Приходи ко мне

R
Завершён
25
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 15 587 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

2.3

Настройки
Примечания:
Поли и Эмбер уже сидели на последнем уроке.Как и говорил Рой,почти на всех уроках не было учителя.Отличились только математик и обжшник.Но и то на их уроках учитель просто сидел и что-то заполнял,а ученики сидели в телефонах. Сейчас история.Учителя нет,класс сидит тихо. Вдруг Поли вспомнил его же просьбу с утра,и позвал Эмбер: -Эмб,может сегодня ко мне? -О,да без б.А мама твоя? -Она уехала,да и мне разрешила тебя позвать -Отлично -У меня значит после дополнительного,в 17:40 -Окей,как раз и твоей маме позвоним насчёт поездки -Ага Поли продолжил смотреть что-то на ютубе в наушниках,а Эмбер повернулась назад к однокласснице. 14:34.Ещё минута и Поли должен бежать домой.Ведь ему надо повторить материал, мало ли учитель попросит пересказать. Звонок.В классе и в коридоре сразу поднялся гул.Из кабинета стали чуть-ли не выбегать одноклассники,крича "пока" всему классу. Эмбер с Поли вышли из здания школы и быстрым шагом двинули домой.Попутно с этим, Поли уже слушал рассказы о том,что Эмбер возьмёт с собой.                   *** Парень уже забежал домой перекинул в рюкзак нужные вещи.Сейчас 14:53, одиннадцатиклассник стоит у кабинета биологии и читает конспект. Открылась дверь.Из кабинета выглянул учитель: -Опа..может занятия на десять минут раньше начинать?Ты постоянно так быстро приходишь -Ахахвх,ну можно -Так,ладно.Заходи в кабинет пока,а мне нужно в учительскую ненадолго сбегать -Хорошо Рой вышел из кабинета,давая проход ученику.Последний нырнул внутрь и услышал,как закрылась дверь. А в кабинете всё так же,как и в прошлый раз.Только сейчас даже..свежее. Солнце всё так же освещает кабинет.Свежее от того,что абсолютно всё растения,точнее,их листья,были вымыты,и они сверкали на солнце. Ещё в кабинете появился кулер,он стоит у учительского места за кафедрой. Поли сел за первую парту перед учителем,как и в прошлый раз,и разложил свои вещи. У парня в голово промелькнули все последние новости и слова. То есть если мы уезжаем, возможно,не будет дополнительных занятий у Роя дома? Эта мысль и радовала парня и нет одновременно.С одной стороны,он как-то стесняется идти к учителю,с другой.. Дверь открылась,в кабинет зашёл учитель. -Итак,я тебе щас сразу расскажу о том,что будет.Чтоб потом не писать -Хорошо -Отправляемся в 11:00.Мы поедем на автобусе,поездка займет часов 5-6.После,как мы приедем,а приедем мы ближе к 16:00,заселяемся в отель.Распределение будет такое–один учитель с учеником.По бокам в номерах,слева будет два ученика,и справа два.Чтоб если что учитель мог легко прийти и проверить других.Сами планы,что мы будем делать в Сочи,уже будем говорить там -Понятно..А кто сопровождающие?И вы же говорили что всем это сообщите -Я и Кьяра Робовен,в группе классов уже всё отправлено -Это хорошо! -Хах,ты поедешь? -Скорее всего,но мы это ещё с мамой вечером обсудим -Вот и правильно,ладно, начнём занятия.Ты подготовил что я просил? -Да,держите -...угу.. молодец! Всё основное подал -Спасибо Поли улыбнулся учителю и забрал тетрадь. Занятия прошли хорошо,Поли как и всегда запомнил весь материал. -Молодец, Поли! Сегодня хорошо занимался,а то в прошлый раз как-то стеснялся?Слово из тебя вытянуть не мог -Аххвх,ну,привыкаю Поли улыбнулся вновь и,собрав вещи,встал из-за места и начал идти ко входу -Привыкнешь ещё..кстати, занятий в пятницу не будет,а в субботу не отменяются! -О, хорошо,а то как-то забыл спросить..