Happy Times

R
Завершён
4
автор
4 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

Funeral

Настройки

Кто-то умер… Траур в доме… Всё чёрное… Как твоя душа… Как ты — Не чувствую я горя! Лучше — Посидеть у моря! Все уходят — Люди как листья… Они со временем — Гниют… Мы уходим, Кто-то с болью… А кто-то ночью — В пустоту… Печально то — Что кто-то умер… Но хуже лишь — Что кто-то жив…

4 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)