выяснение отношений

PG-13
Завершён
82
автор
Размер:
6 страниц, 588 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

2

Настройки
чат "битва приколистов" время 01:45 Саша вышел из сети Влад: Ебаться пошли Лина: БЛЯТЬ, ВЛАД!!!! Лина: КОГО ИЗ НИХ ТЫ РЕВНУЕШЬ?! Лина: а это похоже именно на ревность! Лина: Стоп! Лина: Если Олег у тебя записан как "краш", то значит, что ты.... Влад: Ты не хочешь этого продолжать.... Лина: это значит, что ты влюблён в Олега! Лина: Прямо как Дима! Лина: И Саша! Дима: ЭЭэээээээ Дима: Меня не приплетайте! Виктори: А Олег влюблён в Диму, если судить потому, как он хотел записать Диму? Надежда: Это имеет место быть Марьяна: А Саша? Марьяна: Он не влюблён в Олега? Константин: Я сваливаю отсюда! Константин вышел из сети Дима: Я, пожалуй, тоже пойду... Влад: У меня дела! Лина: СТОЯТЬ НАХУЙ!!! Саша: Вы, блять, нахуя пишете?! Саша: Вы мне Сашу разбудите! Влад: Блять, Олег! Влад: Я реально подумал, что эо Саша написал! Дима: Блять, Влад! Влад: Шо я сделал? Дима: Какого хуя ты забыл в клубе, если Олег ждёт тебя дома?! Влад: А такого! Саша: Какого?! Саша: У меня тут Олег весь на нервах! Саша: Мы с Димой пытаемся его успокоить! Дима: Блять, Череватый, если ты сейчас же не двинешься в сторону дома, то ты сегодня ночевать будешь на улице, а не рядом с Сашей, Олегом или мо мной!!! Дима: Понял, сволочь?! Влад: Блять, Дима! Как же ты иногда можешь заебать! И в прямом, и в переносном смысле! Я, если кто-то забыл, сегодня хотел провести вечер в одиночестве! Саша: Блять, Влад! Если бы ты не скинул скритншот того, как ты до этого записал Олега, у него не слушилась бы истерика и он не сталбюы насылать на тебя проклятия! Влад: Блять, Олег! Дима: Совесть замучила?Так и надо, еблан! Дима: И да, тебя ебать я больше люблю в прямом, а не в переносном смысле) Влад: Иди уже к Олегу! Саша: То есть тебя дома моджно не ждать? Влад: Как вы меня все заебали!!!! Влад: Олежа, милый,прости меня! Я не думал,что это тебя так ранит! Зато теперь ты у меня записан как "мой любимый малыш", Дима как "любимый идиот",а Саша как "mommy" Саша: Прямо "mommy"? Дима: А почему это я идиот,а Олег малыш? Влад: Потому что он младше нас всех Влад: И как ты из "хорошего друга" превратился в "любимого идиота"? Дима: ты у меня из "одержимого" превратился в "любимого идиота" Олег: как единодущно, блять! Олег: Теперь буду вас обоих так называть! Олег: вы теперь не "любимый демон" и "мой инкуб", а "любимые идиоты"! Олег: так и запишем! Влад: а чё истерика-то началась Саша: просто вы,долбоёбы, писали не в наш чат, в общий Дима: Стоп... Дима: ЧЁ, БЛЯТЬ?! Влад: МАТВЕЕВ, ТЫ - ЕБЛАН!!!!!! Лина: Ненененене Виктори: Вы продолжайте Марьяна: Нам нравится Надежда: Очень нравится Константин: Как бы это не казалось странным, но мне тоже Саша: БЛЯТЬ,ДИМА!!! Дима: Сука! Дима: Как я мог бытт таким невнимательным?! Олег: Зато ты мой родной Саша: Олежа, иди в постель, не стоит бегать босиком по полу Саша: Дим, кофе нужно пить утром, а не ночью Саша: Влад, передсном нужно умыться, а уже потом ложиться спать Лина: ну точно mommy Олег: МОЁ!!!!!! Дима: Наше Влад: Ты не забывай, что Сашенька не только твой, но ещё и наш с Димой Олег: Окей Олег: НАШЕ!!!! Саша: Ваше Марьяна: Боже,как мило! Виктори: Соглашусь с тобой Лина: А Олег-то собственник Константин: кажется,нужно всех четверых переименовывать в "долбоебов"... Надежда: Или в "идиотов" Олег: Так а нахуя ты в клуб-то попёрся? Влад: Просто хотелось выпить, но потом я передумал и просто гулял по городу Олег: Бухнём? Влад: Естественно! Саша: БЛЯТЬ, ОЛЕГ!!!! Саша: БЛЯТЬ, ВЛАД!!!!! Саша: БЛЯТЬ, ДИМА!!!!! Дима: БЛЯТЬ, САША!!!! Лина: Какого хуя у вас случилось?! Влад: Mommy
82 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)