до свидания! -До свидания, солнце После этих слов Поли вылетел с кабинета и чуть-ли не побежал по лестнице. Опять,опять Рой назвал его солнцем. Парень выбежал из школы и с красным лицом,быстрым шагом направился домой.                   *** 12:23 того же дня.Рой зашёл в кабинет,после того как сообщил 11-Г новость. Один из его друзей,и его же коллега - Марк,сидел за большим столом ещё с несколькими преподавателями.Завуча не было,так что Марк позволил закинуть ноги на стол. Рой прошёл к месту рядом с ним и подал голос. -Так..во сколько выезжают и кто сопровождающие? Учитель истории сказал во сколько выезд,а другие учителя стали кидать варианты,кто может поехать с учениками. Марк всё это время молчал,но всё-таки,решил подать идею: -Так давайте Рой поедет,он со всеми учениками одиннадцатого класса ладит Другой учитель,английского вроде бы,посмотрела на Марка пару секунд и сказала: -Отличная идея!Рой,ты ведь правда всем по нраву,ты молодой, современный,умный парень, одиннадцатиклассникам точно с тобой понравится! Рой смотрел то на Марка,то на английчанку,и потупив так пару секунд,кивнул и чуть улыбнулся -Прекрасно!Только надо ещё одного учителя для другого класса -Я могу поехать! Внезапно, откуда-то появилась и учительница литературы -Ну вот,Кьяра и поедет.Рой,какой класс под руководство возьмёшь? -Ну..В -Вот и отлично,а ты, Кьяра,Г -Хорошо Все учителя переговаривались, кто-то что-то писал,а кто-то пил кофе.Вдруг, Марк чуть подвинулся к Рою и начал: -Рооой,а кто тот парень с черными волосами? -В смысле? -Ну,я видел как после уроков он к тебе в кабинет заходил -А,это ученик как раз из 11-В,он ко мне на дополнительные по биологии ходит -Ну понятно) -Чего ты лыбишься -Да так,ничего Рой ещё вопросительно смотрел на Марка,когда тот уже отвернулся к окну.                   *** Вернёмся к нашему времени.Поли зашёл в квартиру.Всю дорогу до дома парень думал о том,как учитель назвал его.Были конечно предположения,что он просто так,ласково назвал его.. Поли вспомнил о том,что к нему должна прийти Эмбер.Сейчас 17:12,за время до 17:40 Поли должен убраться немного в комнате. Одиннадцатиклассник разулся,кинул рюкзак к дивану,который стоял в прихожей,и побежал в комнату. Уже там,он переоделся в домашнюю одежду и стал убирать вещи со стула,заправлять кровать,и перед всеми этими делами,открыл окно,чтоб проветрить комнату. 17:36.Поли убрался как смог и уже стоял на кухне,ожидая стука в дверь от Эмбер. Ждать долго не пришлось,прошла минута и Поли стал слышать шорканье кроссовок об бетон.После секунд 10 таких шорканий,в дверь постучались.Поли сразу же оторвался от окна и побежал к двери. Да,это Эмбер.Сегодня она была явно в хорошем настроении.На ней одет белый топ,по верх него ярко-розовая ветровка,а на низу белые джинсы и кроссовки.Эмбер улыбалась и держала руки за спиной,видимо, что-то для Поли как подарок. Девушка шагнула в квартиру,и когда Поли закрыл дверь,та дала ему браслет,сделанный самостоятельно из бисера.Это оказался не просто браслет,а парный,ведь Поли заметил на руке у Эмб такой же браслетик,только у неё с бело-синими бисером,а у него с бело-розовым. Парень улыбнулся,и взяв этот подарок,обнял Эмбер. -Ну как??Я старалась -Это охуенно, Эмбер! -Хахкх, ещё бы,надевай! Поли сразу же надел этот браслет на левую руку. Эмбер улыбнулась ему и стала разуваться.Пока она это делала,Поли задал вопрос : -А что мы кстати делать будем? - Не знаю..ну,сначала мы твоей маме насчёт поездки позвоним,а потом уже как пойдет.С каждой мухи смеяться будем,как всегда Поли начал смеяться с последних слов,ведь это была правда.
Примечания:
25 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)