Часть 4
25 апреля 2023 г., 21:51
Примечания:
Много инфы взято из гугла
Сердце, заходившееся от счастья так, что все тело немело. Сердце, что так мучительно болело ...Этого страдающего сердца больше нет...
Крыльцо. Двор. Стоянка. Черная машина. Герои. Банда. План.
- Ребята, введу Вас в курс дела - сказал герой, сидящий в машине. - В городе орудует банда преступников. Мы знаем, что сегодня у них сбор всех новичков, поэтому Вы отправляетесь в тыл к противнику. Более подробно Вам расскажет Старатель, когда мы приедем.
- Так точно! - воскликнули напарники.
На удивление ехать было не так долго. Их привезли на заброшенный склад металлургии, в котором располагалась временная штаб-квартира героев.
Войдя в помещение, Каминари увидел большую комнату, в которой стоял стол с кипой документов за которым сидели прогерои, а перед ними стоял Старатель.
- Итак, сегодня нам нужно проделать колосальную работу! Нам нужно за 3 часа подготовить студентов для спецоперации в стане врага в количестве 27 человек,- доложил герой номер 1.
- Ученики каких школ принимаю участие в миссии?- спросил Ястреб.
- ЮАЭ, Шикецу, Кецубуцу и Старшая школа Исаму, подробнее Вы можете ознакомиться на 15 листе, - ответил Энджи. - А вот и они!
Примечания:
Ребят, я вижу по статистике, что хоть кто то это читает, и я прошу, если вам это зашло, то напишите комент или подпишитесь! Тогда я буду понимать, что мне стоит продолжать писать этот фанфик или мне стоит его заморозить...