***
По дороге в машине Лиза написала мне смс. :А знаешь Варя.. Мне не нужна такая дружба на расстоянии, прощай. Она меня заблокировала. Я еле как сдерживала свои слёзы, но пришлось. Наконец доехав до своего нового дома, я не была так рада. Мы жили в более лучших условиях чем сейчас. Хотя и тот дом впринципе считать отличным можно было. Да только я и вспомнить не могу как он выглядел. Давненько было. Но точно помню что приезду я не была так рада. Зайдя в комнату я сразу же положила вещи и вышла во двор. Из-за стресса я как обычно достала электронку и стала курить. -Пора бы тебе заканчивать с этим делом, здоровье губишь -Пап, не до тебя сейчас. -Я понимаю, хотел ещё сказать что тебе завтра в новую школу, веди там себя прилично а не как в прошлой, ясно? -Да ясно, ясно. В той школе я не была прилежной ученицой. Пару раз нас палил директор, как мы курили с Лизой за школой. Ломали парты, стулья, зановески. Разные разборки, ужасные отношения с учителями. Учёба на 2-3 как давалось так и могла. Но в новой школе я пообещала себе быть более лучше, чем в той. Первое мнение всегда страшно узнать.***
На следующий день мы чуть не опоздали. Я проснулась позже, а потом ещё машина долго заводилась. До урока было минут 5-10, еле успели, да и на том спасибо. Сразу зайдя в класс, меня представили: -Здравстуйте класс, учитель, это наша новенькая - Варя, с ней поаккуратнее будьте. Я поняла намёк директора и села за предпоследнюю парту одна. Сзади меня сидел парень. После того как я села он стал тыкать мне карандашом в спину, надеясь, что так он привлечет моё внимание. -Эээй, новенькая! -Отвали от меня, идиот -Да ты знаешь кто я? -Мне это не интересно, отвали я сказала. Весь урок он донимал меня вопросами, но я ничего не делала. Выйдя с класса он догнал меня и потянул за руку. -Ты что дура? Если я хочу, значит так и будет -А не пойти бы ка тебе нахуй, урод -Значит смелая такая? После школы чтобы была во дворе. Не придёшь так будет хуже в школе. Ты меня поняла? -Отвали. После уроков мне стало жуть как интересно туда пойти, все же посмотреть на что способен тот "крутой" новый одноклассник. За школой стояло три человека. Тоже мои одноклассники. -Кис, может не надо? -Как я сказал, так и будет. Подойдя к ним, я сказала: -Что, зассал один на один? Не дождавшись ответа парень кулаком ударил меня в нос. Ему было все равно кто мои родители, и что я могу. В ответ ему полетела подщечина -Козел! Я резко пошла от них едва сдерживая слёзы. Он ударил меня с большой силой, но мне было плевать на это. Было больно от того, что я не смогла за себя постоять. Когда я бросилась на выход с этого места, меня догнал парень; -Новенькая! Подожди! Я обернулась и увидела лысого парня. Тот одноклассник. С виду он бы и не вписывался в тот коллектив, хотя что-то там делал. -Что надо? Я уже шла в слезах, с разбитым носом. По моему лицу, шее, ключице шла кровь. Белая кофта превратилась в красные пятна. -Тебе..было сильно больно? -По мне не видно или что? Парень подошёл и приобнявши меня сказал: -Ты не обижайся на него, он просто всегда такой. -Да мне насрать -Меня зовут Егор. Егор Меленин. А можно и Мел -Варя. -Это я знаю, может тебя провести? -Не стоит я думаю -Тогда до завтра -Мгм Я ушла домой. Родители долго рапрашивали про моё состояние но я им не говорила. Не хотела проблем.