***
В это же время Итер, заканчивал работу над своим проектом в мастерской. Когда он пришил к ткани последний страз, ему позвонили. - Слушаю) - Продолжаешь забирать репутацию собственного возлюбленного, даже без своего присутствия в кадре? - В трубке снова слышны весёлые нотки сестринского голоса. - Что ты, Люми, надеюсь не всё так плохо. Как раз собирался тебе звонить, на выходных можешь заехать за платьем для церемонии. - Замечательно! Итер, ты мой спаситель! - Для сестры не трудно. - Ага конечно, хорошо в следующую субботу приеду в гости, ждите. И всё же у Сяо точно всё под контролем в данную секунду? - А с чего это было бы не так? - Глядя в прямом эфире на его лицо, такого ощущения не создаётся. Итер слышит ещё чей-то голос параллельно словам сестры, но не смог ничего разобрать. - Ладно, братец, хорошего вам вечера! - Тебе тоже, пока. Люмин бросила трубку.***
Итер после небольшого перерыва, тихонько зашёл в комнату к ведущему стрим Сяо. Похоже его фанаты заметили те фотки, что стояли в шкафу, их они сделали 14 февраля в автомате в парке, и теперь подписчики поняли, с тем загадочным человеком Сяо в отношениях. Итер стоял и удивлялся, тихонько посмеиваясь, как его любовник отстаивает свое право ставить фотографии в шкаф.***
- Что смешного?! - Сяо резко повернулся к Итеру. У обоих выражение удивлённого ужаса на лице. Опять промах, опять. В чат Сяо снова посыпались сообщения. Парень медленно повернулся к камере. Секунда, две. Медленный вдох, и короткий выдох. - Наша личная жизнь - это наше личное пространство, и я хочу сохранить его только для нас. - Начал Сяо. - Я надеюсь, что вы будете продолжать наслаждаться моим творчеством и поддерживать меня в этом. - Сяо сделал ещё один глубокий вдох. - Наши отношения начались давно, и сейчас мы счастливы вместе. Боюсь, что больше сегодня я сказать не могу. Я надеюсь, что вы поймёте.***
До конца стрима Итер сидел на пуфике рядом с дверью, он особо не вникал больше в слова возлюбленного и листал ленту в пинтерест. - Итер! Ты что меня игнорируешь? - А?! Чего? - Я у тебя в объятиях минут 15 лежу, зову-зову, а ты не реагируешь. - Ой, прости. - Итер поцеловал Сяо в лоб, отложив телефон в сторону. - Я смотрю, тебе стало лучше - Есть такой момент, кстати что у нас на ужин? - Я заказал нам тофу, там новое кафе открылось, решил заказать на пробу.***
Время близится к полуночи, в их доме ни в одной квартире не горит свет. На улице начинает идти дождь, капли барабанят по крышам, на дорогах образуются лужи. Большое количество людей, следящие за каналом Сяо, уже почти прекратили обсуждать новости с прошедшего стрима. Многие были удивлены, но рады за парня, ведь это здорово - быть рядом с человеком, которого любишь. Но все ли люди? Нет ли исключений? Нет ли тех, кто не согласен? Тех кто не готов осознать и принять, что у всех есть право на личную жизнь.