Секта

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 10 617 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
В большом и белом автобусе было ужасно душно. Бутылка с водой была наполовину опустошена, а они ещё даже не выехали. — так, все на месте? — Наталья Павловна пересчитывала детей в автобусе, пока те шумели и не давали ей сосредоточиться. Хмуро осматривая всех, она вдруг закричала. — закрыли все рты! Мне нужно пересчитать вас — казалось будто бы изо рта женщины сейчас пойдёт пена, как у настоящей псины. Юля тихо хихикала, показывая своей подруге непристойные жесты пальцами, смущая её этим. — Чикина, пакет не забыла? Девчонка подняла пакет вверх, показывая его. Её не впервые тошнило в автобусе, когда они с детским домом выезжали на какие-то экскурсии. На этот раз они ехали в театр, где должны были обозревать Мастера и Маргариту. Но у Юли были свои планы. Она сбежит и будет гулять по городу, а по окончанию вернётся, как будто никуда и не девалась. *** Театр был большой и красивый. Она впервые видела такое красивое здание. Большое и белое здание в стиле нового венского Барокко. Интерьер внутри был стилизован под архитектуру позднего французского рококо. Но Юле этого точно не знать. Она не любила этот предмет - искусство. Для неё это было скучно. Представление уже начиналось, поэтому Чикина незаметно выскользнула из зала, даже не зная, что на самом деле Наталья Павловна заметила и ей всё равно на этого ребёнка. *** Она гуляла по красивым, но скромным улочкам. Только такие были в их городе, если не упоминать закоулки в которые лучше не попадать. Разгуливая по городу, Чикина не заметила как попала во дворы старых и страшных пятиэтажек. Думерская эстетика была неплоха, но Чикина всегда мечтала про жизнь в большом городе, где она будет зарабатывать деньги, ходить в рестораны, покупать дорогие вещи. Но точно не всё это. Здесь было страшно и противно. Пьяницы и наркоманы, которые так наскучили Юле были даже здесь. Из окон слышалась ругань, плачь детей и даже звон посуды, который кто-то так усердно разбивал. — Настенька, ну куда же ты? — из окна вылезла какая-то женщина, глядя на выбегающую девушку. — я тебе не Настя, а Кира! Кукушка-Наташа решила вспомнить про дочь и вернуться домой? — кричала не своим голосом девочка.— да не нужна ты мне, мразь! Катись отсюда, шалава! Высокая, худая и татуированная блондинка с выбритыми висками, уселась на дальнюю скамью, доставая белый порошок и вынюхивая его сразу же на своей коленке. Юля стала соучастницей чего-то страшного и убивающего человека. Она прекрасно знала что это. Накативший интерес к столько необычной персоне, не дал Юле отвести глаз от неё. Блондинка не сразу заметила её, а когда уже и заметила то странно улыбнулась. — эй! Девчонка, иди-ка сюда — подозвала её, а Чикина как послушная дурочка подошла к ней, подсаживаясь.— не местная вижу. Откуда ты? — детдомовская — пожала плечами. Девушка осмотрела её, поджав губы и кивнула. Её нога начала неистово дёргаться, а зрачки расширяться. — я Кира кстати, можешь просто Кирюха или Кирилл — протянула ей руку. — Юля — улыбнулась и слегка пожала руку новой знакомой. Шмыгнув носом, Кира без малейшей капли стыда, начала рассматривать новую знакомую. — Юленька, Юленька, тебе волосы твои не идут кстати. Тебя бы под машинку и в тёмный или светлый — язык у собеседницы заплетался, но это можно было понять, хоть и не все буквы, звуки она правильно выговаривала. — я знаю. Думаешь мне в кайф ходить с этой косичкой? — грустно выдохнула.— у нас не разрешают такие изменения делать — а хочешь я тебя подстригу и покрашу? Я виски сама себе выбриваю и крашусь тоже — указала пальцем на свои волосы, горделиво улыбаясь. — нет-нет, спасибо — помотала головой, смеясь.