Отец мой милый — Не сердитесь! До коли Вас я и не знал — Молвил бы, что опоздал! Были ли Вы ко мне добры? Увы и нет, я Вас не знал… Не видел в жизни — Не страдал! Ежели Вы ко мне придёте — То я Вас не приму! Даже приползёте — Как петуха Вас зарублю! Знаете, я Вам, быть может — Благодарен! Вы не были со мной — И вырос я другой! Будем с Вами людьми простыми, Нужны ли нам сие суждения? До коли Вас я и не знаю — Не узнаю осуждения…
Father
26 апреля 2023 г., 11:29