Твой смех такой противный — Мой больше истеричный. Твой пропитан гнилью — Мой больше ироничный. Тебя я ненавижу — Вырвал бы кишки. Но дни прожить за сеткой — Не хочу свои. Я вырезал бы связки — Чтоб больше не смеялась! Отрезал бы все пальцы — Чтобы не касалась! Гвоздём все перепонки — Вырезал бы напрочь! Только бы не слышать — Как ты там всё кудахчешь! Смех — он позитивный, Но такой противный! Смех — он истеричный, Но такой привычный…
Laugh
24 апреля 2023 г., 12:28