Ты плач — Кровавыми слезами! Ты плач — Лучше станет лишь с годами! Сколько не старайся, Всё там для других… Обливайся кровью — Ты для них лишь псих… Что-то пишешь, Что-то строчишь. От боли ночью — Ты хохочешь… Твой плач тут только для тебя, Закрой глаза. Тебе пизда. Ушёл вчера. Крик или плач? Или всё вместе? Давай узнаем лучше — Что на первом месте…
Cry
25 апреля 2023 г., 11:55