— вот когда выйду из детского дома, тогда и сделаю такую стрижку — ну ладно — пожала плечами.— а тебе сколько? — четырнадцать, а тебе? — семнадцать. Ужасно хочу быть взрослой. Достала уже Наташа и все вокруг — закатила глаза.— классно тебе. У тебя хотя бы нет надоедливых и непутёвых родителей — да кто бы говорил — грустно улыбнулась.— я бы всё отдала, чтобы иметь хотя бы таких родителей И между девушками повисла тишина на пару секунд, которую прервала Юля — в детдоме дети не живут, а выживают. Не думай что там так хорошо. Лучше цени даже таких родителей — обижают? — посмотрела на неё снова и Юля кивнула, глядя ей в глаза. — я дам тебе совет, а ты прислушайся. Если обижают, не жди пока полезут с кулаками первые. Бей ты. И бей так, чтобы им запомнилось на всю жизнь — хорошо, спасибо — а в глазах новой незнакомки от радужки и след простыл. Только чёрные зрачки.— а ты, типо, лесбуха? Блондинка громко рассмеялась от услышанного вопроса, потирая свою переносицу. — а почему, типо, Юль? — улыбалась. — ну не знаю…поэтому и спросила — неуверенно ответила Чикина. — лесбуха, а что? Хочешь чтобы отлизала тебе? — хочу *** Ангелина вернулась в пять часов утра. Чикина так и не смогла уснуть, прокрутившись в своей кровати до утра. Её мучали странные мысли о Геле и Кире. Ночью она словила какое-то дежавю. Но сейчас это не столь важно, как Геля. Как только голова Ангелины коснулась подушки, Юля повернулась лицом к ней. — где ты была ночью? — насупленная и недовольная мордочка Юли, не сводила глаз с потрёпанной Ангелины. Геля испуганно хлопала глазами и молчала. — ты язык проглотила, Гель? Тебя кто-то заставляет делать плохие вещи? — прошептала последние слова, выжидающе глядя на подругу. — забудь. Юль, пожалуйста, только никому не рассказывай, ладно? — Чикина уже настроилась на то, что услышит от Ангелины грязную и страшную историю про то, как её насилует какой-то мужик каждую ночь. — хорошо — я люблю его, Юль — девчонка покраснела.— но нельзя чтобы кто-то узнал про это, хорошо? Ты ведь не расскажешь? — Чикина кивнула и прикрыла глаза. Ей было стыдно, ведь она могла сдать свою подругу с её секретом. Хорошо, что попалась Кира. А вот Кира в свою очередь не давала ей покоя. Кажется, она её знает. *** — режь — Юля сидела неподвижно. Она уже и пожалела, что попросила Ангелину помочь ей. — блин, Юль, может не надо? — руки у девчонки дрожали.— такая ведь красивая коса у тебя. А как на это матушки отреагируют? Апостол Гавриил? — да похуй, Гель. Режь уже или я сама это сделаю — громкий хруст и она почувствовала, как голове стало легче. — Боже мой… Юля, я не ровно отрезала — Ангелина запаниковала, пока Юля истерически смеялась, держа в руках свою косу. Это было похоже на дурдом, а не святой место. *** — почему столько проблем приносишься именно ты, Чикина?! — матушка уже кричала. По-другому она не могла. Юля радовалась внутри, хотя виду и не подавала, поджимая губы и грустно глядя куда-то в пол. В руках она держала свою косу. Дверь открылась и в комнату прошла Кира, которая готова была снова выслушивать матушку Анастасию. — почему у неё возникли такие мысли, Кира?! — слюна изо рта матушки летела во все стороны, что очень забавило Юлю и та окончательно рассмеялась.— ВОН! Забери её и исправь это! А ещё и накажи. Апостолу Гавриилу я всё доложу Кира крепко сжала локоть Юли, выводя её из кабинета матушки. Держась за живот, Юля не переставала смеяться так заливисто, что Кира и сама улыбнулась за столь долгое время. — ты видела как у неё слюна изо рта летела? — не переставая смеяться спросила Юля. Кира лишь кивнула. — горе ты луковое, Чикина. Идём исправлять то, что ты натворила с волосами своими
Примечания:
19 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)