Приходи ко мне

R
Завершён
25
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 15 587 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

2.9

Настройки
Примечания:
Как только Поли заметил то,что учитель вернулся,он сразу же встал и подошёл к нему,за своим обещанием что старший покажет ему свои рисунки: -Ох,ты уже тут,держи Рой посмотрел прямо в глаза ученика и дал свой скетчбук. Оказывается, Поли и раньше его видел,когда он впервые пришёл к Рою,на столе лежал этот скетчбук. Поли улыбнулся и принял его художество,он уже хотел уйти,но напоследок учитель сказал : - Только последние страницы не смотри,там моё..личное - Да, хорошо Любопытство взлетело до космоса. Лучше бы он этого не говорил. Но да ладно. Поли вернулся к себе и на его удивление, Эмбер ничего не сказала на то,куда он уходил и зачем,а просто сидела в телефоне. Но тут же вспомнил,как она видела переписку. Как только парень приземлился к себе, Эмбер убрала телефон и ждала,пока тот откроет скетчбук: - Давай показывай,мне тоже интересно - Хаха, сейчас Поли так и сделал,открыл,и на первой странице уже красовался зимний пейзаж, полностью изображённый карандашом: - Офигеть он художник.. - И не говори..мог же художником стать, чё в учителя поперся - Вот именно Поли листал скетчбук, останавливаясь практически на каждом рисунке,будь он анатомический,пейзаж, натюрморт или просто какой-либо человек. Всё было очень красиво. Поли забыл о словах Роя,и посмотрев последние страницы увидев..себя? Да,точно,это он,на уроке будто бы: - Опачки,а я говорила! - Что ты говорила.. - Что между вами что-то намечается,я тебя насквозь вижу,он тебе нравиться! - Я не отрицаю,он симпатичный но.. - Что но? Всё у вас будет,вы будете вместе, всё,ничего не знаю Парень стал смахивать на помидор,и когда Эмбер это заметила,то начала смеяться. Поли просто встал,и поблагодарив Роя,отдал ему скетчбук. До приезда ещё 3 часа,за это время Поли решил немного поспать.                   *** - Солнце,вставай,мы приехали Поли и не нужно было применять каких-либо дедуктивных способностей,чтоб понять кто его будит. Все вышли из автобуса, водитель вручил всем чемоданы и сумки. А перед школьниками открылся вид на большой,десятиэтажный отель: - Пойдёмте,ребята! Крикнула Кьяра и за ней с Роем,школьники хвостиком пошли в отель. Зайдя,учителя стояли у ресепшена,а одиннадцатиклассники были в стороне,у диванчиков. Поли бы так и продолжил стоять в тишине и неподвижно,потому что очень хотел спать,как вдруг к нему подбежала довольная Эмбер и сообщила ему : - А ты у нас в одном номере с Роботрэком будешь! - Чё? Поли сразу же проснулся. Чего чего,но такой новости он не ожидал: - В смысле?! -Ну вот так,три номера подряд,в первой два ученика,во втором учитель с учеником,в третьей ученик с учеником - А почему именно я с Роем?! - Ой блядь много вопросов,я так захотела, всё,пошли! Нам учителя сказали в номера подниматься,мы на 9,класс Кьяры на 8 Поли уже просто решил молчать,потому что злая Эмбер это страшнее урагана. Добравшись до своего этажа, Эмбер вручила своему классу ключ-карты от номеров,и все пошли к себе: - Всё,я если чё рядом,напишешь мне ещё как что у вас там - Обязательно.. Поли приложил карту к замку и зашёл в номер. Первая мысль была немного страннной: Минимализм, Рою точно понравиться.. От такой мысли паренёк помотал головой,разулся и стал обсматривать номер. Как заходишь,слева широкий и большой шкаф-купе с зеркалом,а справа дверь в ванную. Дальше этого небольшого коридорчика - комнатка с двумя кроватями с правой стороны у стены,а рядом с кроватями тумбы. Напротив кроватей - длинный стол,а над ним навесной телевизор. Так же надо одной из кроватей,у самой дальней,висит кондиционер. Если идти с входа в номер просто прямо,после кроватей будет дверь и окна на балкон. Окна зашторенны болотно-зелеными шторами. Поли номер понравился,и пока он его разглядывал,дверь резко открылась и зашёл Рой: -Ну как номер? Поли повернулся к нему и улыбнувшись,ответил : - Хороший! Мне нравится - Вот и отлично Рой улыбнулся в ответ Поли нежной улыбкой,и поставив чемодан к кровати сказал: - Сегодня мы отдыхаем,завтра в 12 идём на экскурсию,а я сейчас,проверю других наших учеников - Хорошо! Рой вышел из номера,а Поли решил немного разобрать вещей и пойти в ванную,чтобы принять душ и умыться. За 10 минут,Поли разобрал только немного одежды,ветровку повесил в шкаф и разместил свои вещи для ухода за собой в ванной,в основном это была зубная паста и щётка,гель для лица,шампунь и гель для душа и полотенца. Так что парень отправился в ванную комнату,взяв с собой пижамные вещи. Прошло где-то минут 13,больше Поли и не надо,он уже стоял у раковины и чистил зубы. Все водные процедуры закончены,теперь он может просто сидеть в телефоне и слушать музыку. Не красота ли. Вышел из ванной Поли достаточно резко,так что носом наткнулся на Роя,который только зашёл в номер: - Ой,извини пожалуйста! - Да ничего, осторожней надо быть, солнце Парни улыбнулись друг другу,но после всех слов продолжили вот так стоять:друг напротив друга,смотря в глаза. Солнце,которое уже скоро должно садиться за горизонт,не попадало в номер парней,так что в комнате царил полумрак. У ученика зачастилось дыхание. Он заметил,как учитель перестал смотреть в глаза и перешёл на губы. Поли,сам того не заметив,стал тянутся к мужчине,а последний так же к нему. В животе парня затянуло, сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет из грудной клетки и убежит куда-то вниз, далеко-далеко. Губы соприкоснулись. Парни закрыли глаза. Поцелуй нежный,но достаточно долгий. Рой аккуратно взял Поли за талию и чуть пододвинул к себе. Поли же в свою очередь положил свои руки на грудь Рою. Последний покусывал,сминал губы школьника,а тот поддавался всем его действиям. Спустя пару минут,парни нехотя разорвали поцелуй и посмотрели друг другу в глаза. Поли залился красным,и обнял своего учителя. Старший ответил ему взаимностью,и одной рукой стал поглаживать его по макушке. Поли прижался к Рою,он не хотел его никуда отпускать,он хотел вдыхать его аромат мяты и кофе постоянно. Но пришлось отпустить . Ненадолго. Рою позвонила Кьяра,от чего у Поли в голове пронеслось: Вечно ей всё портить надо.. Парень отстранился от Роя,дабы тот поднял трубку. Он так и сделал,и согласившись с чем-то пару раз,сказал : - Солнце,мне нужно к ней в лобби спуститься,я постараюсь как можно быстрее вернуться - Хорошо Парни улыбнулись друг другу и Рой вышел из номера. Поли же сначала стоял около минуты,переваривая всё то,что произошло несколько минут назад,и поняв всё,быстренько ретировался к себе на кровать,закрыл лицо руками и стал хихикать и тянуть улыбку до ушей.
Примечания:
25 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)