Другие Миры

R
В процессе
158
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 670 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник

•Алотерра | ч6•

Настройки
Примечания:
Компания отошла от Тира и у них завязался разговор... - Так, Лололошка как ты тут оказался? - спросил Блондин. - Честно говоря, это тоже долгая история. Я расскажу вам всем позже, обещаю. И да, можете кратко рассказать что да как? - Да без проблем - ответил парень с протезом - Сейчас праздник в честь победы Сияния. Он кстати длится 3 дня. Ты как раз вовремя появился, сегодня 1-ый день. Да и это вот уже 2-ой праздник по счёту. В прошлом году его оооочень бурно праздновали. В этом должно быть не хуже. Даже сейчас всё шикарно. После этого, недолго думав, шатен спросил: - Тогда, может, прогуляемся немного? - Я только за - сказал бывший наблюдатель. - Я тоже - сказал Хенк. - С радостью - сказали Минни и Джефри. - Было бы классно - сказал бывший строитель - но я думаю, что нам надо было бы привести тебя к Райе и остальным. Они наверняка соскучились так же сильно, как и мы. - И то верно - произнёс блондин. Контрабандист в ответ только кивнул, ведь как мы знаем, он не выделяется разговорчивостью. Хотя, разве что в этот раз ему хотелось рассказать друзьям столько всего, что даже его речь перед главами гильдий показалась бы короткой и не значимой. Сразу после этого бывший наблюдатель сказал: - Мы можем пройтись по этой улице, она вроде ведёт к тому месту, где сейчас Райя. Вопросов не возникало и все согласились. Они пошли ходить по прилавкам дальше. Атмосфера была почти такой же, как и до этого. Но после прихода Лололошки всё стало гораздо лучше. Пока они шли у них паралельно завязался разговор. Да уж, без этого никак. Шатен же в это время задумался: -Стоп. Я же весь день не проверял рассудок. Мда, надеюсь там не полная задница. К счастью очки на иконке были на месте. И это приятно удивило контрабандиста. - Хах, это либо мир такой, что рассудок не падает - вновь пронеслось в мыслях 993-его - либо, тут так же, как в тот раз, когда я был в Эрессии и разговаривал с Ашрой + рассудок восстановился. Комфортно же тут в Алотерре. Выйдя из недолгих раздумий Мироходец подключился к разговору, хоть и редко подавал голос. Тут парень с протезом сказал: - Кстати, Лололошка. Остальные тоже приедут. Под 'остальными' я имею в виду всех, с кем ты был знаком. Даже титаны будут. Они очень быстро приспособились к человеческой жизни. Да и Киму полегчало с тех времён. Он даже перестал говорить о себе во множественном числе. Привык совсем. Да в общем так за те 3 года, что тебя не было почти никто больше и не поменялся. Закончив разговор, почти сразу компания подошла к прилавку с едой. Ребята стали что-то себе брать. Шатену тоже захотелось пить. Он пробежался взглядом по прилавкам и остоновился на 1 напитке. Контрабандист уже начал доставать скинт из карманов, как до него дошло: -Блять, тут же не принимают скинт. - Это немного его расстроило, ну ничего страшного. Блондин заметил это и полошёл к своему другу. - Хей, Лололошка, можешь брать что хочешь. Сегодня я плачу. 993-ий лишь улыбнулся в ответ и взял себе баночку Ало-колы. Когда ребята закупились они пошли дальше. Уже подходя ко входу в бункер кто-то окликнул Лололошку...
Примечания:
158 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)