринимали , как маленьких ребят, которые ещё жизнь не прожили. Вернина посмотрела на лестницу , и там снова была чёрная тень. Девушка слышала её истеричный смех у себя в голове. Собаки начали лаять и бросились к лестнице. Хозяева дома не на шутку испугались, а Дима нахмурился. — Я же сказал,что тут они есть, — укоризненно прошептал парень.

***

Когда экстрасенсов спросили, как они помогут жильцам этого дома, то Марьяна и Гецати начали ссориться. Один не разделил мнения первой, вот и собачатся. Кира устало закатила глаза и спросила у Димы ; можно ли делать ей обряд первой? Парень разрешил ей это, и девушка попросила сумку с её вещами. Она ушла в комнату , где стояли иконы. Операторы, как тараканы поползли за ней в комнату, а хозяева пытались успеть первыми, чтобы Кира им помогла. Вернина села на пол , сложив к себе ноги. Она достала из сумки иглу, свечу, зеркало и спички. Сначала девушка зажгла свечу, а после обработала иглу и палец. Если бы не Дима, то Кира бы и не обрабатывала пальцы. Всё случилось очень забавно. Когда Матвеев увидел , как девушка проводит обряд и не обрабатывает палец с иглой, он ей чуть голову ей не оторвал. Парень работает тату-мастером и много всего знает о заражениях через кровь. И почти все они из-за необработанных иголок и других вещиц, которые тыкают в себя люди. Протыкать она решила палец с Диминым кольцом. Кровь потекла очень яркая и жидкая, что необычно для девушки, у которой кровь моментально сворачивается. Она нарисовала на зеркале знак, который есть на магических рунах. Кира быстро проговаривала латинское заклинание, которое очень хорошо помнила. Чёрная тень, которая недавно истерично смеялась, начала жутко кричать и ругаться матом на девушку. Та, не отвлекаясь от обряда, продолжала читать, доводя тень до истерики. Когда крик тени стал утихать, Вернина взглянула на зеркало. На нём было чёрное пятно, которое металось из стороны в сторону. Когда это пятно потускнело, то девушка произнесла последнюю фразу о вечном заточении, пока чья-нибудь неразумная душа решит выпустить эту сущность. — У вас есть вата? — спросила Кира , и хозяйка быстро кивнула головой. — Можно мне взять , чтобы обмотать зеркало? — Конечно,— она сорвалась с места, идя в другую комнату за упаковкой ваты. — Кира, а зачем вата?— Вере явно было это всё интересно. — Чтобы зеркало не разбилось , и то, что там находится, не вышло на свободу,— девушка обматала зеркало ватой, которую принесла ей хозяйка. — Это больше не побеспокоит жителей дома? — Если призывать не будут , то не побеспокоят, — улыбнулась Кира и покинула комнату. Сейчас нужно было ждать остальных, чтобы уехать домой.

***

Все уже сидели в машине, только Димы не было. Вершина нахмурилась и стала звонить ему. Не отвечает. Девушка увидела сообщение, которое не прочитала. Оно было от Матвеева. — Кир, меня не ждите, гуляю с инкубами). Едь ко мне домой, ключи у тебя в сумке, позвоню, как приеду, отдохни. Ты сегодня слишком устала, маленькая моя. Девушка улыбнулась и сказала менеджеру, что парня не будет и можно ехать.

***

В квартире девушка приняла ванну и разнежилась. Сердце сжималось , из-за тоски по Диме. Сказал бы ей кто-нибудь, что она в будущем будет встречаться с Матвеевым и вот так вот скучать по нему, то девятнадцатилетняя она покрутила бы у виска и назвала этого человека ебанутым. Потому что ну никак она этого не представляла. А лучше бы представила, потому что с появлением Димы в хуевой жизни этой девушки-медиума стало легче. Зазвонил телефон. Это был Дима. Он попросил открыть ему дверь. Девушка сорвалась со всех ног к двери и быстро прокручивала ключ. Парень вошёл в квартиру с громким "та-дам!" и прижал к себе Киру одной рукой, а во второй держал две коробки пиццы,и каким-то образом он умудрился удерживать качающуюся бутылку красного вина. — Сейчас уронишь ведь,— она взяла бутылку и вместе с парнем ушла на кухню. Он открыл вино и разлил по бокалам. — Это моей лучшей девушке-медиуму, — они чокнулись бокалами и стали есть пиццу, разговаривая на разные тему, но только не про испытание. Оба очень устали, а мусолить эту тему неприятно. — Нас моя мама в гости позвала. Вернина чуть пиццей не подавилась. Че? Серьёзно? — А ты ей рассказывал про меня? —парень кивнул головой и отпил вина. — Ты не пойми только неправильно, но встречи с моими не жди. Я тебя к ним на растерзание не пущу. — Да я помню твои рассказы о них. Неприятные личности. Не волнуйся, моя мама тебя примет,— он улыбнулся и обнял Киру.— Ты же ахуенная у меня, так что примет. Да, Вернина явно везунчик. Первые отношения и не с абьюзером. — Дим,— тихо позвала его Кира. — Что?— почти промурлыкал своим хриплым голосом парень. — Я люблю тебя,— Дима поднял голову с вопросом в глазах, мол, правда? — Я тебя тоже люблю, малыш,— снова миллиард поцелуев в лицо и тёплые руки Верниной под футболкой парня.
Примечания:
365 Нравится 86 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (1)