Дневник...
24 апреля 2023 г., 02:54
Примечания:
У автора нет илей
Это был обычный день. Пели птицы, ездили машины, много шума и само Тохи.
Линч спокойно шел в гости к писателю.
Подойдя к двери он постучал... Ответа нет, и так он стучал 1... 2.... 3.....4...... Нет ответа...
Но журналист вспомнил что у него есть с собой ключи. Легкий щелчек и квартира дорогого друга.
Л--Джоооон ты дома?!
В ответ молчание.
Журналист снимая пальто нашел дневник.
Л--хмм дневник Джона? Интересно.
Л--черт но это не прилично загляжывать в чужие вещи!
Но любопытство взяло вверх.
Привет, я Джон! И мне скоро исполнила 10лет.
Л--ого такой старый дневник... С удивлением сказал журналист
.
Сейчас 1(рандомно) год!
Моя мама не выпускает меня на улицу, но почему?
*остальные страницы вырваны*
Л--хмм как-то это подозрительно
И раздался хлопок двери.
Примечания:
Я пиздабол
Продам
24.04.2023 14'00(может раньше