Другие Миры

R
В процессе
158
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 670 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник

•Алотерра |8ч•

Настройки
Примечания:
-Привет, Райя! - сказал Лололошка, оставив в недоумении учёную. -Лоло-лошка? - спросила синеволосая, оглядывая названного с ног до головы. Поняв, что она не ошиблась, девушка, улыбнувшись, сказала: - Лололошка, ты вернулся! В ответ шатен лишь кивнул. Хоть и был сильно рад. К сожелению, обнять голограмму невозможно, но можно было понять её чувства. И всё благодаря модулю эмпатии. - Н-но как? Ты всё помнишь? - резко спросила наместница мира. - Да - ответил контр, уже начиная опять рассказывать всё сначала. Выслушав его, учёная сказала: - Вот оно как. Не буду сейчас строить догадки. Как давно ты прибыл? - Сегодня утром. - ответил 993-ий. Осмотрев всех присутствующих, синеволосая заметила 7 человек не включая её саму. - Ты видел ещё кого-то кроме всех, кто здесь находится? На что шатен лишь отрицательно помотал головой. - Значит, надо бы позвать ребят! Они точно будут рады тебя видеть так же, как и мы. Вдруг в разговор вмешались ещё несколько человек. - Так, будем звать всех сюда? - спросил Радан. - Как хотите - ответила наместница мира - но думаю, что лучшим местом всётаки будет это. После ремонта тут появилась отлично подходящая комната. - Хмм, позовём всех сейчас? - спросила шатенка - Или лучше завтра утром? Темнеть начнёт где-то через 1-2 часа. - Думаю, что лучше всего завтра. - сказала синеволосая - Калеб приедет сегодня, а вот Ванесса и Лионель только завтра. Кстати, Радан, Шерон же сейчас в городе? - Да. - ответил парень с протезом. - Она осталась в номере отеля, находящегося примерно в получасе ходьбы отсюда. - Отлично! - сказала учёная. - Так, а Хейли ездила по поселениям вне города, но она должна была уже приехать. - продолжила девушка. - Значит решено! - сказала бухгалтерша. - Да. - ответила 'п.е.р.с.и.к.' И, немного подумав, начала диалог с Лололошкой: - Лололошка! Мы ведь даже не спросили тебя. Ты же не против? - Нет, я буду только рад! - позитивно произнёс контрабандист. - Хорошо! Я разослала всем письма, можете посмотреть. - и наместница мира вывела проекцию письма: Отправитель: Р. Абер Тема: Встреча Привет-привет! Ребята, приглашаю вас на застолье. Как вы знаете, у меня недавно сделали ремонт и построили подходящую для встречи комнату! Буду рада видеть вас завтра в 17:00 по адресу ***** - К слову, - продолжила учёная -а что ты собираешься делать сейчас? - Честно говоря, я и сам не знаю - ответил шатен. - Пока не стемнело, может, все вместе прогуляемся по городу? - Отличная идея! - ответила синеволосая. С ней так же согласились все, стоящие в комнате. - Кстати, Лололошка, у меня как раз сохранился коммуникатор с твоим номером. Я отдам тебе его вечером. И да, раз уж я иду с вами, захватим модуль 'п.е.р.с.и.к.' Голограмма отошла в соседнюю комнату и вернулась уже в модуле. - Ну что, пошлите! - уверенно сказала она. И вот компания вышла из бункера, рассказывая Лололошке какие-то ситуации из их мира. Они смеялись, веселились. Только напрягало то, что на них все косились. Но это не было проблемой. Всёравно на них смотрели только с положительными эмоциями и удивлением. По пути Кавински предложил зайти в какую-то кафешку. Там все вкусно поели, конечно, кроме Райи. Но у неё и так был модуль, позволяющий чувствовать вкус еды, который она разработала после ухода Келхуна. Так что, её не обделили. Они походили по ларькам, посмотрели концерт на площади. Время уже подходило к ночи. Стемнело. И компания стала расходится. - Ладно, ребят, встретимся завтра! - сказал Кавински, уходя со своей компанией. Радан же решил провести Кейт. - До завтра! - сказал он, оставляя Райю и Лололошку одних. Первой заговорила девушка: - Лололошка, ты не против остаться в бункере? Я бы столько всего хотела бы тебе рассказать! - Да нет - ответил он - с удовольствием послушаю! Лицо Райи-Прайм сменилось на '^^' и они пошли обратно..
Примечания:
158 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)