Люблю грозу в начале мая, Когда весенний, первый гром, Как бы резвяся и играя, Тогда назвал меня хуйлом! Тогда настала эта буря, Что терзала твою душу! Ты ушла, всё брови хмуря — Рассказала тогда мужу! Я убью тебя, скотина! Как и тех, кто отымел… Открывая другим душу, Я так знатно прихуел… Люди мрази и говно, Я для них просто хуйло! Открой — они залезут, И нанесут порезы… Им нравится всё это, Ведь ты не чувствуешь той боли! А когда бушует шторм — Ты словно как в неволе! Убиваешь этим тех — Кого считал друзьями! Когда останешься один — Тогда ты будешь с нам!
Storm
25 апреля 2023 г., 11:55