2
24 апреля 2023 г., 09:25
чат "битва приколистов"
время 01:45
Саша вышел из сети
Влад:
Ебаться пошли
Лина:
БЛЯТЬ, ВЛАД!!!!
Лина:
КОГО ИЗ НИХ ТЫ РЕВНУЕШЬ?!
Лина:
а это похоже именно на ревность!
Лина:
Стоп!
Лина:
Если Олег у тебя записан как "краш", то значит, что ты....
Влад:
Ты не хочешь этого продолжать....
Лина:
это значит, что ты влюблён в Олега!
Лина:
Прямо как Дима!
Лина:
И Саша!
Дима:
ЭЭэээээээ
Дима:
Меня не приплетайте!
Виктори:
А Олег влюблён в Диму, если судить потому, как он хотел записать Диму?
Надежда:
Это имеет место быть
Марьяна:
А Саша?
Марьяна:
Он не влюблён в Олега?
Константин:
Я сваливаю отсюда!
Константин вышел из сети
Дима:
Я, пожалуй, тоже пойду...
Влад:
У меня дела!
Лина:
СТОЯТЬ НАХУЙ!!!
Саша:
Вы, блять, нахуя пишете?!
Саша:
Вы мне Сашу разбудите!
Влад:
Блять, Олег!
Влад:
Я реально подумал, что эо Саша написал!
Дима:
Блять, Влад!
Влад:
Шо я сделал?
Дима:
Какого хуя ты забыл в клубе, если Олег ждёт тебя дома?!
Влад:
А такого!
Саша:
Какого?!
Саша:
У меня тут Олег весь на нервах!
Саша:
Мы с Димой пытаемся его успокоить!
Дима:
Блять, Череватый, если ты сейчас же не двинешься в сторону дома, то ты сегодня ночевать будешь на улице, а не рядом с Сашей, Олегом или мо мной!!!
Дима:
Понял, сволочь?!
Влад:
Блять, Дима! Как же ты иногда можешь заебать! И в прямом, и в переносном смысле! Я, если кто-то забыл, сегодня хотел провести вечер в одиночестве!
Саша:
Блять, Влад! Если бы ты не скинул скритншот того, как ты до этого записал Олега, у него не слушилась бы истерика и он не сталбюы насылать на тебя проклятия!
Влад:
Блять, Олег!
Дима:
Совесть замучила?Так и надо, еблан!
Дима:
И да, тебя ебать я больше люблю в прямом, а не в переносном смысле)
Влад:
Иди уже к Олегу!
Саша:
То есть тебя дома моджно не ждать?
Влад:
Как вы меня все заебали!!!!
Влад:
Олежа, милый,прости меня! Я не думал,что это тебя так ранит! Зато теперь ты у меня записан как "мой любимый малыш", Дима как "любимый идиот",а Саша как "mommy"
Саша:
Прямо "mommy"?
Дима:
А почему это я идиот,а Олег малыш?
Влад:
Потому что он младше нас всех
Влад:
И как ты из "хорошего друга" превратился в "любимого идиота"?
Дима:
ты у меня из "одержимого" превратился в "любимого идиота"
Олег:
как единодущно, блять!
Олег:
Теперь буду вас обоих так называть!
Олег:
вы теперь не "любимый демон" и "мой инкуб", а "любимые идиоты"!
Олег:
так и запишем!
Влад:
а чё истерика-то началась
Саша:
просто вы,долбоёбы, писали не в наш чат, в общий
Дима:
Стоп...
Дима:
ЧЁ, БЛЯТЬ?!
Влад:
МАТВЕЕВ, ТЫ - ЕБЛАН!!!!!!
Лина:
Ненененене
Виктори:
Вы продолжайте
Марьяна:
Нам нравится
Надежда:
Очень нравится
Константин:
Как бы это не казалось странным, но мне тоже
Саша:
БЛЯТЬ,ДИМА!!!
Дима:
Сука!
Дима:
Как я мог бытт таким невнимательным?!
Олег:
Зато ты мой родной
Саша:
Олежа, иди в постель, не стоит бегать босиком по полу
Саша:
Дим, кофе нужно пить утром, а не ночью
Саша:
Влад, передсном нужно умыться, а уже потом ложиться спать
Лина:
ну точно mommy
Олег:
МОЁ!!!!!!
Дима:
Наше
Влад:
Ты не забывай, что Сашенька не только твой, но ещё и наш с Димой
Олег:
Окей
Олег:
НАШЕ!!!!
Саша:
Ваше
Марьяна:
Боже,как мило!
Виктори:
Соглашусь с тобой
Лина:
А Олег-то собственник
Константин:
кажется,нужно всех четверых переименовывать в "долбоебов"...
Надежда:
Или в "идиотов"
Олег:
Так а нахуя ты в клуб-то попёрся?
Влад:
Просто хотелось выпить, но потом я передумал и просто гулял по городу
Олег:
Бухнём?
Влад:
Естественно!
Саша:
БЛЯТЬ, ОЛЕГ!!!!
Саша:
БЛЯТЬ, ВЛАД!!!!!
Саша:
БЛЯТЬ, ДИМА!!!!!
Дима:
БЛЯТЬ, САША!!!!
Лина:
Какого хуя у вас случилось?!
Влад:
Mommy