Светит солнце, День чудесный. И как-то рано по утру — Сижу я мультики смотрю! Мне пока что — Девять лет. Смотрю я фильм, И жру омлет. У бабушки дома, С ней так спокойно. Смотрю обычное шоу — Про енота и сойку… Сейчас канал не крутят, А раньше столько было Я смотрел «Ben 10», Синий кот, и про машины. Вечером были легенды — Огонь пытался всех убить. А ночью я смотрел про монстров — Как научиться их ловить… Иногда было про губку, Когда-то шли там черепашки… Однажды был там фильм про Вилли — После смотрел я паука…
Cartoons
25 апреля 2023 г., 11:56