Я тоже скучал

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 825 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Настройки
8:59 p.m. Очередной, темный, холодный, дождливый вечер без любимого человека. Рики сегодня задержут, и видимо еще надолго. А все из-за предстоящего камбэка через пару недель. Его распорядок дня это — подъем, утренний чмок тебя, дэнс практика, Дэнс практика и еще раз дэнс практика, и ооочень позднее возвращение домой. Изредка, бывают дни записей, когда они что либо снимают, и их отпускаю по домам. В эти дни можно ликовать, потому что любая минута со столько дорогим тебе человеком, дороже чего угодно. С завтрашнего дня, у мальчиков, совсем-совсем перед камбэком чуть меньше недели отдыха, чтобы они хоть как-то отдохнули. Ну а сегодня… Он даже не написал тебе, хотя бы примерно, во сколько его отпустят. Ни-ки ушел рано, очень рано. А ему, как подростку, сложно с таким распорядком. Вставать то он привык рано, а ложиться со столь ранним подъемом, ни он ни его организм не привык, и не понимает. Понятно только, что сегодня, он будет очень вымотанный. 9:15p.m. Ты решаешь все-таки написать японцу, когда он будет, потому что уже переживаешь за него. Рики<3 — Хэй, любимый, ты во сколько домой? — Напиши как узнаешь пожалуйста. — И не перенагружай себя, пей много воды. — Ладно, увидимся позже, люблю! Не получив ответа, ты заваливаешься на кровать, по сколько сама очень вымоталась за сегодня. Решая немного вздремнуть, выключаешь свет, закрываешь окна и шторы, ложишься спать. 11:47 p.m. Ты, чувствуя неприятный ветерок в районе шеи и позвоночника, просыпаешься. Сразу же поворачиваясь к прикроватной тумбочке, ты берешь в руки телефон. Немного щурясь, видишь время и при офигиваешь. Открываешь вновь переписку и видя, что сообщения только лишь отправлены, расстраиваешься еще чуть больше. Выключая телефон, смотришь на панорамное окно впереди, проверяя все ли закрыто, и почему ты проснулась от холода. Обнаружив что все закрыто, поворачиваешься в другую сторону, натягивая рукава белого домашнего лонгслива еще больше. Растирая ладошки, проводя ими по бедрам, ребрам… Прислонив ноги к груди, растирая ручки дальше, пытаясь найти хоть чуть чуть тепла, ты понимаешь, что помогает это честно говоря херово. А в голове лишь две мысли… Первая, это почему Рики так долго нету. И вторая, что ты настолько не привыкла засыпать одна, что практически не можешь это делать. Перекатываясь на просторной кровати, с одной подушки на другую, с одного бока на другой, с одной стороны кровати на другую, ты пытаешься уснуть, но все тщетно. Время уже чуть ли не пол первого, а ты все еще пытаешься уснуть. Уже очень сильно переживая за Ни-ки. Тревожности очень много. Но ты веришь, что с ним все в порядке, и он все еще на студии. От лица Рики — Думаю, нам стоит на этом закончить… Время уже… Время уже чуть ли не час ночи! — запыхаясь, а шоке говорит Чонвон мемберам Все с ним соглашаясь начинают собираться Со всеми попрощавшись, Рики, вылетает со студии, и вдруг, вспоминает: — Точно! Мне же приходило много сообщений от Т/И… А я даже ей сегодня не сказал что буду до ночи в компании… — с этой мыслью он прибавляет шагу в разы, и чуть ли не несется домой, к тебе. От твоего лица 1:12 p.m. Как только ты еле слышишь дверь, которая потихоньку открывается, ты сразу выходишь из состояния, что то типо «задремала». Ты слышишь, как кто то, а именно Ни-ки, снимает тихо кроссовки, насквозь мокрую кофту из-за дождя и кладя свой рюкзак на комод в коридоре, идет в ванну, после чего в гардеробную. Ища там любую, главное теплую пижаму, чтобы разделить это тепло с кем то. После чего, как поиски одежды закончились, еле слышен звук выключения света в гардеробной. Рики потихоньку идет в комнату, залезает на кровать, укутываясь в одеяло чуть ли не до головы. Через пару секунд молчания под одеялом, японец, усталым голосом, тихо говорит: — Т/И, любимая, ты спишь? Ты же поворачиваясь к нему, утыкаясь в его теплую грудь, чувствуя его живой запах, давая этим понять, что ты не спишь. Ни-ки прижимая тебя к себе, обнимая, как можно сильнее, утыкаясь носиком в твою макушку, тихо чмокая ее, говорит: — Прости пожалуйста что не сказал до скольки я сегодня, и что не отвечал на сообщения тоже прости. Сегодня было слишком много всего, слишком много чего нужно было запомнить, и не только хореография. Виноватым голосом произносит он, продолжая нежно чмокать твою макушку. — Ничего страшного, я понимаю. — почти беззвучно говоришь ты, продолжая нюхать родной запах говоришь. И через несколько секундную паузу, ты говоришь: — Я скучала. Поднимая голову после этой фразы, ты в ответ получаешь, взгляд, полный влюбленности, и фразу: — Я тоже скучал. После чего, Рики нежно завлекает тебе в поцелуй, обнимая твое лицо. Вот оно, то, чего вы оба ждали весь день. Тепло друг друга. После поцелуя ты опять, получаешь слова: — Люблю тебя. — говорит он, ждя ответа от тебя. — И я тебя, любимый. — отвечаешь ты сонным голосом. Устраиваясь поудобнее в объятиях своего родного Рики. В его тепле ты чуть ли не моментально можешь уснуть. Японец, обняв тебя как можно сильнее, согревая, зная что тебе холодно, дает понять что вам оба пора спать. И напоследок нежно говорит: — Спокойной ночи… Ты утопая в объятиях после этой фразы прижимаешься еще сильней, и засыпаешь. Зная что утром тебя ждет еще одна порция тепла и любви.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник