Приходи ко мне

R
Завершён
25
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 15 587 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

2.1

Настройки
Примечания:
Звук уведомления.Кто-то написал. Зайдя в личные сообщения,Поли увидел сообщение от учителя. Рой: -Чего не спишь? Ночь уже почти, так-то Поли: -Не могу заснуть Рой: -Могу спросить почему? Поли: -Даа ударился, из-за боли уснуть не могу Рой: -Ударился?Чем? Поли: -Лбом, задумался просто,да уже думаю завтра не так болеть будет Рой: -Солнце,аккуратнее нужно же быть,чего же ты постоянно в облаках витаешь Солнце? На такое Поли не знал даже как ответить,так что просто решил как-то отмазаться,чтоб не продолжать эту тему. Поли: -Да ладно,удар не сильный, всё хорошо,не переживайте Рой: -Хорошо.. поверю:)Помнишь,что завтра дополнительные? Найдёшь нужный материал к нему? Поли: -Помню, конечно найду Рой: -Отлично,тема:«Организм.Биотические факторы» Поли: -Всё найду) Рой: -Рад слышать.Спокойной ночи, Поли Поли: -Спокойной ночи,Рой Роботрэк Диалог закончен.Поскольку завтра будет после школы занятия,у парня уже созрел некий план:Сейчас он ищет нужные материал,завтра он рано просыпается и пишет конспект.После школы,зайдя домой,повторит его. Идеально же.Только нужно быстрее начать.

***

00:04.Всё главное по теме парень нашёл и загрузил в ноутбук. Поли закрыл ноутбук и положил его на стол.Как только он положил голову на подушку,его сразу забрало в мир снов. Ночь прошла мирно, спокойной.Сейчас 5:58.Одиннадцатиклассник проснулся,как только услышал мелодию будильника с телефона.На удивление парня,он встал достаточно легко,а не так,как просыпаться в 7:10. Может,стоит так чаще просыпаться?И больше дз сделать успею,и позавтракать,и даже чуть за собой поухаживать Звучит шикарно.Но всё же Поли поднялся с кровати и направился в ванную, дабы умыться прохладной водой и почистить зубы. Процедуры прошли.Поли очень тихо,почти на цыпочках,чтобы не разбудить маму,направился на кухню. Поли поставил чайник разогреваться,а сам подошёл к окну. На улице +16.Даже не жёлтое,а оранжевое солнце начало освещать город.Эти лучи на домах хрущёвки,в которой живёт Поли,выглядят эстетично,привлекательно,будто это не лучи,а краска,которая должна быть на серых стенах всегда.Приятное умиротворение будто оглушило парня. Из мыслей Поли вывел характерный для чайника щелчок. Одиннадцатиклассник заварил себе зелёный чай с чебрецом,который они с мамой ходили собирать ещё в августе. Взяв кружку чая,парень также тихо пошёл к себе в комнату. Зайдя, Поли закрыл за собой дверь,поставил кружку на стол и сам сел за него. С полки он взял тетрадь по дополнительным. Открыв и ноутбук,и тетрадь, одиннадцатиклассник стал писать конспект.В тишине,которую прерывало иногда пение птиц за окном и гул редких машин.
Примечания:
25 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)