Ублюдок: Страх

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 13 134 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Ублюдок! - прорычал самурай совершая замах клинком в надежде разрубить недруга напополам, но меч лишь рассек воздух, не встретив никакого препятствия. Исчез, снова. Посетила мужчину нерадостная мысль. Но пока что не до этого, главное другое. Припав на одно колено он свободной рукой перевернул тело товарища на спину и осмотрел рану. Да, он знал, он понимал, после того ранения выжить невозможно. Проверив, лишь убедился, что давний друг был уже мёртв, а на лице застыла гримаса страха. Самурай должен был признать, что сотвори с ним такое, он бы тоже не удержал лицо. Враг незаметно зашёл за спину и пробил грудь товарища. Как бы жестоко и цинично это не звучало, надо было воспользоваться этим. Он так и сделал, попытавшись одним ударом убить противника. Но цель задания исчезла также быстро и незаметно, как и появилась. Встав с колена и сжав меч ещё сильнее, самурай огляделся по сторонам. Не факт, что он снова это не сделает. Лишь полчаса назад они проследили за ним до лесной чащи, но зайдя за широкое дерево, тот исчез и появился уже за их спинами. — Мужик, да ты сейчас лопнешь от напряжения, будь спокойнее. - голос заставил самурая вздрогнуть и повернуться в сторону говорящего. Он так легко раскрыл свое местоположение? Внешность стоявшего в недалеко юноши была очень заметной, тем более, в лесу. Длинные белые волосы спадающие водопадом до самой поясницы, темное белое кимоно с короткими рукавами, и по-моему, оно было женским? Что за вкусы у этого психа. Но самым примечательным в темноте, были его голубые глаза, которые, будто светились в ночи, смотрели прямо тебе в душу и заставляли пробегать холодок по спине. Зябко. — И зачем вы меня преследовали? Неужели самураям самой Хитори-химе, приспичило напасть на обычного человека? Ваш путь был долгим и трудным, почему же вы двое, также как и ваши товарищи, не отдохнёте в доме услад? Или, может быть, у вас совсем другие предпочтения? Тогда простите, за этим вам лучше обратиться к своим старшим. - ехидничал парень. Было бы и правда смешно, что два воина вместо отдыха предпочли бродить по округе, тем более, после долгого путешествия. Было бы, если бы не сложившаяся ситуация и образ врага. Только что был убит его товарищ, его грудь была пробита на сквозь. Кровь его друга была на одежде юноши, большая её часть на правой руке. Все предплечье было залито кровью, но ужасало другое. В этой же руке, парень держал сердце его друга. Сжимал и разжимал его, совершая ритмичные движения и заставляли артерии выплескивать остатки крови. — Да как ты смеёшься, ирод! Ты оскорбил нашу Госпожу, смирись же и прими последствия! — Принять последствия? Думаю, именно вы сейчас принимаете последствия. Хотя, один уже принял и проникся, Ха-ха-ха. - засмеялся беловолосый сжимая сердце поверженного ещё сильнее. — Сдайся! Сопротивление тебе ничего не даст, если ты убьешь меня, за нами придут другие. — Вас послала принцесса? Я и правда так сильно обидел её? Тогда, может быть, мне сотворить с ней тоже, что и с тем самураем. - демонстративно подняв руку с сердцем он начал сдавливать его сильнее. — Подберусь сзади и также вырву из её груди жизнь. У неё такое милое личико, как же хочется увидеть на ней гримасу ужаса и страха перед неминуемой смертью, прям как у твоего товарища! А потом... - сжав кулак ещё сильнее, он раздавил жизненно необходимый человеческий орган. Под давлением вся кровь расплескалась по округе. Зелёную траву и деревья окрасили красные капли, вместе с лицом парня, добавляя ему зловещести. — Я сделаю с её жизнью тоже самое! Просто раздавлю как нечего делать! Даже высокородная особа лишь обычный человек, такой же, как и все простолюдины. Чем они вообще отличаются от других? — Тебе никогда не добраться