Кто этот парень?

NC-17
Завершён
20
20 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

12

Настройки
Почти весь день они провели в кровати, нежно перешёптываясь, узнавая друг о друге всё больше. Но только Чимину уже было больно скрывать от Тэхёна правду о том, что он полицейский под прикрытием. «Пока не узнаю, кто здесь убийца, не смогу признаться ему..» - пронеслась мысль в голове у Пака. Ближе к вечеру Тэхён сумел вырваться из плена нежных рук, отправившись переодеваться. А Чимин решил связаться с Джином. - Чимин-и! Наконец-то! Перестал носить прослушку? Этого Чонгука мы забрали и повязали. Ты сам как? Что там с твоей ногой? - тараторил без умолку распереживавшийся Джин. - Всё хорошо, Джин-хён, нога уже идёт на поправку. Опасаюсь на счёт прослушки, постоянно хожу на осмотры ведь, так что буду связываться так. Но обрадую тебя, через пару часов у нас ужин с Намджуном! - С тем самым? Это отличные новости! Я доложу шефу! Но, Чимин-и, есть вопрос.. - вдруг затих Джин. - Что-то случилось? - обеспокоился резкой сменой тона Чимин. - Какие у тебя отношения с этим Тэхёном? Сердце Пака ушло в пятки. Мог ли Джин услышать что-то? Или просто интересуется после всех этих «дорогуша»? - Пока не знаю, хён. Просто надеюсь, что все убийства - не его рук дело.. - Спасибо за честность, Чимин-и. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо, - похихикал Джин и отключился. Чимин мягко улыбнулся своим мыслям и решил, что пришло время собираться на ужин со вторым Кимом. Надеть он решил брюки от своего костюма телохранителя, а наверх чёрную шёлковую рубашку, которую привёз из дома. Вообще, на эту рубашку у него были планы, но раз Тэхён всё ещё сдерживается, смысла ждать нет. Тем более, лишний раз совратить этого главу было бы неплохо. Чимин только уложил волосы, а уже в дверь кто-то постучал. Впопыхах он добежал до двери, где на пороге его встретил всё тот же идеальный мужчина в алом бархатном костюме. - Что ещё за вид? - смотрел на него сверху вниз Ким. Так как Пак всё это время бегал по квартире и торопился, пара пуговиц на его рубашке расстегнулась, а с одной стороны ткань и вовсе упала с плеча. Так что вид был и впрямь откровенный. - Простите, глава Ким, я очень торопился, да и вы пришли слишком неожиданно, - начал было оправдываться Чимин, но его заставили замолчать в быстром поцелуе. Длинные пальцы заскользили по плечу, поднимая шёлковую ткань, пробежались по торсу, застёгивая все пуговицы. - Можешь так приходить на встречи со мной, дорогуша, - тепло сказал Тэхён, потянувшись к чужому ушку, - а лучше вообще без этих тряпок. - Тогда все наши встречи будут проходить только здесь, - пролепетал Чимин, поднимаясь на носочки, и нежно чмокнул Тэхёна. Ким слегка обомлел от этих нежностей, медленно опуская руки с талии всё ниже. Но он успел взять себя в руки, звонко шлёпнув Чимина. - Пойдём, детка, нам бы поторопиться, - снова повернулся к нему Ким и чуть пригнулся, - чем раньше мы уйдём оттуда, тем быстрее вернёмся в твою кровать. Пак расслабленно посмеялся и взял Тэхёна под руку. Через полчаса езды в дорогой машине, где был личный шофер Кима, они добрались до высокого здания. И все эти полчаса езды Тэхён никак не мог унять свои руки, воркуя что-то Чимину на ухо. В здании было этажей 15, как посчитал Пак, и походило оно на офисный центр. Тэхён вышел первый, а Чимин, как ему и полагалось, шёл на шаг дальше по правую руку. - Веди себя хорошо, - внезапно сказал Ким, слегка повернув голову, - он не умеет подбирать слова. Ну а вольностей я ему не позволю. Чимин кивнул, поправив рубашку, и пошёл дальше вслед за Тэхёном. На входе стоял молодой человек в строгом костюме. - Моё имя - Мин Юнги, я личный помощник и заместитель начальника Кима, - представился тёмноволосый парень. На вид ему было около 25, ухоженные волосы, аккуратные черты лица. «Но с Тэхёном он не сравнится..» - прикинул в голове Чимин, поклонившись в приветствии. - Я тебя помню. Почему твой начальник сам не вышел нас встретить? - недовольно прозвучало от Кима. - Начальник Ким заканчивает со своими делами, поэтому подойдёт почти сразу же, как только мы дойдём до кабинета. Тэхён недовольно буркнул себе под нос, но всё же прошёл внутрь, где их встретил шикарный зал и регистратура посередине. Юнги прошёл к девушке за стойкой регистрации и обронил пару слов, после чего повёл их к лифту. - Начальник Ким уже ждёт вас внутри, - поведал в лифте Мин. Тэхен всё это свободное время поджимал Чимина всё ближе, пока их не доставили на нужный этаж. Юнги сопроводил их вплоть до узорчатых дверей, а после ушёл прочь. Внутри всё было обильно обставлено разными книгами, небольшими цветами, картины украшали стены. Кабинет был не таким большим, как у Тэхёна, но выглядел явно живее и насыщеннее. - Старый друг, - подошёл поприветствовать их Намджун, - не прошло и пары дней! Все свои слова он произносил довольно язвительно, будто показывая, что первым в их деле должен быть он, но точно не Тэхён. - Сам ведь позвал, - также ехидно подметил Ким, - это мой новый заместитель Пак Чимин. Чимин не ожидал услышать о своём повышении вот так. Он упёрся взглядом в Тэхёна, на что тот игриво подмигнул и перевёл взгляд на Намджуна. - Здравствуйте, - глубоко поклонился Пак. - Не стоит формальностей, особенно для таких милых гостей, - заинтересованно произнёс Намджун, разглядывая Чимина. Ким мрачно обвёл Намджуна взглядом и пригласил пройти к столу в правой стороне кабинета. «Странно он поглядывает на моего мальчика» - подметил про себя Тэхён. - Присаживайтесь, а я схожу узнать, готов ли наш ужин, - с немного надменной улыбкой сказал второй Ким и вышел из кабинета. Тэхён быстро подсел к Чимину, взяв за руку. - Приглядывай за ним, странные взгляды он на тебя роняет, - слишком глубоким тоном, переходящим на глухой рык, обратился Тэхён. - Не волнуйся, я уже заметил это, - обхватил чужие руки Чимин. Пак поманил его чуть ближе и оставил на щеке мягкий поцелуй, от чего Тэхён сразу расслабился. Послышались шаги за дверью, и им пришлось рассесться обратно. Внутрь вошёл Намджун, нарушая такую прекрасную идиллию. - Принесут буквально через пару минут! - объявил Ким, - и давайте сегодня не будем о работе, незачем портить такой прекрасный вечер пустой болтовнёй. Ужин подали и впрямь через несколько минут. Теперь на столе красовались различные закуски, мясные стейки и три бокала вина. - Выпьем же, за наш союз и сотрудничество!
20 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник