Кто-то умер… Траур в доме… Всё чёрное… Как твоя душа… Как ты — Не чувствую я горя! Лучше — Посидеть у моря! Все уходят — Люди как листья… Они со временем — Гниют… Мы уходим, Кто-то с болью… А кто-то ночью — В пустоту… Печально то — Что кто-то умер… Но хуже лишь — Что кто-то жив…
Funeral
24 апреля 2023 г., 12:28