до Госпажи Хитори! В её подчинения имеются воины намного сильнее нас, ты будешь замучен и умрёшь жалкой смер... - но не успел воин договорить, как юноша быстро приблизился к нему. Теперь кровавая рука, которая до этого лишила жизни его товарища, зависла точь-точь в нескольких дюймах напротив его лица. Непреодолимая жажда крови и чувства безысходности сковали его. — Они придут за мной, а ваши трупы останутся гнить в этом лесу. Но ты не переживай, вскоре к тебе присоединяться твои старшие и твоя принцесса. Ваши тела будут обглодан зверями, а кости так и будут лежать на протяжении веков. Вы никому не нужны. Вас растили как расходный материал, который в любой момент можно отправить на задания и забыть. Почему? Как? Как такое могло произойти именно с ними? Каков был шанс, что именно они вдвоем наткнуться на этого монстра в обычном городе, коих они прошли десятки по пути. Все что говорит этот демон правда. Они правда просто умрут, о них никто не вспомнит, они никому не нужны, они такой же материал как и другие воины. Материал, в руках высшей знати, которой обязаны служить с рождения. Вся их жизнь принадлежит им. Их растили, чтобы они просто умерли. И сейчас это и произойдет. Он просто умрёт, не оставив за собой ни потомков, ни чего-либо ещё. Нет, так все не может закончиться! Нужно бежать, бежать как можно быстрее, бежать куда глаза глядят. Пусть со всем разбираются старшие, почему именно он? Почему именно он должен был встретить этого монстра и умереть? В отряде есть множество отбитых людей, которые не постесняются убить и ребёнка. А он вступил в него совсем недавно, в надежде на хорошую и достаточную жизнь. Так почему он должен умирать столь жалкой смертью от неизвестного паренька, который просто перешёл дорогу госпоже? Как это вообще можно принять за оскорбления? Почему из-за таких мелочей он должен терять жизнь? Почему... — Ммм, ладно. С тебя хватит. - кровавые длинные пальцы вцепились ему в голову и стремительно понеслись вперед. Ноги уже давно тряслись от страха, катана выпала из рук. На ногах его держала лишь последняя искра надежды, он надеялся до последнего, пока не почувствовал, что под невероятным напором руки он понёсся назад, в нос ударил запах травы, а затылок встретился с твердой землёй. Почему это случилось именно с ним? Пудовая рука рухнула на голову война, размозжив ту об землю. Бездыханное тело лежало на земле без единого движения. Из оставшейся нижней части черепа хлестала кровь, окрашивая одежду юноши в алый и более тёмные тона. *** — Придётся искать другую. Эх, а это единственное кимоно что мне приглянулось за последний месяц. - с вселенским горем оценил состояние одежды Ацуши. Но, есть некоторые и плюс от этого столкновения. Плюса было даже два! Два увесистых мешочка с монетами. Хе-хе, а придворные слуги не обделены. Вполне хватит на новую одежду, на поесть и комнату снять. В ладони чувствовалось колкость от костей черепа, что размозжил по земле парень. Пару маленьких белых осколков впились ему в руку. Что за дурочка это принцесса, раз отправила разобраться со мной двух слабаков. Не думаю что они планировали убивать меня, лишь преподать урок за то что неуважительно отнёсся к их госпоже. Во всяком случае, они ушли в глубокий минус в этой схватке, погладил два мешочка на поясе парень. Даже в слишком глубкий. Оглянувшись на два трупа, Ацуши сжал кулак и чуть не замурчал от удовольствия переполняющей энергии. Нечего тут больше просижеваться, надо возвращаться в город и заглянуть в самый лучший ресторан! — Якитори, жди меня! Но покушать якитори было не суждено. Охранники ресторана при виде его окровавленной одежды не запустили и пригрозили, что если он не уберётся от сюда, то они будут вынуждены применить силу. Прихожие тоже странно смотрели на него. Да чего им надо? Просто запачкался, с кем не бывает? Но это же не повод не впускать человека поесть. Но охранники думали наоборот и я был вынужден сначала найти себе новую одежду. Начинать разборки прямо под дверьми ресторана было не выгодно, мне ещё как минимум там надо покушать. Месть не заставит себя долго ждать! И под злодейский смех отправился брать новую одежду. Новое одеяние от старого почти ничем не отличалось, только было полностью белым с красными цветами сакуры. Слава Аматэрасу, что в связи с приездом принцессы, город заполонили разного рода торговые караваны и найти под себя одежду оказалось не сложным делом. Искать же пришлось из-за высокого роста. Почти два метра в высоту, ещё и широкие плечи. Иногда бывает неудобно, тем более с такими низкорослыми людьми(привет дверной косяк!), но мне нравится, дополняет образ. Но вместе с ростом пришла и худоба, что тоже не очень мешало, за широкими одеяниями этого не было заметно. Сначала торгаши также как и в ресторане не хотели меня обслуживать и вообще что-то продавать. Но за доплату всё-таки согласились. Но все равно кажется, что меня жестоко надули и обокрали. Ну ладно, я оставил им маленький подарок. Алчность это плохо! Повторный приход в ресторан тоже не обошёлся без казусов. Охранники снова не хотели меня выпускать, но после получаса споров всё-таки сдались и пропустили. Пройдя через дверь в нос сразу ударил запах дорогих и великолепных блюд. Свободных столиков почти не осталось и пришлось подсаживаться к компании из двух девушек и одного мужчины. Как это обычно и бывает, за столом полным различных блюд, мужик просто сидел между двух девушек, забросив руки им на плечи, то и дело дотрагиваясь до их прелестей. Но дальше дело не заходило, это всё-таки ресторан, а не бордель, хоть какая-то этика в этом похотливом животном присутствует. Столь сомнительная компания никак не смущала Ацуши. Наоборот, парень даже подумывал как бы урвать пару вкусностей со стола, пока к нему не подошла официантка и не поинтересовалась заказом. Получив оный в виде трёх порцией якитори, девушка удалилась, а Ацуши развалился на диване в ожидании заказа. Мужик напротив, сначала смотрел на него подозрительно и настороженно, думая, что неожиданно появившейся парень присел к нему чтобы отбить красавиц, но тот лишь осмотрел стол и разлёгся на диване, никак не заинтересованный в происходящем напротив. Хотя никаких действий от парня не потребовалось, хватило лишь его присутствия, чтобы девушки уже заинтересовались в нем. Хорошо и свободно одет, легко и уверенно прошёл по залу прямо к ним и без всякого стеснения сел рядом, при этом всем красавец и достаточно обеспечен чтобы кушать в подобном заведении. И к сожалению мужчины, одна из девушек решила действовать. Ловко выбравшись из под его руки и присев рядом с беловолосым. Да и какая девушка, самая милая! Хоть по формам она проигрывала своей подружке, но вот милое личко в купе с миниатюрной фигуркой давали просто сногшибательный эффект! Выходила эдакая куколка, невинная и непорочная, а личико так и говорит, что ее владелец искренне верит в то, что детей находят в капусте или их приносят аисты. Но во время их разговора он ни раз подметил её хитрость и ум. Девушка четко знает какой эффект создаёт на окружающих и бесстыдно этим пользуется, а о её невинности и непорочности он очень сомневался. Во всяком случае, осталась ещё одна девушка не уступающая по красоте, нужно постараться чтобы и эта не ушла к этому бесенину. Ацуши же в свою очередь никак не реагировал на подвижки подсевшей к нему девушки. Ещё после ухода официантки он удобно устроился и запрокинув голову назад, закрыл глаза и задумался. Как бы ему не было лень снова искать новое место для своего прибывания, но ничего не поделаешь. Если бы не те самураи подосланные принцессой, он бы смог остаться здесь ещё на некоторые время, но он прикончил тех двух и сомневаться в том что их тела он обнаружат было глупо. Дальше же выясниться за кем они следили и выйдут на него. Придется покидать город, но сначала... Открыв глаза он посмотрел на три порции горячего якитори, жадно вдохнув аромат столь желанного блюда, он без промедлений взял палочку и прикусив один кусочек, освободил его и начал трапезу. Девушка рядом с изумлением наблюдала за парнем. Вид которого так и говорил, что тот получал просто огромное удовольствие лишь от одного кусочка мяса! Впервые она видит кого-то, кто получал бы столько наслаждения лишь от одного маленького кусочка мяса. Она посмотрела на тарелку с палочками и протянула руку чтобы взять один. Может тут по особенному готовят якитори и ничего удивительного в реакции парня на блюдо нет? Но грозный взгляд молодого мужчины быстро вынудил её отдернуть руку и неловко улыбнуться. Парень сделал вид что ничего не случилось, продолжив и дальше с наслаждением поедать столь обожаемое им еду. Вскоре, посуда опустела, а парень положив руку на живот, снова откинулся на диване и начал чистить зубы зубочисткой. Утробно рыгнув, ни капли не стесняясь, Ацуши встал, положил руки в карманы и пошёл на выход. Посетители ресторана провожали юношу ахами и охами, удивляясь его бестактности и вульгарности. Девушка сидевшая рядом с ним была удивлена не меньше остальных, ато и больше. Многие взгляды также скрестились и на ней, осуждающе взирая на юную особу. Девушка немного помялась, но после быстро нагнав парня, покинула заведение вместе с ним. Поведение парня хоть и вызывало вопросы, но... Это уверенность в себе, это харизма. Человеку попросту не надо было ничего и никому доказывать, делает что хочет, не боясь последствий. К тому же, с какой небрежностью он тогда оплатил заказ, буквально, швырнув несколько тысяч ён(!) официантке. Причём, даже переплатил. У парня видимо не было мелкой мелочи и он не постеснялся вывалить оплату большими купюрами. Официантка же при виде такой щедрости поклонилась и быстро удалилась, радуясь столь удачной наживе. Даже ей редко удается стрясти с мужчин такую большую сумму денег. Зачастую такие случаи бывают лишь с действительно богатыми людям. Но чаще всего, что очень не нравилось девушке, такие богатеи ни в чем себе не отказывают, обжираются как свиньи, становясь малоотличимы от означенного скота. Плюс к своей не завидной внешности, но очень завидному статусу, такие личности очень пренебрежительно относятся к куртизанкам, к числу которых, она к сожалению, и относится. Ей никогда не хотелось этого признавать, она часто искала отговорки, что у неё совсем другой подход, другие мотивы и все остальное, но общественность все равно видело в ней лишь распутную деваху. Она лишь мечтала найти себе красивого и обеспеченного парня, чтобы тот любил её, и она будет любить его! Она в свою очередь, ответит всей возможной взаимностью и будет всегда с ним! Разве она просит много? Почему те грязные свиньи, живут так прекрасно, не зная невзгод и преодолевая кризисы без каких-то либо проблем! Кто дал им все это? Почему не могут дать ей, ей одной, всего немного? Смотря на широкую спину парня, девушка невольно покраснела. В голову то и дело лезли мысли о скорой ночи. Она давно была не невинной, чем часто огорчались её прошлые "ухажёры". Этим грязным извращенцам подавай только милых и незрелых глупышек, что будут выполнять все требования. Она в принципе, именно такой вид и создавала, но когда все доходило до соития, часто слышались разочарованные вздохи. А Куруми приходилось лежать и краснеть от стыда, под пренебрежительным, осуждающим, или даже, гневным взглядам. Она точно уверена, что человек перед ней не такой. Он создаёт совсем другие впечатления, чем все те богатенькие извращенцы. Он легко давал понять, что на большинство ему попросту плевать и он не будет слушать остальных и осуждать ее за такую работу. Он не столь мелочен, раз щедро одарил официантку большой суммой чаевых, не спросив за это ничего, без какого-либо злого или похабного умысла. Куруми и дальше продолжала уходить глубоко в своим мысли, смущённо склонив голову, своими коротки до плечо волосами скрывая румянец. Ладони то и дело мяли ткань кимоно в предвкушении и ожидании. Вскоре они прибыли к двухэтажному зданию. Пройдя через занавес пара пришла к приёмной стойке. Парень взял одну комнату и вытащив кошель, бесстрастно оплатил ночь. Как и было в ресторане, он дал больше, чем надо было и взяв ключи, направился в снятые апартаменты, показывая, что сдачи он не ожидает. Девушка на ресепшне лучезарно улыбнулась и одарила их перед уходом добрым словом. Снова он это сделал. Улыбка Куруми стала нежнее и теперь она была уверена в своём новом партнёре. Можно было посчитать это расточительством, но она явно видела в этому доброту и понимание. Это человек явно не похож на остальных. Он не обогатился благодаря своими родителям или нахлебничал у других. Он понимает их, понимает жизнь бедных и поэтому делает все это. В нем нет этого пафоса и высокомерия, чего не скажешь о других богачеях, что не познали истинный труд и упорство, получив все по удаче или от состоявшихся родственников. Девушка слишком сильно задумалась, потому на автомате прошла лестничный пролёт и шла дальше за своим партнёром. Вскоре, парень остановился у одной из дверей, а все ещё витающая в своих мыслях девушка не заметила этого и неловко стукнулась головой об него. Тот посмотрел на барышню и в его взгляде промелькнуло, удивление? Наверно. Он смотрел сверху вниз на пунцовое лицо девушки, что стояла позади и все еще сжимала ткань кимоно своими маленькими пальчиками. Куруми быстро отпустила взгляда, снова поражаясь изумительным голубым глазам парня, которые слово сапфиры излучали свет даже в освещённом коридоре. Только что до неё дошло, что она даже не спросила как зовут ее спутника! От осознания этого, ее щеки заалели ещё сильнее. Как она могла такое допустить? За все время пути её мысли занимал один лишь парень, но она даже имени его не спросила. Какая же неряха, неумеха, неуделя, дура! Невысокая черновласка проклинала себя в своих мыслях, пока парень пожав плечами, прошёл в комнату. Присутствовали все удобства, ато и понятно, сколько он за это отвалил, тем более, за одну ночь! За эту сумму он мог заказать десять порций самого лучшего якитори! Если он конечно, правильно все посчитал. Но если даже и нет, то там как минимум выходило восемь порций! Стоит всё-таки немного обогатиться, а нето так и с голоду помереть не долго. Пока Ацуши размышлял над насущным, девушка прошмыгнув через дверь, быстрым шагом направилась в комнату. Вскоре, парень и сам, скинув кимоно и положив на столик, остался лишь в одних темных штанах и сандялях с высоким голенищем. Оставив последние при входе, юношу отворил перегородку с листовым покрытием и деревянной рамой. Перед глазами пристала девушка, только уже без одежды. Руки в смущённом жесте прикрывали скромную грудь второго размера, с небольшим розовым ореолом и твёрдыми сосками. Маленькие ножки были прижаты друг другу, скрывая цветок меж них. Хоть сейчас было не так холодно, но ночью температура падала и из-за резкой перемены в виде раздевания, белая кожа девушки была покрыта мурашками, которые не обошли своим появлением и милые груди барышни, придавая некий изыск. Взгляд голубых глаз беловолосого прошёл снизу вверх по девушке, на что её и до этого красное лицо, покраснело ещё сильнее, а сама она отпустила голову в пол, стыдясь смотреть парню в глаза. Ацуши при виде этой картины улыбнулся. Вот так повезло ему. По виду этой особы уже видно, что она готова на Все. Кто он такой, чтобы ей отказывать? Правильно. Поэтому, раз ему ни за что не придётся платить, то приступим к "десерту"!
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник