***
День у Сон Чеён выдался не из лёгких. Идя домой, она попутно вспоминала события произошедшие этим днём. Она умудрилась опоздать на лекцию по математике, не очень дружелюбно столкнуться с новой студенткой универа, неожиданно познакомилась с милой японкой Саной и каким-то образом подружилась с общительной одногруппницей по имени Дахён, которая сидела рядом с ней на уроке по «Портрету». Дальше она обдумывала свой план как не опоздать на завтрашние уроки, и тут неожиданно оказалась возле своего дома. Дорога к нему действительно прошла незаметно. Поэтому она сразу выкинула все свои мысли из головы и вошла домой. Зайдя туда, Сон снова ощутила тот же самый странный холод и ту же самую угнетающую тишину. Возможно это из-за одиночества, которое каждый раз убивало девушку. Она была единственным ребёнком в своей семье, росла без отца, так как он бросил её и свою жену, променяв их на алкоголь и бесконечные гулянки с девушками. Поэтому большую часть времени Чеён проводила с бабушкой и дедушкой - мама вечно была на работе, чтобы хоть как-то да прокормить семью. Сделав себе зелёный чай, она пошла в свою комнату. Комната была светлой, очень маленькой и зелёной. Всюду были расставлены цветы, некоторые - искусственные, а другая половина была посажена самой Чеён. Также присутствовал довольно сильный "творческий" беспорядок. На самом деле это был обычный беспорядок, но девушка отговаривалась, что во всем виновата её творческая натура. Усевшись за стол, который был полностью забит её вещами, Сон приступила выполнять своё домашнее задание по «Рисунку».***
Через пятнадцать минут, ей приходит уведомление о том, что кто-то подписался на её инстаграм. Отбросив ещё совсем не законченный рисунок, она открывает на пришедшее ей уведомление и видит, что пользователь с ником «m.by__sana» отправила ей сообщение. Здесь не требовалась догадок кто мог написать ей, ведь по нику было ясно, что эта та самая Сана из балетной кафедры. Взаимно подписавшись и лайкнув пару её невероятно красивых фоток, она начала смотреть отправившиеся ей сообщения от Саны. сегодня, 14.48 pm m.by__sana: Привеееет!!! Это если что Сана, с которой ты сегодня столкнулась в раздевалке. chaeyo.0: Привет, Сана. Конечно я тебя помню, вхвх. Тебя сложно не запомнить. m.by__sana: Это ещё почему?))) chaeyo.0: Ты очень яркая среди толпы людей, ты прям как солнце! m.by__sana: Аоаоа, я смущаюсь, спасибо большое! Чем сейчас занимаешься? chaeyo.0: Да я вот домашнюю работу делаю, она первая, так что очень лёгкая, я с ней быстро справлюсь. А ты? m.by__sana: Я только недавно пришла с прогулки вместе с моей подругой Момо, поэтому сейчас собираюсь приготовить себе быстро суп из морских водорослей, а то я слишком голодная. Мина не захотела со мной пообедать в ресторанчике после школы, поэтому пришлось потерпеть когда уже прийду домой :( chaeyo.0: Ох, тогда не буду тебя отвлекать. Заранее приятного аппетита!!💗 И очень жаль, что у вас с Миной не получилось вместе пообедать… Надеюсь, что в следующий раз всё у вас получится у вас) m.by__sana: Спасибо! Очень надеюсь на это, но если что давай обедать вместе в универе, я предложу Мине, а ты предложи своей подруге. Думаю будет здорово вместе всем познакомиться, мы ведь только начали учиться здесь. chaeyo.0: Я конечно не против, но думаю Мине это идея не понравится, походу я ей не особо понравилась. m.by__sana: Ты ей ещё как понравилась! chaeyo.0: Что? m.by__sana: Я имею в виду, что вы обязательно подружитесь. Просто для Мины нужно время, она тоже сначала со мной была холодна и не особо хотела дружить. chaeyo.0: Возможно… Но ладно, до завтра тогда. m.by__sana: До завтра! Чеён лишь лайкнула последнее сообщение Саны и дальше пошла заканчивать свою работу, всё также попивая свой уже остывший чай, но только вкус от этого совсем не ухудшился.***
Уже поздним вечером, закончив все свои обязанности, блондинка лежала на своей постели, слушая музыку перед сном и попутно сидела в Инстаграме. Она решила посмотреть все выложенные фотографии её новой подруги. Фоток было около сотня, они было сделаны в разных местах, домах, городах и даже стран. В основном девушка выкладывала свои фотки и селфи, но были пару фоток вместе с её семьей и друзьями, и вот одна из них очень приглянулась Сон. Это была селфи-фотка, где Сана слегка поцеловала в щечку Мины, а та слегка зажмурилась и улыбнулась. На её улыбке почти не были видно её зубы, а лишь хорошо виднелись её розовые дёсны, но для Чеён это показалось даже очень милой улыбкой, можно сказать очень привлекательной. Это улыбка ей казалась чем-то особенной, даже чем-то манящей, отличавшиеся от других улыбок людей, как и те же самые родинки вокруг её лица. Под постом было написало: «Ты бы знала, как сильно я люблю тебя и как сильно дорожу нашей дружбой. Я очень рада, что знаю тебя настоящую, ты невероятная! Ещё раз С днём рождения, @mina_sr_my». Очень сильно Сон тянулось посмотреть профиль Мины, поэтому она всё же решается заглянуть туда. Но оказалось, что у девушки было всего лишь пятнадцать публикаций, тринадцать из которых были её, а две оставшиеся были с её подругой, а точнее с той же самой Саной. На всех фотографиях девушка выглядела изумительно утонченно и элегантно. Некоторые фотографии были сделаны из сеульского театра, а другие фотографии были сделаны на улице или в кофейне. На всех таких фотографиях девушка выглядела невероятно женственно и элегантно. А оставшиеся фотки были сделаны в балетной студии или в спектаклях, где она танцевала посредние роли. — Какая же она красивая. Возможно Мина реально не такой плохой человек, как порой пытается казаться, — пронеслось в голове у Чеён и с этой фразой она уже точно не со здравым умом и уже горя большим желанием уснуть глубоким сном, она лайкнула последнюю выложенную фотку девушки и неоглядно подписалась на ту. И уже через две минуты блондинка уходит в сон, уже забывая какие необдуманные и даже возможно лишние действия совершила пять минут назад.