Приходи ко мне

R
Завершён
25
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 15 587 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник

3.1

Настройки
Примечания:
Наш главный герой с подругой уже спустились на первый этаж ,сидели в столовой и кушали. Рядом с их столом было также ещё три по правой стороне,за которыми сидели и остальные ученики. Учителей не было в столовой,что напрягло Поли. Но его напрасные переживания перекрыла Эмбер,которая по "случайности" вспомнила их совместный,который понимали только они прикол,и из-за это парень стал смеяться,как и его подружка.

***

09:24. Все ученики школы уже как почти час назад позавтракали,сходили в номера,прогулялись по отелю и в общем сделали свои дела,коротая время. Сейчас уже все вышли с лифтов и дружной кучкой направлялись к выходу. Так Поли заметил,что Рой с Кьярой что-то обсуждали с водителем. Хоть Поли чуть и успокоился,что заметил мужчину,но его насторожило то,что его с учительницей не было на завтраке и сейчас они вместе. Поли поговорит ещё насчёт этого с Роем.Когда-нибудь. Школьник не прогадал с очками. Солнце,обжигающее и яркое,направило свои лучи прямиком на учеников и округи восточной части отеля. Поли стоял со своей подругой рядом,только она разговаривала со своей соседкой и по совместительству одноклассницей,а он просто смотрел на асфальт,наблюдая за каждой букашкой,каждой неровностью. Но из такого увлечения его вытянул голос Роя: - Поли! Заходим! Парень поднял голову и понял,что уже почти все зашли в белый автобус,а он до сих пор стоит тут. Рой, немедля не секунды, подошёл к ученику,и взяв его за руку направился в автобус. Поли вновь красный,но теперь можно это списать на солнце,это плюс. Когда парни зашли в автобус,на удивление Поли, Рой не отпустил его руку. Вместо этого, он сел на свободное место и от этого,рядом с ним сел и Поли. Автобус тронулся. Парень посмотрел на учителя недоумевающим взглядом,от чего Рой спросил: - Хочешь я пересяду? - Нет! Не надо После такого неожиданного и ожидаемого вопроса одновременно, Поли положил ладошку на руку своего учителя. От такого действия Роя лишь улыбнулся и заглянул янтарными,чистыми глазами в глаза ученика. Поли засмущался и всё-таки убрав руку,спросив: -Ам..куда мы кстати едем? - Сочинский художественный музей имени Жилинского - Ой блин... - Что? Тебе не нравятся такие места? - Если честно,не очень.. скучновато немного,а тебе что нравятся? - Я обожаю разные музеи,дворцы,выставки,там столько различных прекрасных картин,скульптур,сами эти музеи и дворцы выглядят порой о-очень красиво - Впервые вижу такого человека.. - Вхахаха                   *** Прошёл час. Всё уже доехали и ходили по музею. Всю дорогу сюда Рой с Поли разговаривали,и иногда "случайно" касались друг друга,то за плечо,то за руку. Неважно. Кьяра вела всех вслед за экскурсоводом. Казалось,что самой учительнице было не очень интересно здесь,а ученикам и подавно. Сзади всех шли Рой и Поли. Поли просто как ученик,в конце общей компании школьников, а Роя назначила Кьяра следить за учениками сзади. Все двигались вперёд,все кроме Роя. Он чуть ли не на каждой картинке останавливался,чтоб разглядеть её лучше,прочитать её историю,кем нарисована и т.д. Поли из-за этого порой сам останавливался,чтобы подождать учителя. Вот и первый этаж музея закончился,вслед за ним второй. Вся группа начала подниматься,а вот Рой продолжал медленно идти,рассматривая картины. Это заметил Поли,и чтобы учитель не отставал так сильно,да и по своему желанию,он подбежал к учителю и взяв его за руку,направился на лестницу ведущую на второй этаж. Ход учителя с учеником совсем немного ускорился,и за этот маленький промежуток между лестницы и другим этажом,парни переплели руки. Боятся нечего,назад никто за экскурсию не повернулся ни разу,так что никто не увидит то,как они ходят за руки по музею. Младшему уже поскорее хотелось, чтобы эта вся экскурсия закончилась,чтобы они приехали в отель и лёжа на кровати обнимались. Осталось ещё немного,если экскурсовод будет говорить только о картинах,а не вставлять ещё то где и когда она побывала,то всё закончится через минут 15.                   *** Наконец-то. Наконец-то все приехали в отель и вот только что зашли в свои номера,как и наши парни. По приходу Поли сразу же кинулся на кровать,и лёжа на животе,пытался дотянуться рукой до зарядки, чтоб на неё поставить свой телефон. Рой,заметив его "мучения", подошёл к нему и сам включил,на что услышал протянутое "спасибо-о-очки",после чего Поли обратно уткнулся лицом в подушку. Мужчина заметив,что ученик в обуви, обошёл кровать и встав на колени,стал развязывать шнурки кед. Поли почувствовав касания у щиколотки,поднял голову и повернулся,заприметив Роя,снимающего с него кеды. Ну а старший, увидев что на него смотрит немного ошарашенный Поли, улыбнулся и сказал: - Это забота у меня такая И после этих слов, Поли порозовел и улыбнувшись учителю в ответ,положил голову обратно. 15:28. Все ученики и учителя в том числе спустились в столовую и выбрав себе обед,разместились у мест рядом с окном. Поли и Эмбер сели вместе,как и на завтраке. Девушка,не медля ни минуты,сразу же начала разговор: - И что это было? - Было..что? - Ну во-первых,с хуя ли ты ехал туда и обратно рядом с Роботрэком,а во-вторых вы за ручку ходили в музее? - Аэ.. Уж скрыть ничего не получится,подруга Поли слишком глазастая,чтобы скрыть от неё что-либо. Так что Поли решил сказать правду, только чуть ли не шепотом: - Ну я не знаю как это объяснить.. короче,мы вчера поцеловались и вечером я завёл тему типо "а то что было" и подобное,на что он мне ответил что я ему нравлюсь и мы уснули...в обнимку - ЧЕГО - Да чё ты орёшь дура!? Потише! Он тут как бы тоже есть!.. - А чё ты мне вчера ещё ничего не рассказал? - Ну..не знаю - Тупой ты... И как? Вы же теперь встречаетесь? - Да не знаю я,мы насчёт того пара мы или нет не говорили - Нихуя себе,как это так вообще,вы поцеловались,сказали друг другу о своих чувствах,спали вместе и не знаете, встречаетесь или нет? - Ну получается так - Чтоб сегодня с ним на эту тему поговорил и мне отписался,я буду ждать - О боже,мать моя вторая,ладно - То-то
Примечания:
25 Нравится 87 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)