Другие Миры

R
В процессе
158
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 670 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник

•Алотерра | 3ч• 'Внезапная встреча'

Настройки
Примечания:
- Всем здравствуйте! - пронеслось со сцены. Голоса в толпе притихли. Все перенаправили своё внимание на сцену. Шатен поднял голову и посмотрел в ту сторону, откуда издался звук. - Стоп, это что..Тори?! - Мироходец был одновременно рад и растерян. С одной стороны, он немного скучал по своей подруге, хоть и был на неё когда-то обижен. А с другой, это всё напоминало события из его кошмара. Последнее настораживало контрабандиста. Правда, в отличие от кошмара тут было как минимум побольше людей. - Я очень рада, что вы все собрались здесь! - продолжила девушка - Итак, сегодняшний концерт я бы хотела посвятить наступающему празднику - Дню Свержения Империи! - Ого, тут и такое есть? - подумал 'Дейв' - Похоже я вовремя пришёл.. -Эх, как же бы мне хотелось встретится со своими друзьями. Кажется 100 лет их не видел. А... Правда, а сколько времени то прошло? Хм.. Те люди в автобусе говорили, что меня пару лет никто не видел. Да и Тори не сильно изменилась. Ну, значит не так уж и много, как я думал. Выйдя из своих раздумий, парень наконец стал слушать, что происходит вокруг. Блондинка стала зачитывать стихи. Они стали даже лучше, чем с момента их последней встречи. Да не суть. Концерт продлился 2 часа. Выступала, конечно, не только девушка, но на сцене в основном находилась она. Люди стали потихоньку расходится. - Куда бы пойти дальше.. - Подумал контрабандист. - А интересно, ребята тоже здесь? Это вроде как столица. Некоторые скорее всего переехали в другие города, на территорию, где раньше была пустыня. Тераформер должен был уже сделать всю работу.. Хотелось бы посмотреть на Сан-Сити, Кобл-Сити и другие города сейчас. Да и было бы классно встретиться и прогуляться с ребятами. Похоже, что этот день тут отмечают на всю катушку. Вокруг была праздничная атмосфера. Стояло много разных прилавков. - Раз тут праздник, можно и повеселиться! - Радостно подумал шатен и уже через пару секунд двинулся к ближайшим прилавкам. Пройдя через пару из них коммисар наткнулся на тир. - Подходите! Попадите и получите приз! - доносилось со стойки. На ней было пару ружей для стрельбы. Похоже, что можно было стрелять нескольким людям одновременно. А по сторонам - разные мягкие игрушки. Мироходец стоял в неподалёку от тира. И вдруг со стороны дальних прилавков послышались знакомые голоса. - Радан, ну ты даёшь конечно! - пронеслось из толпы. В далеке виднелись приближающиеся силуэты знакомых Дейва. Когда они уже подходили, Шатен разглядел их всех. Это были Радан и Винс с их старой доброй компанией. - О, смотрите! - весело сказал синеволосый парень с ирокезом. - Тут есть тир! Пошлите сходим! - Пх, ладно тебе, пойдёмте. - расслабленно и с улыбкой сказал блондин в синих очках. Лололошка встал в ступор. Он так давно не видел своих друзей. Комиссар хотел подойти к ним, но не знал что и сказать. Он не мог сдвинутся с места и удивлённо смотрел на знакомых ему людей.
Примечания:
158 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)