Это наше лето

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 252 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Гину-Да куда ж ты,мать твою бежишь.. Мама-сынок,пойдем кушать Гину-мам,я играю,уйди Мама-поставь игру на паузу Гину-эту игру не поставить на паузу! -уйди,ты мне мешаешь Папа-гину,нельзя так разговаривать с мамой Гину-ну спасибо,я из-за вас проиграл -что вы там хотели ? Мама-смотри,у нас есть кое-что для тебя Гину-ну и что это? Папа-это-путевка в загородный лагерь Гину-какой ещё лагерь ? -я никуда не собираюсь Мама-но ты уже 2 месяца дома сидишь Папа-ну правда,хватит уже играть -а там хоть друзей найдешь Гину-мне не нужны друзья Папа-хватит упрямиться -через неделю ты отправляешься в лагерь -и это не обсуждается! Гину-как лагерь хоть называется? Мама-«салют» Мысли гину -мдаа..название говорит само за себя.. Гину -ладно я поеду! Папа-отлично,можешь начинать собирать вещи || Неделю спустя|| Мысли Гину-не понимаю,нахуя мне так рано вставать,я же все собрал Ханна-Сынок,ты готов? Гину-да мам Ханна-отлично,тогда пора выходить! -иначе опоздаем на автобус Мысли гину-ещё и ехать полтора часа на этом автобусе -я хочу спать.. ||через 30 минут,когда они уже приехали на станцию|| Мама-ты снова всю ночь играл? Гину-нет,я просто не выспался Мама-смотри,там твой автобус Гину-отлично я пошел Мама-постой-ка *поцедовала в щечку* -теперь можешь идти Гину-ага,пока мам,пока пап ||уже в автобусе|| Мысли гину-пожалуй,просто посплю всю поездку ?-хей,привет -могу я присесть здесь? Гину-привет,конечно можешь ?-аха,спасибо большое -а то автобус забит,и нет свободных мест Гину-как тебя зовут ? ?-я Бекс,а ты? Гину-я Гину,приятно познакомиться Бекс-сколько тебе лет? Гину-мне 16,а тебе ? Бекс-мне 15 Мысли Гину-она мне нравиться,хочу узнать ее получше Водитель-и так молодёжь конечная,выходим ||через 10 минут|| Гину-мдаа..и здесь нас провести 3 недели Бекс-Хей,не будь таким злюкой -пойдем скорее -у нас ещё много дел ~Продолжение следует~
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник