Часть 1
24 апреля 2023 г., 01:38
Гину-Да куда ж ты,мать твою бежишь..
Мама-сынок,пойдем кушать
Гину-мам,я играю,уйди
Мама-поставь игру на паузу
Гину-эту игру не поставить на паузу!
-уйди,ты мне мешаешь
Папа-гину,нельзя так разговаривать с мамой
Гину-ну спасибо,я из-за вас проиграл
-что вы там хотели ?
Мама-смотри,у нас есть кое-что для тебя
Гину-ну и что это?
Папа-это-путевка в загородный лагерь
Гину-какой ещё лагерь ?
-я никуда не собираюсь
Мама-но ты уже 2 месяца дома сидишь
Папа-ну правда,хватит уже играть
-а там хоть друзей найдешь
Гину-мне не нужны друзья
Папа-хватит упрямиться
-через неделю ты отправляешься в лагерь
-и это не обсуждается!
Гину-как лагерь хоть называется?
Мама-«салют»
Мысли гину -мдаа..название говорит само за себя..
Гину -ладно я поеду!
Папа-отлично,можешь начинать собирать вещи
|| Неделю спустя||
Мысли Гину-не понимаю,нахуя мне так рано вставать,я же все собрал
Ханна-Сынок,ты готов?
Гину-да мам
Ханна-отлично,тогда пора выходить!
-иначе опоздаем на автобус
Мысли гину-ещё и ехать полтора часа на этом автобусе
-я хочу спать..
||через 30 минут,когда они уже приехали на станцию||
Мама-ты снова всю ночь играл?
Гину-нет,я просто не выспался
Мама-смотри,там твой автобус
Гину-отлично я пошел
Мама-постой-ка
*поцедовала в щечку*
-теперь можешь идти
Гину-ага,пока мам,пока пап
||уже в автобусе||
Мысли гину-пожалуй,просто посплю всю поездку
?-хей,привет
-могу я присесть здесь?
Гину-привет,конечно можешь
?-аха,спасибо большое
-а то автобус забит,и нет свободных мест
Гину-как тебя зовут ?
?-я Бекс,а ты?
Гину-я Гину,приятно познакомиться
Бекс-сколько тебе лет?
Гину-мне 16,а тебе ?
Бекс-мне 15
Мысли Гину-она мне нравиться,хочу узнать ее получше
Водитель-и так молодёжь конечная,выходим
||через 10 минут||
Гину-мдаа..и здесь нас провести 3 недели
Бекс-Хей,не будь таким злюкой
-пойдем скорее
-у нас ещё много дел
~Продолжение следует~