Не - обида

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 866 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неуровнавешеность. 1

Настройки
Примечания:
В последнее время я себя не очень хорошо чувствую, отвращение ко всем. Все вокруг идиоты, идиоты идиоты! - прокричала кудрявая девушка. - если бы меня не было, да всем было бы приятнее жить. - возмущалась она в мыслях, идя в гнобёжку, тоесть в школу. Декабрь:: Pov: Даша Идти от слова вообще я не куда не хочу, видетьти морды учитилей которые будут орать на нас, толи из-за недаразвитых одноклассниц. Ужасное чувство, будто что-то произойдёт не так, я быстро погружалась в свои мысли, но как только я подняла взгляд, то увидела свою школу. Ну твоюж-дивизию.., проговорила я это у себя в мыслях. Зайдя за предели школы, там были две или подруги которые о чём-то разговоривали, а к ним присоединилясь и другие, взгляд мне на них не хотелось поднимать, да и вообще впринципе здороваться с ними, но я знала что весь оставшийся день они будут твердить что я девочка загадка. Ещё подумав, я подошла ко всем и поздоровалась, а потом тупо молчала. End pov:: Даша Когда уже подошло время, Даша зашла в класс и прошла ко своему месту, недовольно сев и всё разложив, та ждала время, вот и звонок и начало урока. Впринципе пол урока кудрявая просидела тупо в телефоне, учиться желание нет.. да и работать тоже лень. Разговаривать с не скем, потамучто я сидела одна чуть не на всех уроках, ну так, иногда с подругами. Второй урок девушка просидела также.. Третий.. Четвёртый Пятый.. Шестой. - физра. Pov:: Даша Я впринципе как всегда не взяла форму, мне на всё лень, а если пробегу 1 мм, сразу начну задыхаться и в скоре сдохну. У меня наконец поднялось настроение, я подошла к своей подруге которая была чуть дальше от меня, она сидела в углу, я честно хер знаю чё она там забыла. Посмотрев назад я увидела ту самую одноклассницу.. ууууу.. Женя - бесячая девка из класса, её не любили пол класса, кроме её таких-же идиотов друзей. Почему её та кне любят? Хороший вопрос. Она постоянно что-то крала, ПОСТОЯННО.. эта болезнь у неё началась со 2-го класса, она могла своровать деньги у всех на глазах, крала значки при мне у каких-то девочек, и мои значки, даже недавно до меня дошла новость что она, и её друзья идиоты крали чёт из магазина, и их спалили по камерам. Она была ужасно надоедливой.. она постоянно лезла куда не надо, тупо шутила и было типо крутой. Я досехпор помню как она нашла электронку который выронил парень на дороге, она же взяла её и пыталась курить в классе, якобы крутая. Она же меня обсуждала и шутила над моей фамилией вместе с её собачкам. Много ещё чего, но мне лень писать, да и тен-болие половину я не помню. Ой.. что-то мы заговорились. Ближе к делу. Я обернулась и увидела как Женя сидит вся в слезах рядом с её "парнем". смешно звучит но этот жирдяй не мог даже заступиться за неё, нуу, я так поняла что она упала и начала ныть, нытик. Пронеслось у меня в голове. Я обратно повернулась к подруге и начала крутится и орать как индюк.. не ну ачо, кто так не делал? Женя резко встала и прижала меяг к стенке, и начала прожигать меня своим "типо" крутым взглядом, она явно представляла что он в эдите.. ХАХХАХАХАЬЬЧЬВ БЛИН.. Мне было смешно, но что-то передёрнуло меня в эту секунду, мне было не до смеха. Руки начали трястись, сердце бешенно билось, а слёзы от злости стали вытекать из глаз. Взяв эту шкуру за волосы, я повалила её на пол, я не могла не думать, я не думала что я делаю, это будто не я, а кто-то сам да меня делает. Я начала бить её кулаками по её больному месту - по плечу, я не могла не рассчитать силу, я просто не думала что я делаю. Я уже точно не помню но нас вроде бы разняли. Я начала смеяться с её лица, сев на скамейку и смотря как она плачет, я угарала. Её лицо было таким угарным, особенно с большими зелёно-жёлтым синяком на плече. Её собачки побежали говорить что физруку, меня подозвали вместе с Женей Кальной. Я увидела что рядом с физруком был какой-то учитель? Но мне было плевать, сердце колотилось от злости. Мы подошли. End pov: даша Ф.(физрук.) - чё случилось? Ж.- о-о-она.. начала смеяться н-надо мной.. а п-потом набросилась.. - сказала эта тварь захлёбывлась в слезах. ЧТО БЛЯТЬ.?! вертелось в мыслях у девушки, эта сука нагло врала. У меня началась паническая атака, истерика и агрессия, налились слёзы, я ничего не видела из-за того что я не могла моргнуть, или же солёная жидкость начала бы литься водападом. - ТЫ САМА ВИНОВАТА ЧТО С ТОБОЙ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ, ТЫ ВИНОВАТА ВО ВСЁМ! ТЫ ЭТОГО РР ПОНИМАЕШЬ, ПОТАМУЧТО ТЫ ТУПАЯ И НАИВНАЯ, ТЫ ВРЁШЬ, ЗАТКНИСЬ НЫТИК! - Я наверное это прокричала на весь спорт зал. Самое страшное что во время срывая я начала ещё больше ныть от злости, так и ещё подошла моя подруга смотря мне прямо в лицо.. стыд. стыд.. ни кто не может видеть мои слёзы, даже родные их видят редко.. а самое страшное было то, что я сорвалась когда рядом был физрук и глав.учитель. Нас позвали в кабинет физрука начались разборки. Мне начали говорить о том что я опасна для общества потамучто сорвалась прямо перед учителеми, и что сама не поняла что набросилась на Женю. Бла бла бла.. Злость, мне не хотелось идти домой, зная что будут разборки.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник