Часть 2
23 апреля 2023 г., 22:15
Примечания:
1 часть получилась слишком короткой и быстрой, эта по длиннее
Томас зашёл в дом. «А у него хороший вкус в мебели» думал он осматриваясь.
- Ты наверно устал - сказал Дитер прервав молчание - иди поспи.
- Спасибо, но я не хочу..
После знакомства с беловолосым красавцем сон как рукой сняло.
- Есть будешь? - спросил Дитер
- Да... Если можно...
- Конечно! Сейчас, подожди...
Томас тяжело вздохнул, не от того что надо ждать, а от душевной боли. Дитер пошёл на кухню и что то начал доставать из холодильника.
- Малыш, иди, уже всё готово!
Том на секунду замер, вроде так мало, но для Томаса эта секунда казалась вечностью.
«Малыш?» думал он «Какой я ему малыш?»
- Сейчас! - ответил он и зашёл на кухню. Там сидел Дитер и смотрел на него и улыбался, Том сразу влюбился в его белоснежную улыбку. И как под гипнозом сел за стол и начал думать. «Малыш» -как это мило звучит... Пусть называет меня как хочет...» такие мысли его очень занимали «Стоп. Нет, Томас, нет! Ты не можешь влюбиться в него! Ты егосовсем не знаешь!». Но сердце и душа говорили обратное, Томас как бы разрывался между истиной и чувствами. «Но он мужчина! И с виду старше меня на много.
-Ээээй, парень, вернись с небес на зёмлю - махая рукой перед глазами Томаса, которые смотрели в одну точку, говорил Дитер.
«Люблю тебя!» вдруг пронеслось у Тома в голове оставив следы чувств. «Нет,Томас,Нет!» эта мысль попыталась заглушить чувства и эмоции юноши, но безуспешно.
- Я.. - хотел выкрикнуть Том, но во время остановился.
- Ты? - переспросил Дитер в надежде на ответ - Что ты?
- Н... ничего..
- Это что то важное? Или касается меня?
- Да нет. С чего ты взял.
- Ладно... Так ты будешь есть?
-А? - Томас взглянул на стол, перед ним стояла тарелка с супом и ножка курицы.
- Это конечно не шикарный обед, но что было.
- Мне этого вполне достаточно, спасибо.
- Рад помочь, а на сколько ты тут?
Томас аж подавился от настолько неожиданного вопроса, он не успел ещё об этом подумать.
-Я..я..я не знаю - грустно ответил он - если я тебе надоел... Я пойду..
Томас встал, поставил пустую тарелку в раковину и уже собирался уходить, как Дитер схватил его за талию и посадил к себе на колени. Томас не улыбался, просто грустно смотрел ему в глаза, в отличие от него Дитер светился от счастья.
- Нет, ты что?! - сказал Дитер положисвои руки к нему на колени - Ты мне никогда не надоешь!
- Ди мы так быстро перешли на "ты"...
- Так быстро что теперь ты стал называть меня "Ди"?)
Тому нечего было сказать, вот уж, неловкое положение))
- Иди поспи - сказал Дитер и опустил Тома на пол. Том пошёл в комнату (как ему показалось спальня, и действительно). Он снял свитер, и лёг в постель. Вдруг в комнату зашёл Дитер.
- Слушай, а тебе сдесь нравится?
- А что? Я всё равно завтра уйду...
Дитер сел на кровать и посмотрел на Тома.
- А сколько тебе лет?
- Сегодня 20...
- Так у тебя сегодня день рождения!?
- Да...
Дитер нагнулся и поцеловал Томаса, поцелуй продлился несколько секунд. Дитер после поцелуя немного отстранился от Тома.
- Это тебе мой подарок на день рождения) - сказал Дитер и улыбнулся
- Д-Ди, ч-что ты сделал?
- Поцеловал тебя, а что?
- Ничего..
- Эххх, не знаю кто ты.. но люблю тебя.
Томас замер и старался как можно тише дышать
- Т-ты? Л-любишь м-меня?
- Да, мой ангел, а как тебя зовут?
-У меня 2 имени..
- Хах. Вот как) скажи настоящее
- Бернд Вайдунг. Вряд ли кто то запомнит, для знаменитости это слишком сложно и я выбрал имя по проще. Томас Андерс.
- Ты чем то увлекаешься?
- Я пою.
- Прекрасно... Спой мне что нибудь.
Томас сел в кровати и начал петь свою песню, он хотел её наконец то выпустить в свой день рождения, но его жена ему не позволила....
-Это... Прекрасно! - с восхищением сказал Дитер когда Том закончил петь - тебе надо петь! ОБЯЗАТЕЛЬНО! У тебя прекрасный голос!
- Спасибо, но из за жены я лишился всего, над чем работал всю жизнь... Карьера певца пошла под откос, успокаивает одно.... Меня мало кто знает. Это хорошо, но Нора уже наверняка успела наплести людям всего плохого про меня...
- Нора?
- Да, моя жена, ну... теперь не жена.
Они разговорились, что совсем забыли про поцелуй, про свои чувства, про то что хотели сказать друг другу "Я люблю тебя", но не решались.
- Слушай, Томми, думаю нам повезло, я работаю продюссером, может создадим дуэт? Она покорит весь мир! Давай попробуем, Томми, пожалуйста.
- Ди.. я не Томми
- Для меня ты всегда будешь малышом Томми))
- Для тебя всё что угодно, Ди)
- Так что на счёт дуэта?
- Давай завтра поговорим - ответил Том и поцеловал Дитера.
Они легли в кровать, Дитер обнял Тома за талию и притянул к себе, поцеловал его в голову которую покрывали густые, нежные, чёрные волосы. Томас сам к нему прижался. Его сегодня правда испытали на прочность, его бросила жена, наболтала про него всякого дурного, но теперь у него появился человек который его любит.
Примечания:
3 часть в процессе, она будет длинной