Что делать, если тебя все забыли

G
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 350 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Дотащив робота до мастерской Тейлза, Соник постучал в дверь. — Тук тук! Есть кто? Через несколько секунд ему открыл лисёнок. — О привет! Соник, а это что? Увидел он большого робота, лежавшего на земле. — Эм, ну это короче робот, я подумал, может ты его перепрогаммируешь, или на детали разберешь. — А откуда ты его взял? Удивился лис. — Он ведь такой большой. — Да вот, на дороге валялся, а я подобрал. Хех. Ответил ёжик. — Ну ладно, давай его сюда. С подозрением, разрешил он войти. Соник потащил робота за ногу, и внёс в дом. Там он положил его на ковёр. — Хмм, интересно, кто его сделал. Размышлял вслух лисёнок, ходя вокруг робота. — Я знаю, его сделал Эггман. Ответил ёж. — Постой, Эггман?! С тревогой в голосе, спросил лисёнок. — Ну даа. Протянул Соник. -Что-то не так? — Да всё ок, только вот. Он посмотрел на Соника. — Ты уверен, что этот робот ничего здесь не натворит? — Не боись, если что, я его вырублю. Кивнул еж головой. — Ладно. Но если что случится. Он погрозил ежу пальцем. -Это будет на твоей совести. — Ладно, ладно. Согласился с ним ёжик. — Я пока что выйду. — Хорошо, иди. Лисёнок махнул рукой в его сторону, так как уже был занят роботом. Соник выбежал на улицу. — Фуух. Может не надо было сюда робота нести? Он побежал в сторону дома Руж. Через пару секунд, он уже был там. — Капец, а что я здесь делаю? Остановился Соник. -Зачем я сюда прибежал. Он всплеснул руками. — Точно! Я хотел проверить, как там Шэдоу. Этот тёмный ёж. Соник вздохнул. — Он тоже меня забыл? Ёжик сел на траву. — Не ну с одной стороны, это было бы хорошо, потому что он перестал бы меня ненавидеть. Он потер нос. — А с другой стороны, он бы также не помнил, что мы пережили вместе. Ёжик встал и пошёл к двери. — Ну ладно, прибить он меня в любом случае не прибьёт. Хах! — Ок, звоню. Он нажал кнопку звонка. — Дзилинь! Дзинь дзилинь! Прозвенел звонок. — Кто там блин? Ответил из-за двери знакомый голос. — Шэдоу! Это я, Соник! Сказал как можно громче еж. — Фальшивка? Открыл ему дверь удивлённый Шэдоу. — Что ты тут забыл? — Шэдоу, ты наверное не поверишь, но я рад, что ты меня помнишь! Сам не понимая, что говорит и делает, Соник подбежал к ежу и обнял. — Ээээээй! Опешил Шэдоу. Он даже не успел среагировать. — Оой, извини. До Синьки дошло, что он его обнимает. И он отошёл от Шэда. — Интересно, почему мои друзья меня не помнят, а ты помнишь. Пробормотал Соник и собрался уходить. Но Шэдоу его услышал. — Погоди! Он схватил его за руку. — Как это, твои друзья тебя не помнят?! Такого ежа не забудешь! Ну-ка, идём со мной. И не спрашивая мнение Соника. Он телепортировался с ёжиком в гостиную.
13 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник