Глава 1.. <<Ошибка
28 апреля 2023 г., 21:57
Примечания:
Люблю удачи не вырви себе глаза
..Мой рассказ я начну с начала, но не настолько на начало я уверена ты слышал про Короля Кошмаров, я уверена ты слышал о хранители позитива, я уверена вы слышали про каждого из них, не думаю что я должен начинать с их историй? Ведь это другое.. совсем другое
…….
Чтож наверное я начну, все это прыйзашло наверное в четверг или в пятницу, те дни были очень дождливыми такое чувство будто дождь шол не переставая, сонце за те дни так и не выглянуло, все выглядит так серо так скуто.. одиноко.. В такие дни можно не заметно напасть.. наверное человек даже не заметит твоего присутствия.. дождь все еще идет
На данный момент Найтмер обратно творил хаус в спальном районе, посли того как начались дожди люди начали пропадать.. определеные люди наверное те кто имеют тесный отношения с ним скорее всего это должники которые задолжали ему за те разы когда он помазал им .. Кошмар не любит подобное отношение к нему он не любит ждать.
Когда в очередной дождливый четверг ил всегда пятницу , ему с его «командой» надо было избавиться от еще одного человека, они решили обойти несколько районов чтоб проверить примерное место нахождение, на удивление Найтмер решил пойти с Киллером и Кроссом в первые за долгое время.. Они долго шатались погода продолжала.. продолжал идти дождь, они были плотностью мокрые так что один из них предложил сходить сходить в кафе не подалеку чтоб согреться и продолжать искать, Найтмеру не понравилась идея парней он не хотел заходить в не какое кафе , ему нужно было закончить то что они начали.
-Катигаричиское нет , вы де понимаете что так мы можем его упустить? Или для вас мои слова ничего не значат?- негатив выглядит раздраженным он скрестил руки на груди и ждал резоных причин почему они должны оставаться..
- Но На.. кмх кмх Босс такими темпами мы все от холода подрхним, посмотри на этого у него вообще одежда почти вся из шерсти ему точно надо согреться- Киллер настойчиво продолжал говорить на счет того что они должны отдохнуть хотим несколько минут, они продолжали спор пока сам Кошмар не начал кашлять, он тежело вздохнул и решил что свежие может надо им отдохнуть, воздух становился все холоднее, даже деревья выглядят обеспокоенными но чем? Это пока было не важно Убийца Паданской походкой взял под руку Христа и направился в кафе, Найтмер просто с злостью бухте что-то поднос то что это не кампинтентно с их стороны , они упускают цель пока они не дошли до Кафе за которою говорил Киллер
- Вот вот это !- радостно воскликнул он показывал на кото кафе , и повел их дальше, но их босс оставил их и сказал
- Ты издеваешься надомной , ты хочешь перевести нас в сомнительное заведение , с куча этих тварей? Нет мы туда не пойдем не за что- сказал он боле злим тоном в своем голосе он был явно не доволен этим
- Но у вас есть варианты получше? - сказал страж смотря на его босса
-.. агх -он пнул ближайшую мусорку и пошел вперед перед своией командой, радостные двоя шли более спокойнее боясь еще больше не разозлить их босса, свежие они наконец дошли до кафе с котами.. этот факт довольно сильно раздражает Найтмера что там присутствуют что-то на подобие котов, они полностью промокли это выглядит так что в любой момент они могут заболеть, в это время владелец кафе заметил их и обеспокоено пошел за одеялами и обогривателем, как только он все это приняс он посадил компанию и дал им одеяла и поставил обогреватель, ребята выглядят немного удевлеными таким гостеприимнством но свежие приняли одеяла и сняли куртки ну.. почти все вся это гомосфера комфорта в этом заведении вызывала тошнату у Найтмера он начал бухтеть что-то под нос когда Хозяин кафе принес Найтмеру одеяло он отмахнулся
-Малой мы тут не на долго так что не утруждайся в этом дерьме- он агрессивно зыркнул на него и немного застыл от того как он улыбался ему
- Ох сер но даже если так я не могу вспуситьвас не согрев сейчас ужасный ливень, и да если вам не трудно называйте меня Чино- он старался проевить уважения к свои гостям и улыбаться довольно заботливо и нежно, он досихпор протягивал ему одеяла , а в ответ тот фыркнул и взял его одеяла и укрылся, на что кошатник просто слегка по хихикал и пошел обслуживать других людей, такое чувство что после
<<мне лень писать
Примечания:
Спасибо что прочитал это 😗😗