Happy Times

R
Завершён
4
автор
4 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

My street

Настройки

Моя улица — Полна чудес. Там живёт — Какой-то бес. Вечно ходит он — Весь в чёрном. В настроении — Недовольном. Что-то там ворчит под нос — Огрызается как пёс! Скалит зубы и клыки — Получаешь ты пизды! По этой улице — Он ходит. В лесу он рядом — Где-то бродит. Хуже всего — Что это я! Бесом я — Назвал себя! Вечно с недовольной рожей — Иногда, с разодранной кожей! Недовольный, вечно злой — Давай, пиздуй скорей домой!

4 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)