По заслугам!

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 336 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Задриница в школе

Настройки
Однажды в школе Сумеру, где учились подростки, жившие там... - Зачем ты бросаешь в меня самолётики? - спросила Нилу сзади сидевшую девушку. - Мне нравится, - отвечала Коллеи. Нилу пришлось сидеть до конца урока алгебры. На перемене она подошла к той зеленоволоске. - Ты зачем меня позоришь? - спросила она. - Ахаха - Чего смешного? На вопрос ответь. - Да смешно же! - Да я тебя съем, если будешь себя так вести. - А ну попробуй! - Да я тебя запросто догоню. И они начали играть в псевдодогонялки. Пока Коллеи убегала, Нилу пыталась её поймать. Бегали они так минут 5. До урока оставалось 10 минут. Коллеи споткнулась. - Ага! - Ааааааааа, нееееее... Нилу потащила её в туалет. Естественно, в женский. - Ну всё, твои последние слова? - Отпусти! Шлюха! - Ну, значит... Нилу открыла рот. - Ни... лу... это же... шутка... - А я так захотела пошутить. Смешно? - Нет! Прости меня, я больше так не буду!! - Ну, ты в любом случае завтра не будешь в меня кидать самолётики и называть меня шлюхой, моя сладкая. Я надеюсь... - Всмысле? Нилу засунула ноги Коллеи к себе в рот. - Ты чего творишь?? - Уфифиф. Прошло 5 минут. От зеленоволоски осталась только голова. - Может?.. - Не - Падалута?.. - Я с тобой покончу. Нилу услышала, как кто-то решил войти к ней в толчок. Она его плотно закрыла. - Мммммм... - Ну всё. Сейчас будет музыка. Да кому она нужна? Училка все равно не отмечает отсутствовавших. Никто и не заметит твоей пропажи. Из большого живота послышался негромкий плач. Нилу уснула. В основном из-за плача, для неё это был своеобразный асмр. Она проснулась вечером. - Ну всё, зайка моя. Ты действительно была очень сладкой. Теперь мой топик закрывает лишь треть моей груди. А сегодня пятница же.. Ну, из школы мне не составит труда выйти. Охранник у нас такой... Со скелетами в шкафу. А у меня скелет в животе, который выглядит так, будто с дня на день должны родиться тройняшки. Да если что охранника съем. Дома посижу недельку-две, подписчиков в моём Генш-токе станет побольше. Всё же, я тебе благодарна, Коллеи. Ты действительно хорошая, как еда... Душа Коллеи в облике последнего дня существования в теле человека присела и начала тихонько плакать...
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)